Собираемся в зимнюю Флориду с 23 по 30 декабря 2020 от Tampa до Key West

Куда и когда собираемся, по какому маршруту, подготовка
Ответить
Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Собираемся в зимнюю Флориду с 23 по 30 декабря 2020 от Tampa до Key West

Сообщение marchello »

Купила билеты до Тампы на конец декабря(с 23 по 30). ТТТ много раз ,чтобы все получилось . :)
Маршрут такой
Изображение

На маршрут туда обратно заложена неделя.
Расчитываем 2 дня побыть на St/ Pete Beach и хотя бы 1 ночь в Key West ,ну и наверно последнюю ночь в Тампе.
Мы в Тампе были много раз ,ног проездами ,почему-то она меня не впечатляла ,но посмотрев отчет Флорида. Влюбиться навсегда -я решила ,что обязательно нужно остановиться в Тампе хотя бы на день.
В парки мы в этот раз не поедем (все же я опасаюсь ) и решили насладиться природными прелестями.
Посоветуйте ,что обязательно нужно постараться посмотреть,какие ресторанчики посетить ;)


Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Зимняя Флорида (от Tampa до Key West)

Сообщение marchello »

Первый отель возьму тот ,что нравится детям https://www.sirata.com/
Куплю скорее всего на https://www.travelzoo.com/hotel-booking ... e0bc83bdf0
Есть на Групоне тоже https://www.groupon.com/deals/ga-bk-sir ... value=NDk4
Отель мы знаем (останавливались в нем 3 раза ) ,но нужно брать свит (он всего на 10-20 долларов дороже ) ,так как обычные номера намного меньше т смотрятся как мотель. Вот тут я описывала отель Спонтанная поездка во Флориду: St. Petersburg Florida, St. Pete Beach,Sarasota,Clearwater, legoland

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в зимнюю Флориду с 23 по 30 декабря 2020 от Tampa до Key West

Сообщение marchello »

Билеты решила пока сдать :cry: (уже третий раз ) -у нас идет очень сильный рост кейсов и госпиталя забиты .Решили отложить поездку пока до конца января

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20227
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Собираемся в зимнюю Флориду с 23 по 30 декабря 2020 от Tampa до Key West

Сообщение Margo »

marchello,
Обидно, но это видимо пока правильно. Мы хотели брать билеты на конец января, но знакомые из Флориды посоветовали пока повременить с покупкой. Они живут в Нью Порт Ричи, недалеко от Тампы и говорят, что ситуация плохая.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в зимнюю Флориду с 23 по 30 декабря 2020 от Tampa до Key West

Сообщение marchello »

Margo писал(а): marchello,
Обидно, но это видимо пока правильно. Мы хотели брать билеты на конец января, но знакомые из Флориды посоветовали пока повременить с покупкой. Они живут в Нью Порт Ричи, недалеко от Тампы и говорят, что ситуация плохая.
Очень плохая к сожалению,а мы хоть и не сдающиеся ,но все же не совсем здоровые (муж астматик ,а у меня был рак щитовидки ) поэтому решили все же отложить ,пока до конца января ,а там бкдет видно.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20227
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Собираемся в зимнюю Флориду с 23 по 30 декабря 2020 от Tampa до Key West

Сообщение Margo »

marchello,
Да, согласна. В этой ситуации лучше быть осмотрительными и осторожными. А с Вашим умением организовывать праздники и мероприятия - будет даже дома хорошо и весело.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Собираемся в зимнюю Флориду с 23 по 30 декабря 2020 от Tampa до Key West

Сообщение marchello »

Margo писал(а): А с Вашим умением организовывать праздники и мероприятия - будет даже дома хорошо и весело.
Что-то моя энергия закончилась ,очень много всего навалилось к сожалению. Я хотя и оптимист по натуре но и у меня батарейки заканчиваются :cry:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20227
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Собираемся в зимнюю Флориду с 23 по 30 декабря 2020 от Tampa до Key West

Сообщение Margo »

marchello,
Да, есть такое. В этом году у многих "батарейки" не выдерживают, скорей бы он закончился.
Главное - здоровья! а поездки у нас еще будут.


Ответить