Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Galina
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение Galina »

Во вчерашней Newsletter все пока очень туманно:
Langzeiturlauber aufgepasst: Die Mein Schiff 1 geht ab 10.12.2020 für fünf Wochen auf große Fahrt Richtung Karibik. Nach dem Ablegen ab Deutschland warten insgesamt 35 Tage Auszeit an Bord auf Sie. Genießen Sie entspannte Seetage, 9 Strandtage am Privatstrand in der Karibik und feiern Weihnachten und Silvester in der Sonne.

Weitere Infos zu dieser einmaligen Auszeit auf See und zu allen weiteren Buchungsstarts erhalten Sie demnächst bei uns im Newsletter.
Знатоки говорят, что из Гамбурга или Бремене и обратно, порядка 2 недель туда, 9 дней на Coco Cay и обратно.
Посмотрим, что скажет ТС на следующей неделе :?

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение denwood »

Timch писал(а):
14 ноя 2020, 05:31
TUI Cruises отменила все круизы до конца января, включая отправления запланированного на 25 января.
Там, откуда Вы взяли эту информацию упустили уточнение, что речь идёт только о Mein Schiff 6 по Персидскому заливу.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение Timch »

denwood писал(а): Там, откуда Вы взяли
Там это где?
Полная цитата оригинала без купюр: "Amburgo – TUI Cruises ha cancellato tutte le crociere della nave fino alla fine di gennaio, inclusa la partenza programmata il 25 gennaio. Con queste nuove cancellazioni, diventa sempre più improbabile che la nave Mein Schiff 6 venga ancora utilizzata nel Mediterraneo orientale. La nave sarà in crociera in Grecia fino a domani, per un tour solo panoramico a causa del divieto per i passeggeri di scendere a terra. Le altre crociere in Grecia sono state cancellate. Non è ancora noto dove e se la Mein Schiff 6 verrà utilizzata nei mesi invernali."
Там что то есть про Персидский залив? :?
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение denwood »

Timch, я прекрасно знаю Ваш источник информации. Так вот, там они неправильно опубликовали информацию.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение denwood »

Galina писал(а):
14 ноя 2020, 07:40
Во вчерашней Newsletter все пока очень туманно:
Langzeiturlauber aufgepasst: Die Mein Schiff 1 geht ab 10.12.2020 für fünf Wochen auf große Fahrt Richtung Karibik. Nach dem Ablegen ab Deutschland warten insgesamt 35 Tage Auszeit an Bord auf Sie. Genießen Sie entspannte Seetage, 9 Strandtage am Privatstrand in der Karibik und feiern Weihnachten und Silvester in der Sonne.

Weitere Infos zu dieser einmaligen Auszeit auf See und zu allen weiteren Buchungsstarts erhalten Sie demnächst bei uns im Newsletter.
Знатоки говорят, что из Гамбурга или Бремене и обратно, порядка 2 недель туда, 9 дней на Coco Cay и обратно.
Посмотрим, что скажет ТС на следующей неделе :?
2999,00€

Galina
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение Galina »

Да, но это самая дешевая гаранти-цена и таких кают как бы мало ;)
Вроде говорят, что с пятницы должны открыть продажу.

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение Lana_de »

denwood писал(а):
2999,00€
Все чаще задумываюсь: как Вам удаётся получить такую великолепную информацию :drink: ?


KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение KRS »

georgkap писал(а): Представляю, что это за круизы. Корабль пустынный, как в фильмах ужасов. Экскурсии только от КК. Все в масках. Наверное, даже в сауне, впрочем она скорее всего не работает. Шведский стол руками не трогать.
Не хочу.
Канары это то место, где хорошо организованная экскурсия от КК - самое то. У нас главное - природа, туда ехать надо, ходить. Мш небольшие и хорошо скомпонованные, уверен там с народом все ок. Проблема только в масках. Думаю сауна работает, как и зал. Вводят ограничение на количество людей и все.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение KRS »

Катрин_delfi писал(а): Теперь все по справедливости, ни немцы, ни испанцы, ни канарцы не попадут :drink:
Не верю. Думаю товарисч все перепутал

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41050
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение Катрин_delfi »

KRS, из первых уст потом расскажи ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение georgkap »

KRS писал(а): Канары это то место, где хорошо организованная экскурсия от КК - самое то.
Как бы она ни была хорошо организована, она на немецком языке. И зачем мне такое счастье? А может, я вообще никаких экскурсий не признаю, таких людей полно среди самостоятельных путешественников.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11695
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение zet »

georgkap, я тоже не признаю, но две экскурсии по Канарам с туи были очень даже неплохи, и недорого. На немецком я понимаю только хенде хох.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение KRS »

georgkap писал(а):
KRS писал(а): Канары это то место, где хорошо организованная экскурсия от КК - самое то.
Как бы она ни была хорошо организована, она на немецком языке. И зачем мне такое счастье? А может, я вообще никаких экскурсий не признаю, таких людей полно среди самостоятельных путешественников.
Нет, на незнакомом языке конечно нормальный человек не поедет слушать. Но думаю, что при наличия спроса, все компании расширят репертуар:)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15793
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение LaSer61 »

Эти точно не расширят. У них и раньше были круизы только для своих, а сейчас и подавно.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41050
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение Катрин_delfi »

KRS писал(а): на незнакомом языке конечно нормальный человек не поедет слушать
Ну, я значит не нормальная. Вот именно там где природа, нафиг мне что то слушать. Поеду и буду глазеть и любоваться, и воспользуюсь ими только для транспортировки. Пусть хоть на суахили вещают.
Если не будет просто никаких других способов для самостоятельного осмотра, конечно. Или добираться трудно и времязатратно.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11695
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение zet »

Катрин_delfi, для русских агентов ненормальные - те, кто у них туры втридорога не покупает :D

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение KRS »

Катрин_delfi писал(а):
KRS писал(а): на незнакомом языке конечно нормальный человек не поедет слушать
Ну, я значит не нормальная. Вот именно там где природа, нафиг мне что то слушать. Поеду и буду глазеть и любоваться, и воспользуюсь ими только для транспортировки. Пусть хоть на суахили вещают.
Если не будет просто никаких других способов для самостоятельного осмотра, конечно. Или добираться трудно и времязатратно.
Ключевое слово, если не будет других способов. Возможно где-то в Азии или на Карибах можно найти такое место. В Европе и у нас, всегда есть варианты для разумного человека

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41050
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение Катрин_delfi »

KRS, Рома речь же шла о ковидном круизе. Что нельзя своим ходом, а только с эксами от КК.
И что на Канарах надо природой любоваться и можно ехать с немецкрговорящими.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Хочу пойти в круиз на TUI Mein Schiff на Канарские острова ноябрь-декабрь 2020/21

Сообщение denwood »

Tui запускает по Канарам с 17 декабря Mein Schiff 6

Ответить