Другие форумы и сайты о круизах

Сайты, приложения, техника
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Танцующая »

весело тут у вас :jokingly:

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Елена301 »

strelec, я потеряла нить. А Вас чем Павел обидел? Не дал заработать или наоборот, заработал на Вас? :?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

а тут нет темы про "Победу"?
вы тут уже спросили и вам не ответили, а только "пар выпустили"?


..................................................................

ну точно -- всё тааак.... анекдотично* и мелко-мерзко-гнустоватенько...
особенно те - все из комментов: "да я! да никогда туда!" -- а сами <как больные> на два форума даже свои отзывы п0стют.

...........
*анекдотично: "Ура!! Наш президент стометровку вторым прибежал, а ихний -- предпоследний с конца!"

мелкие буквы: два президента бежали дружественную стометровку.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение NatalyaAst »

VSR писал(а): то отказ участвовать в сборах вызывал неодобрение и комментарии с аргументацией, что такое хорошо и что такое плохо.
Возможно. Все возможно. Но я с этим не столкнулась.
Честно говоря, мне по барабану. Я умею делать свои выводы. Терпеть не могу считать чужие деньги, воспитывать и искать "правду".
Мне повезло, что я не участвовала в революции 16-го года. На этом форуме поначалу была ветка, куда выплескивалось все возмущение, обиды и яд. Неприятное было зрелище.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Елена301, ловите нить, наоборот! Я его нежно люблю! А эта вся переписка для всеобщего веселья. Да что ж все никак понять не могут!

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение jlena@ »

strelec писал(а): А эта вся переписка для всеобщего веселья.
Весело вам? А я, например, до сих пор там забанена. И не за ваши гребаные склоки, а за то, что посмела на этом форуме информационную тему открыть. Причем уверена, что та сука модератор, грозивший уничтожить всю тему подготовки на ФВ за месяц до круиза, прекрасно себе тут обитает под другим ником...

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение strelec »

Танцующая, вооот! А Паша боялся, что тебе будет скууушнаа ;)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

jlena@ писал(а):
04 дек 2020, 10:47
та сука модератор.....
я форум винского читаю, [дневники в основном] -- но не пишу. забанена там давно по айпи.
'англиская' модератор небось постаралась.
там бывает очень интересное, но редко уже.


надо чтобы тут было больше интересного.
а тут - интересного тоже мало, потому что людям интереснее склоки с заринками и между собой.

Кусков мог бы тут сейчас и сам темы открывать и писать что-то своё интересное...воспоминания и "мЕчты".


..................................

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=10 ... #p10210008
Хочу рассказать вам о Руфине. Руфина - моя подруга, женщина 89 лет. Иногда встречаемся и гуляем вместе. У нее удивительная судьба. В 1953 (!) году она, девушка из Ярославля, приехала в Венгрию по какому-то обмену. И познакомилась с венгром, который немедленно предложил ей выйти за него замуж. Не знаю, долго ли она раздумывала, но в итоге согласилась. И в следующем году они благополучно поженились. Руфина девушка гордая, поэтому у нее было условие, регистрировать брак на ее родине. Так и сделали.
И вот в 1954 она переезжает в Будапешт. Мама дорогая, я ещё не родилась, а она уже переезжала... Рассказывает она об этом так:
"Я приехала, такаааая красавица, с таакими длинными волосами и на таких высоких каблуках! Он просто в обморок упал. Но я не хотела приезжать как бедная невеста. Поэтому я привезла с собой велосипед и холодильник!"
Уж не знаю, был ли тогда в Венгрии холодильник универсальной ценностью, но в СССР точно был. Интересно, где они его добыли, думаю, что не стояли тогда у людей лишние холодильники)
Приехала Руфина и пошла здесь учиться. Получила профессию "преподаватель русского языка" и сделала грандиозную карьеру. Она вела на телевидении программу по обучению русскому, была в комиссии по присвоению высшей категории переводчикам, учила сотрудников министерств. Родила сына и дочь. Она всегда дружелюбна, остроумна и в хорошем настроении. Ее муж жив, ему сейчас 90.
Мы не виделись с весны, с начала эпидемии. И вот, поднявшись сегодня на гору Геллерт, я увидела Руфину, гуляющую по дорожке парка. Очень обрадовались - и я ей, и она мне.
- Знаете, - сказала мне она, - уже примерно год я замечаю у мужа признаки старости. А недели две назад заметила и у себя.
Она действительно немного подволакивает ногу, раньше не замечала.
- И знаете, можно я скажу Вам одну вещь? Я не против перехода, только чтобы быстро и без болезней. Я об этом мечтаю.
- Ну Вы даёте - говорю я - об этом все мечтают, даже я.
Мы смеемся.
Так приятно видеть, что вот это "пока не разлучит нас смерть" существует. Надеюсь, что эта сильная и умная женщина будет ещё долго ходить по дорожкам парков. И что ее переход будет таким, как она мечтает)))

как же трогательно и замечательно

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение АлАр »

Омар Хайям писал(а):На розах, сиянье луны новогодней - прекрасно
Любимая, лучшее творенье господне - прекрасно
Бранить ли минувшее, хвалить ли его мудрецу ...
Забудем вчерашнее, ведь наше сегодня - прекрасно
remain-silent писал(а): как же трогательно и замечательно
Да, главное счастье в жизни, иметь человека, которому хочется сказать:
- All I wanna do - it's grow old with you
Последний раз редактировалось АлАр 04 дек 2020, 11:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение IRYNA »

Да, ...любопытно было почитать :)
Я на том форуме не была, поэтому всех подробностей не знала.
Особенно улыбнуло вот это высказывание :
VSR писал(а): По-моему тут собралось удивительно терпимое общество.
Тогда страшно даже представить, что было на том форуме :jokingly: ...надеюсь после революции все персонажи остались живы ? :D
Или ...

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

АлАр писал(а):
04 дек 2020, 11:13
............
- All I wanna do - it's grow old with you
да!

"......будешь ли ты меня любить когда мне будет 64?"

https://www.youtube.com/watch?v=QAzmhpx ... rableSuper

phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение remain-silent »

IRYNA писал(а):
.....страшно даже представить, что было на том форуме ....

там нет такой темы и запрещены под страхом бана любые упоминания других форумов а особенно - навимбы

все юзеры которые перешли сюда -- их ники там даже в старых темах были переделаны примерно в: "старая су4ка" и тому подобное

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение VSR »

IRYNA писал(а): Тогда страшно даже представить, что было на том форуме
Не сравнивал с тем форумом. Не помню, чтобы там в круизном форуме были какие-то разборки. Но то, что там местами ходить строем. Это да. И изобилие модераторов с синдромом вахтера тоже да.

Вообще не понимаю как там можно было хотеть быть модератором, чтобы по доброй воле тобой командовали всякие Винские и не пойми кто за лычки. Чтобы иметь возможность надувать щеки и снисходительно смотреть на обывателей. Детский сад.
jlena@ писал(а): а за то, что посмела на этом форуме информационную тему открыть. Причем уверена, что та сука модератор, грозивший уничтожить всю тему подготовки на ФВ за месяц до круиза, прекрасно себе
У меня вообще это в голове не укладывается. Прям хочется пожалеть этого человека. Ну не знаю мух ему наловить, чтобы крыльев в волю понаотрывал.
Последний раз редактировалось VSR 04 дек 2020, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Evgen73 »

VSR писал(а): Вообще не понимаю как там можно было хотеть быть модератором
А здесь понимаешь ???
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43870
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Kuskow »

strelec писал(а): Kuskow, а мы с тобой все приёмчики исчерпали или ещё есть чем повеселить публику?
Давайте подумаем, переночуем с этим вопросом и завтра, может быть, выдадим ещё.
i_crust писал(а): Павел, разве не так?
Да, так и было.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение VSR »

Evgen73, на общественных началах да. О здесь приличные модераторы. У меня помню их штук 30 было. 20 ненавидел лютой ненавистью. Остальных просто хотелось придушить. Вечно с каким-то дурацкими идеями, на броневике. Тихий ужас. Как наудаляют. Кому хочешь отобьют желание постить. И все с цитированием пунктов правил. Были времена. Сейчас по-моему такое только на Винском и встретишь. Паноптикум.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Танцующая »

гхммм
"а давайте делать форум интересным, открывать интересные темы" - цитата не точная
а давайте!

как любит админ - притча :P

жили были племена "кру", обменивались они информацией про стоимость шкуры мамонта и где лучше на него охотиться, где самые тучные поля лебеды и прочими нужными сведениями
и в один прекрасный день на дальних концах этих тучных полей нашли они белый и черный камень, и первый из них написал на белом приветствие и сообщение о том, что волновало его в тот момент, и второй написал на черном камне то, что было интересно ему, и вслед за ним пришли другие, и стали они писать друг другу сообщения на тех камнях, на белом черным углем, на черном белым мелом, и были эти беседы интересны всем и каждому, и приходили туда члены племени каждый день, и было им удобно, весело, полезно и уютно друг с другом и с теми камнями
и возникла у них адди..ну чего то там возникло, надо уточнить у VSR

и вот пришли они как-то утром к своим камням, и не обнаружили на старом месте, а только голую холодную землю
и запечалились
и стали искать они свои камни
и нашли посередине своих тучных полей, только не отдельные, а въебаш... воткнутые один в другой чьей-то могучей рукой
не иначе это Ктулху, подумали они? и пали ниц, и стали пробовать читать смешавшиеся надписи, и не могли уже прочесть и понять ни одной из них, и сломались у них глаза от черного на черном и белого на белом, и помолившись великому боху, послали они его нах и не стали больше ничего писать на этом слученном камне и разошлись по своим сторонам поля
и пошли искать новые камни, потому что хотелось им, чтобы снова было интересно, весело и полезно

и нашли они свои новые белый и черный камень, и...(см выше)
и ходили они так тридцать лет и три года, так и не поняв великого замысла Ктулху
и бросили потом это гиблое дело - находить камни и делится там разумным добрым светлым, ну и интересным
а великий Ктулху так и не понял, кто же в этой истории муд...не прав, и почему племена "кру" не желают больше писать на камнях

Все события и герои не вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями не случайны

у меня фсё

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21546
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение i_crust »

remain-silent писал(а): их ники там даже в старых темах были переделаны примерно в: "старая су4ка" и тому подобное
кроме курицы Э. не помню никого. И это было связано не столько с революцией, сколько с конкурсом.
*** *****

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Konik62 »

На том форуме меня на неделю забанили за слово «Финка». Хоть смейся, хоть плач))) Но вся эта история с исходом мне лично непонятно для чего поднята. Там все было видно невооруженным взглядом: чьи интересы с чьими пересеклись. Я вообще человек сторонний, но от того, что я не ликвидировала свой аккаунт на Винском, не считаю себя ни подлой, ни неприличной. В круизный раздел там не хожу с 2016 просто потому, что он сдох. Отчеты там перестала писать с того же 2016 просто потому, что достало меня, лингвиста, объяснять админам, что я пишу грамотно. Но хожу в разделы по визам, т.к там дают грамотные советы. Вот и все. Наверное, Павел убил двух зайцев, подняв эту тему: увеличил наполняемость и снял зуд у Танцующей. Хотя за 4 года уж должно было рассосаться. Если говорить про сбор денег в конверте, я категорически против таких вещей, а вот про трансферы «за». Меня абсолютно не интересует, сколько заработал организатор, либо меня устроила цена трансфера, либо нет. Другой вопрос, что позиция, «а я за качество не отвечаю, я такой же как вы» - это лукавство. Взялся - отвечаешь.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск

Re: Другие форумы и сайты о круизах

Сообщение Li »

Танцующая писал(а): как любит админ - притча
Автобиография? ;)

Ответить