Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Встречи форумчан вне круизов
tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение tatko »

Новогодние чудеса продолжаются :irinka: ! Сначала мне на телефон пришла смс, что меня ждёт посылочка, с трековым номером. Смс от Деда Мороза! А я ведь уже посылку от Катюши получила :irinka: И..... Я ведь не дома, буду только 11 января. Почему-то от меня смс ДМ не ушла. Только что открываю личку на форуме, а мне сообщение от Танюшки-главной Снегурки с напоминанием забрать посылочка от Деда Мороза. Ребята! Я в шоке! От кого?! Догадки, конечно, есть, но узнать это смогу не скоро. И долежит ли она до моего приезда?

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:51
Откуда: Россия
Возраст: 64

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Kolombina »

Спасибо
Последний раз редактировалось Kolombina 11 май 2023, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:51
Откуда: Россия
Возраст: 64

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Kolombina »

Упс.. Не получилось вставить фото, попробую, ещё раз)

Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград
Возраст: 44

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Викторинка »

tatko писал(а): Новогодние чудеса продолжаются :irinka: ! Сначала мне на телефон пришла смс, что меня ждёт посылочка, с трековым номером. Смс от Деда Мороза! А я ведь уже посылку от Катюши получила :irinka: И..... Я ведь не дома, буду только 11 января. Почему-то от меня смс ДМ не ушла. Только что открываю личку на форуме, а мне сообщение от Танюшки-главной Снегурки с напоминанием забрать посылочка от Деда Мороза. Ребята! Я в шоке! От кого?! Догадки, конечно, есть, но узнать это смогу не скоро. И долежит ли она до моего приезда?
Я думаю,что точно долежит ;)
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40117
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Катрин_delfi »

tatko, может от прошлогодней Ввшкй секгурочки?
Хотя конечно странно, что главный дед мороз тоже написал. А сообщение точно свежее, а не от середины декабря?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение tatko »

Да, Катюш, свежее. Хотя... написано в смс "давно дожидается" 😀

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40117
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Катрин_delfi »

tatko, а трек мой? Просто когда мой подарок был забран, по треку он все еще лежал на почте :D и сейчас до сих пор так пишет.

Наверно наш Главный дед Мороз проводил ревизию по трекам и подумал, что подарок не забран еще.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40117
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Катрин_delfi »

Kolombina писал(а): какой нибудь пледик на работу приобрести, и Вот, почтальон принёс посылочку, там подарок, и там Плед
Мечты сбываются!!!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение tatko »

Катрин_delfi писал(а): tatko, а трек мой? Просто когда мой подарок был забран, по треку он все еще лежал на почте :D и сейчас до сих пор так пишет.

Наверно наш Главный дед Мороз проводил ревизию по трекам и подумал, что подарок не забран еще.
Аааа, Катюша, точно, думаю, Вы правы😀

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:51
Откуда: Россия
Возраст: 64

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Kolombina »

Спасибо
Последний раз редактировалось Kolombina 11 май 2023, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:51
Откуда: Россия
Возраст: 64

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Kolombina »

Гамбит, Я думаю, что я у догадалась, что Вы мой дедушка Мороз :) открыла подарок, чувствуется мужская рука :good: бант на конфетах великолепен!!! Спасибо Вам за подарки, вкусные конфетки и конечно Плед! С Новым годом!!! :drink:

Гамбит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:25
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Гамбит »

Большое спасибо, да Вы угадали)
Я на lichess

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Dame »

Ребята, всех с наступающим!
Пускай нам повезет, пускай все сложится, все получится и все сбудется!
Пускай откроют границы и мы полетим, поплывём, поедем!
Здоровья вам и вашим семьям, будьте счастливы и любимы, ищите и достигайте, мечтайте и получайте!
И спасибо, что вы есть!

Marina_M
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 17:15

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Marina_M »

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!)
Желаю здоровья, счастья, успеха во всех делах и начинаниях!)
Путешествуйте там, где весело! Возвращайтесь туда, где ждут!

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7743
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Orungal »

Дорогие Друзья! Поздравляю всех вас с наступившим (по крайней мере у нас) Новым Годом!

В этом году я решил не посылать вам пожелания всяческих радостей, счастьей и здоровьей, а послать вам этот честно украденный на просторах интернета текст. Если он доставит вам несколько приятных минут, этот и будет моим вам подарком, ибо с возрастом, начинаешь понимать всю тленность материальных подарков, и всё больше ценить подарки духовные.
Когда-то в жизни наступает тот момент, когда по-настоящему ценно только прошлое. Ты начинаешь безудержно хохотать над тысячу раз увиденной за все эти годы “Бриллиантовой рукой”, петь пьяным голосом в компании друзей песни военных лет (которые к тебе самому имеют весьма смутное отношение), скупать видео кассеты с записью игр сборной СССР по хоккею, диски “Гражданской Обороны” и раннего “Наутилуса”. В твоей машине, отчего то все время играет “Depeche Mode 101″, а твой друг Олег, сноб с рождения, начинает ставить при тебе песни Цоя, которого вы не только не слушали в юности, но и презирали всех, кто имел дома хотя бы одну его кассету. За столом на Новый Год, когда разговор, типично по-русски скатывается к политике, ты начинаешь находить оправдания экономической политике СССР, хвалить его внешнюю политику и резюмировать, что, в сущности, все диссиденты были пидаразами и агентами ЦРУ. Однажды, ты выходишь на футбольную площадку в своем старом дворе, из которого ты давно уехал, и, присев на скамейку, начинаешь подводить невидимые итоги. Оценивать, анализировать, оправдывать и отвергать оправдания. Ты отчаянно пытаешься найти название своему теперешнему состоянию.
Все просто, друг мой. Это - возраст. Тот возраст, которого ты ждал, боялся и снова ждал. И вот он у тебя в зеркале. 100% pure. С синяками под глазами, отдышкой, продольными морщинами и тусклым взглядом. Ты, словно Зигфрид, победивший дракона. Советский человек, который 40 лет воевал с тем миром, в который он так стремился когда-то. Миром брэндов, неоновых витрин и импортного алкоголя. Ты выжил. Ты приобрел уверенность, способность к анализу ситуации и вегетососудистую дистонию. Ты выжил, только в отличие от Зигфрида, кожа убитого дракона не сделала тебя неуязвимым. Напротив, она сделала тебя более беззащитным. Атрофируя идеалы и способность радоваться мелочам. Ты задаешь себе один единственный вопрос: почему так произошло?

Вероятно, потому что ты понял - те сокурсницы-одноклассницы, на которых ты не женился, не стали лучше или умнее, и твой вечный вопрос: что было если бы мы тогда с..? Наконец приобрел логичный ответ - было бы то же самое. Потому что любовница при всей своей юности и развитых молочных железах, отчаянно глупа и не смотрела фильмы про Электроника. Потому что радость покупки очередных часов, известной марки не идет ни в какое сравнение с тем охуительным футбольным мячом, который тебе подарили на 12-й день рождения. Потому что ты понял, что все то, что было в прошлом - настоящее, а все нынешнее - фрик. И все, что тебе осталось в противовес твоему цинизму - ностальгия. Ты начинаешь искать ответы на мучающие тебя вопросы в прошлом. Начинаешь чаще общаться со старыми друзьями, посещать все эти встречи выпускников: сборища алкоголиков, придурков, лузеров и несостоявшихся “крупных ученых” и “видных предпринимателей”. Ты начинаешь чаще заезжать к родителям потому, что, наконец осознаешь, что мать — это то связующее звено между щуплым пареньком в красной спартаковской форме и поплывшем мужиком в костюме Zegna. Она помнит, что было и практически знает, что будет, ибо свою тридцатку она уже пережила. Гораздо хуже, когда матери нет. Она умерла, и, похоронив ее, ты единственный раз понял, что у тебя есть выдержка, когда твой друг обнял тебя на похоронах и сжал твою руку чуть сильнее обычного. Смерть родных всегда преждевременна, особенно когда тебе тридцать, и ты готов слушать любые советы. И вот тогда начинаются те самые вечера с воспоминаниями всех, кто ушел “без руки и без слова”. Ты достаешь из памяти все химеры прошлого и расставляешь их на кухонном столе, пытаясь изобразить шахматную комбинацию, в которой все ходы можно сделать по-другому и привести партию к другому исходу. Но ты пьян и цепляешь локтем край стола. Фигуры падают и перемешиваются так, что уже не восстановить. Виски - плохой тренер по шахматам. И только утренняя сигарета вносит некоторую ясность в происходящее. Ты отчетливо понимаешь, что то, что ты не успел сделать, ты уже не сделаешь, потому, как и не хотел делать, оправдывая себя постоянными временными отсрочками. Ты понимаешь, что словосочетание “вопреки обстоятельствам” - совершенная бессмыслица, ибо у человека нет возможности сделать что-то вопреки.

Ты, наконец понимаешь колоссальную разницу между, казалось бы, синонимичными словами “дольщик” и “акционер” (особенно если последнее употребляется в союзе со словом миноритарный). И еще ты понимаешь, что ты снова “между”. Ты не в состоянии вернуть прошлое и не в силах заглянуть в будущее. В сущности - вся твоя жизнь, в каждый момент времени называется иностранным словосочетанием “in between”.

Прокрутив эти неожиданные откровения в своем похмельном мозгу ты идешь в ванную и прислоняешься к зеркалу. Где- то в глубине его снова мелькает морда того самого лисенка, который выбирает между лесом и зоопарком. У него так же блестят глаза. Только теперь они с красными прожилками сосудов. Ты дышишь на зеркало и выводишь на нем указательным пальцем вопросительный знак и цифру своего года рождения. В этот момент на кухне звенит мобильный. Это еще один осознавший из литерного экспресса 1970-1976. Но этого ты еще не знаешь.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
vikavika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 07:24
Откуда: москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение vikavika »

Всем здравствуйте! Всех поздравляю с Новым годом! Я тоже получила посылочку от своего Санты! Так приятно, большое спасибо! Столько вкусняшек и прочих полезных вещей. Персонально поздравляю своего Санту с новым годом! Прошу прощения, дорогой Санта, фотографии вставить не получается. поэтому пишу откуда посылочка - из Тель Авива. от Евгении.

Аватара пользователя
vikavika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 07:24
Откуда: москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение vikavika »

УРААА, ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :good:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13259
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Катя Мур »

Дорогие друзья! Мы проживаем последние дни и часы этого года и приближаемся к наступлению Нового.
Не бывает легких и сложных, удачных и неудачных, добрых и недобрых лет. То, каким был этот год, и каким станет следующий, зависит от всех нас вместе и от каждого в отдельности.
Пусть наши ошибки, неприятности и горести останутся в этом году.
В Новый же год давайте войдем с открытыми сердцами и светлыми мыслями, полными идей, сил, надежд. Давайте приложим максимум усилий, чтобы сделать наступающий год успешным, радостным, интересным, а друг друга — счастливыми ;)
Давайте верить, что придёт то время, когда мы все встретимся в круизе и все вместе встретим Новый год!
Только представьте себе, как это будет замечательно!
Я вся в предвкушении ;)

Он нас ждёт!!!

Изображение

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение italalla »

Kolombina писал(а):
italalla писал(а): А когда Деды будут выходить из тени? Я так и не узнаю своего? :) Я-то своей снегурке через два дня сама позвонила и призналась :D
Алла , я Ваш Дед)) :) ,когда, собирала подарок, я знала кто моя Снегурочка, догадаться было не сложно) кв 21 подтвердила, что это Вы ;) пишу только сейчас, очень был :? а занята) как я писала, подарочки ручной работы, сшиты, вышиты, сваляны мной, на маске сразу решила вышить сову, и я рада, маска Вам пришлась по душе :) и немного Италии) в виде шампанского. :oops: С Новым годом!!! :drink: Ольга.
Господи! Я вас угадала, но не могла поверить, что и маску сама вышила, и быка тоже. Бесподобно! В маске сегодня щеголяла: у мамы сегодня - день рождения, ездила к ней. Я прям почувствовала всю вашу любовь и сердечность! И про сову угадали!! Спасибо огромное и счастливого Нового года!!!! А я где-то писала про квартиру 21? :? Вот ведь миссис Марпл. Я вначале догадалась, потому что вы сразу написали, что угадали, а я себя не скрывала под чужим именем. :)

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2021, новогодний форумный флешмоб

Сообщение Марина31 »

Друзья мои, дорогие, с Новым 2021 годом :irinka: :irinka: :irinka:

Ответить