Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Модный приговор

Сообщение Glok_kuzdra »

Newa писал(а): А эту в Юникло купила, на распродаже,
а подскажите, пожалуйста, адрес Вашего Юникло. спасибо

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Раки это не символ России, но одни из лучших раков в Ростове, именно их там варят, едят, приправляя местным колоритом, если так можно выразиться. Вот в Мышкине, например, все сувениры, сваленные тапочки и тд, с символикой мыши, но это вовсе не значит, что это символ России.

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Модный приговор

Сообщение palomino1202 »

Imama писал(а): Но когда бабушки молодятся, это вообще жесть. Все должно быть гармонично.
Ой, я прямо вот такая бабушка , хочу быть молодой . Люблю помолодежнее одёжку. Мне бы шорты , футболки можно с надписями "треники" , это все мое. Не хочу ничего старческого , не хочу!!!
Людмила

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Glok_kuzdra писал(а): адрес Вашего Юникло.
Чаще всего я покупаю в Мега Парнас. Но у меня рядом с домом есть ТК Сити Молл у м.Пионерская.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23761
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Imama писал(а): когда бабушки молодятся, это вообще жесть.
Для меня жесть, когда бабушки ходят с длинными волосами.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Модный приговор

Сообщение Aprelka »

The Little Mermaid писал(а): лобстер в США
Достаточно распространённый принт- Nautica, Tommy Hilfiger и многие другие менее именитые производители
Ми з України!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41434
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

zet писал(а): Оно на меня не смотрит, а отличие от раков
а Вы с хвоста на него с хвоста :lol:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16418
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Ого, наших раков во всю обсуждают! :lol:
The Little Mermaid, мне нравятся интересные на мой взгляд вещи с какой-то локальной символикой.Я никому ничего не хочук кричать и доказывать, ни про малые, ни про большие родины, так как я всю жизнь родилась и прожила в Москве.
Я с таким же удовольствием, как и в случае ростовского рака, приобрела бы в Валенсии коллекцию с принтом с паэльей и т.д. Локальный патриотизм - здесь наверное я больше хотела сказать о том,что мне нравятся вещи, подчеркивающие идентичность места, где они создавались.
Мне нравятся матрешки, у меня и майка с матрешками, и паспорт, и кулон. Просто считаю что классно,что производятся вещи с матрешками, а не с повальными микки-маусами.
Опять же, понимаю, что вещи выбранные не всем понравятся. Это ж вкусовщина все
Последний раз редактировалось Hedgefoxy 26 апр 2021, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23761
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

А у меня есть майка с рисунком Жостово, и мне она очень нравится, хотя я не оттуда)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Вот тоже в Юникло прикупила на распродаже, иногда они остатки привозят прошлых коллекций. При чем рядом висит все тоже самое только по другой цене. Жакетик легкий пуховый можно ворот сделать и мысиком и круглый. На блузке ткань тончайшая вискоза. Блуза 500 руб, жакет 2 тыс без 10 рублей. При чем мне каждый месяц приходит купон на 500 руб при покупке от 2000 рублей. Так что блузка мне бесплатно
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Newa 26 апр 2021, 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23761
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Блузка очень приятная)
А жакет в 2 раза дешевле чем в магазине...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16418
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Кстати лично мне очень нравится надпись "треники" на трениках)))
Я кстати могу вас еще больше закошмарить, мой муж в этом костюме сегодня работу работает в офисе)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23761
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Вот молодец! :good:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): А жакет в 2 раза дешевле чем в магазине...
Так именно, что их не поймёшь. Жакеты висели один напротив другого. Мой из прошлой коллекции. Но Мега Парнас у меня по пути на дачу, так мы кофе выпить заезжаем или пиццу с’есть так и к ним заходим.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Hedgefoxy писал(а): сегодня работу работает в офисе)
:good:

Аватара пользователя
Sveta_S
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:16
Откуда: Королев

Re: Модный приговор

Сообщение Sveta_S »

Newa писал(а): Вот тоже в Юникло прикупила на распродаже, иногда они остатки привозят прошлых коллекций. При чем рядом висит все тоже самое только по другой цене. Жакетик легкий пуховый можно ворот сделать и мысиком и круглый. На блузке ткань тончайшая вискоза. Блуза 500 руб, жакет 2 тыс без 10 рублей. При чем у мне каждый месяц приходит купон на 500 руб при покупке от 2000 рублей. Так что блузка мне бесплатно
Изображение
Изображение
Изображение
Тоже люблю юникло, но в Московских магазинах и в Мытищах в распродажах никогда ничего подходящего мне не видела (( обычно остаются размеры xs и s :wall:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Sveta_S, многие это говорят, но вот так попадаю все время и мне кажется, что в Мега Парнасе больше всего вещей на распродаже.

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Модный приговор

Сообщение palomino1202 »

Сходила на сайт ростоводонского дизайнера. Мне понравилось то,что он выпускает. Есть такие прикольные , русский берберри ;) .
Людмила

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11951
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Hedgefoxy  post_id=1115711 писал(а): Мне нравятся матрешки, у меня и майка с матрешками, и паспорт, и кулон
 

Мне так же, как и птица-феникс и что-то иное, идентичное. Рак-не нац.идентичность, а уж  надпись  ....
Hedgefoxy писал(а): Я кстати могу вас еще больше закошмарить, мой муж в этом костюме сегодня работу работает в офисе)

 Закошмарили, честно. :oops: Надеюсь, что офис у него дома и он на удаленке. Но, он, как я знаю, очень молод, как и Вы и , видимо, если нет строгого дресс-кода, как у моего старшего сына и невестки, дресс-кода клиники, где младший, то, если хочется, то можно и "пошалить" . ;)

Для себя не представляю себе принты с раками и пр., как и с "трениками", я очень люблю "этно-стиль",  вот вещи с элементами этого стиля, привожу себе из разных стран, но не с надписями и принтами.
--

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11951
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

TatianaIv  post_id=1115688 писал(а): Для меня жесть, когда бабушки ходят с длинными волосами.
 Я не бабушка/не стала пока/ ;) , но немного постарше Вас, однако ношу длинные волосы. Иногда распускаю, правда немного укоротила, чаще "собираю", ну что же делать, если у меня от природы прекрасные густые волосы и со стрижкой  короткой меня никто в жизни никогда не видел. И знаете, ничего, не шокирую никого. :ku:

Ответить