Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
sacherno2004
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 10:55
Откуда: Москва
Возраст: 65

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение sacherno2004 »

Огласите пожалуйста весь список.....

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Эльжбета »

С участием пассажиров было несколько вечеров, и конечно, силком на сцену никого не тащили. Некоторые много раз выступали. В основном, звезды, из разряда «петь не умею, но люблю».

Сегодня увидела в публикации Донинтурфлота фотографии из нашего пиратского, удивилась - неужели не видели скандала, устроенного одной участницей? Или в своем праве? Понимаю, почему с ними у меня срослось :)

Изображение

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Эльжбета »

Юрий Михайлович, была рада узнать вас, спасибо.

Про склонение фамилии, я и удивилась, что в программе она была написана неверно. «Неужели не склоняется?», подумала я, и полезла в интернет искать информацию. Очень интересная история про вашу фамилию, впечатлилась.

Спасибо за вашу работу, вы - украшение круизов!

Юрий Михайлович
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 07 май 2021, 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 71

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Юрий Михайлович »

Спасибо за добрые слова и оценку моей работы.
43 полных навигации на речных, морских, океанских т/х + 3 неполных навигации

пара питерцев
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 10:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение пара питерцев »

Эльжбета, большое спасибо за интереснейший рассказ! Всегда с большой пользой читаю Ваши отчеты. И сколько они приносят удовольствия и нужной информации!

Ответить