Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Правила нашего форума

Сообщение Kuskow »

Konik62 писал(а): если remain-silent вчера открыто послала меня нах
Может быть (не настаиваю) посмотреть на это с другой стороны (не с противоположной, а сбоку): почему она не отправила такие послания для других 18000 участников форума?
Konik62 писал(а): Найдите хоть одно отличие!
Для чего мы должны сейчас этим заняться? Чтобы что? В какую сторону Вы хотите нас увести?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Правила нашего форума

Сообщение TatianaIv »

Kuskow писал(а): почему она не отправила такие послания для других 18000 участников
Прекрасно! Но почему-то забанили Нату, хотя она писала только одной участнице форума свою оценку её личной жизни.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Правила нашего форума

Сообщение Newa »

Kuskow писал(а): она не отправила
Ну, почему же не отправляла, ещё как отправляла, стиралось очень многое. Многим по фиг на ее истерики. Некоторые пролистывают.
Последний раз редактировалось Newa 01 окт 2021, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Правила нашего форума

Сообщение Konik62 »

Kuskow писал(а): для других 18000 участников форума?
Вы очень льстите нашему форуму! К сожалению...

Но я могу объяснить, почему она не пишет 20 форумчанам, а пишет трем-четырем такую гадость. Потому что эти три -четыре не согласны с ее точкой зрения и имеют смелость и терпение ей об этом сообщить. А остальные либо не хотят пачкаться ( ко мне просто не пристает), либо просто лень (я трудолюбивая :lol: ).
Kuskow писал(а): В какую сторону Вы хотите нас увести?

А вот Вы не можете объяснить свою лояльность именно к этой особе. Все время пытаетесь перейти на мою личность: не вожу ли я кукол, не пытаюсь ли я кого-то куда-то увести. Не вожу и не пытаюсь. Пытаюсь понять, почему эта особь, которая открыто использует ненормативную лексику постоянно, до сих пор не в бане...В чем заслуга? Спрашиваю Вас, вы в который раз пытаетесь перевести разговор на МОЮ личность. Да, я пишу вещи, которые ей не нравятся. Но на это и диспут. Да, она, с моей точки зрения, высказывает часто совершенно неадекватные вещи, я об этом говорю. Но я пользуюсь цивилизованным языком, а она нет. Вот я и хочу понять, почему человек с совершенно неадекватными и просто нецензурными выражениями имеет право здесь присутствовать, а другие с такой же нецензурной речью были забанены (справедливо)
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Правила нашего форума

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): имеют смелость и терпение ей об этом сообщить.
А может имеют разум, зачем ей что-то доказывать. Ведь уже многие знают, ее агрессию, лично мне проще пролистывать ее опусы.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Правила нашего форума

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а): Ведь уже многие знают, ее агрессию
Об этом и речь! А мне Админ пытается доказать - "сама виновата". Нет, все, что не нравится этой леди, вызывает агрессию и неадекватную реакцию
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Правила нашего форума

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): леди
Смешно звучит. :)
Если собака лает, не будешь же вставать на четвереньки и лаять в ответ. И если админ не банит, значит ему и только ему так надо. На остальных начхать. По-моему все предельно ясно.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Правила нашего форума

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а): Konik62 писал(а): ➡
леди
Смешно звучит.
На то и расчет :jokingly:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Правила нашего форума

Сообщение TatianaIv »

Поэтому англичанка у меня давно в блэк-листе.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Правила нашего форума

Сообщение Vitaminka69 »

TatianaIv писал(а): Но почему-то забанили Нату,
Ната не в тот момент и не ту форумчанку рот открыла. До последнего случая ей же тоже всё сходило с рук. А тут вдруг резко отправили в бан.

А англичанка пока продолжает тестировать границы дозволенного на форуме. И пока конца и краю этих границ не видно, к сожалению.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Правила нашего форума

Сообщение Konik62 »

Vitaminka69 писал(а): А англичанка пока продолжает тестировать границы дозволенного
Воот, и я об этом же...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Правила нашего форума

Сообщение leonidk1962 »

Konik62 писал(а): Да, она, с моей точки зрения, высказывает часто совершенно неадекватные вещи
Newa писал(а): Ведь уже многие знают, ее агрессию
это такой созданный виртуальный сценический образ. можно сказать своеобразное искусство, художественное перевоплощение. вполне соответствует аватарке. такое стирать, все равно, что сжигать рукописи.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Правила нашего форума

Сообщение Newa »

leonidk1962 писал(а): это такой созданный виртуальный сценический образ.
Мне фиолетово.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Правила нашего форума

Сообщение Newa »

leonidk1962 писал(а): такое стирать, все равно, что сжигать рукописи.
Эка Вы замахнулись :jokingly:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Правила нашего форума

Сообщение Evgen73 »

Дожили , перманентный дебильный бред рукописями начали называть !!! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Правила нашего форума

Сообщение leonidk1962 »

я просто пытаюсь надеть/одеть ( в чистоте поправят) туфли хозяина-барина. не думал, что надо везде ставить смайлик.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Правила нашего форума

Сообщение Evgen73 »

leonidk1962, да надо похоже ставить ! :lol:

Неокрепшие умы новеньких форумчан могут понять что вы поощряете хамство ......
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Правила нашего форума

Сообщение Konik62 »

leonidk1962 писал(а): виртуальный сценический образ. можно сказать своеобразное искусство
"Искусство" ее ругательное и "прошу его ко мне не применять". А еще больше удивляет попытка обвинить меня в провокации. Да, я не скрываю, что троллю ее, когда она уж особенно несуразицу тащит из помойки-сети на форум, да еще многостраничными опусами. Но я делаю это цивилизованно, тонко и остроумно (сам себя не похвалишь - день насмарку), не переходя границ сарказма и приличий в одном флаконе. Если бы она отвечала мне в таком же стиле - нет претензий. Но в ответ несется нецензурщина откровенная и голая брань. Я хочу понять, почему Админ этому потакает. Почему ему легче обвинить меня в провокации, а не дать понять этой леди, что так делать не надо. Что даже в споре, диспуте, словесной пикировке надо соблюдать приличия. Вот о чем идет речь. Она ведь переходит границы приличий, как только у нее заканчиваются аргументы в любом диспуте. И она уже хорошо усвоила манеру господина Кускова ее защищать - "а подумайте, почему именно вас она..." Я еще раз повторю, мне все равно на ее позицию по любому вопросу "за белых или за красных", почему ей дозволено защищать свою позицию нецензурной бранью? Ответа мне не дали...
Последний раз редактировалось Konik62 01 окт 2021, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Правила нашего форума

Сообщение zet »

Evgen73 писал(а): Неокрепшие умы новеньких форумчан могут понять что вы поощряете хамство ......
Ничего, быстрее окрепнут.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Правила нашего форума

Сообщение Evgen73 »

zet, ну бывают же чистые натуры , посмотрят на все эти гадости и непотребности что тётка с фингалом здесь строчит , и совсем уйдут от сюда .......
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ответить