В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

The Little Mermaid писал(а): Спасибо, какой чудесный отчёт, даже жаль, что путешествие описано, а так приятно было читать, ловя Ваши эмоции-будто в отпуске побывала!
The Little Mermaid, по временам я вспоминаю путешествие, мгновения счастья, острова, как лайнер шел на солнце и у меня обрывается сердце…У меня такое чувство, как бывает при отливе, когда песок уходит из-под ног. Наверное каждый из нас немножко грустит когда путешествие подходит к концу
Я Вам желаю новых путешествий и открытий, прекрасный "дебют", буду всегда рада "встречам " с Вами!
Спасибо! Я растрогана! Вы всегда находите верное слово, лучшей поддержки я не могла бы и желать!

Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

Миланова писал(а): Отзыв замечательный, читала и впитывала позитив, обожаю Карибы. Отлично, что круиз удался , оказалсЯ круизом мечты.спасибо.
Миланова, Вы-сама любезность! Я очень рада,что Ваши комментарии отвечали моим мыслям!

Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

Дорогие мои читатели, я рада,что затронула чувствительные струны вашей души и нащупала путь к вашим сердцам!
Каждый ваш знак благодарности давал мне вдохновение воплотить пережитые эмоции в слова! Благодаря вам я впервые познала ни с чем не сравнимое наслаждение: побуждать людей быть счастливыми, благодаря вам я еще раз пережила чудесные мгновения своего путешествия, которые не забуду никогда!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Alisia »

Прекрасный рассказ и я поражена вашим упорством! Аж с третьего раза попасть в круиз.

Но тема нарядов не раскрыта, было бы интересно увидеть, что же вы брали с собой.

Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

Alisia писал(а): Прекрасный рассказ и я поражена вашим упорством! Аж с третьего раза попасть в круиз.
Alisia, спасибо! Я очень рада, что Вы прочитали отчет и Вам он понравился!
А я в восторге от Вашего рассказа о круизе на Harmony of the seas и в целом от Вашего писательского таланта. Вы так легко и интересно пишите!
Вы такая искренняя открытая и лучезарная! У Вас чудесная семья!
Но тема нарядов не раскрыта, было бы интересно увидеть, что же вы брали с собой.
Мои наряды показать, не показывая меня, проблематично.
Супруг считает, что лишь написав несколько отчетов и став авторитетным автором я имею право раскрыть свою внешность перед читателями…
Я даже предлагала ему вставить в конце несколько моих фотографий, чтобы побить рекорды просмотров среди отчетов, но он мне категорически запретил, дабы не тревожить других уважаемых авторов неподобающими методами привлечения внимания к моему скромному отчету. Вот, говорит, посмотрим, понравится ли людям без дополнительного пиара твой стиль изложения информации. Прикалывался еще, что надо было название другим сделать, добавить драмы сегодняшних реалий :)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Alisia »

Perfect Lady писал(а): А я в восторге от Вашего рассказа о круизе на Harmony of the seas и в целом от Вашего писательского таланта. Вы так легко и интересно пишите!
Вы такая искренняя открытая и лучезарная! У Вас чудесная семья!
Больше спасибо! Очень приятно.
Perfect Lady писал(а): Супруг считает, что лишь написав несколько отчетов и став авторитетным автором я имею право раскрыть свою внешность перед читателями…
Не прав супруг, однозначно. Я уверенна, что есть на что посмотреть.

А отчет очень даже понравился. И круиз ваш великолепный, я вот после Гармонии решила притормозить с круизами, потому что в масках и с ограничениями, для меня лично это убивает основную идею круиза. Конечно море бесценно, но праздника нет. А у вас был праздник, это так здорово!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19284
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Margo »

Perfect Lady писал(а): вставить в конце несколько моих фотографий, чтобы побить рекорды просмотров среди отчетов, но он мне категорически запретил, дабы не тревожить других уважаемых авторов неподобающими методами привлечения внимания к моему скромному отчету.
Так можно и показать пару личных фото, будет и другим авторам пример на кого равняться ;)

У вас хороший круиз получился, интересный рассказ, красивые фото.
На мой взгляд, личных, "живых" фото очень не хватает, некоторые акценты рассказа мне не понятны и не близки, но это право автора .
А в целом - прекрасный отдых, особенно в такое сложное время.

Elena V.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:41
Откуда: Хабаровск

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Elena V. »

Великолепный отчет! Весело, легко читала. Фото замечательные. :good: Грустно только, что заканчивается виза США, а к любимым Карибам попасть крайне сложно. Но надежда умирает последней . Удачных Вам новых круизов! А нам новых от Вас отчетов. :irinka:

Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

Elena V. писал(а): Великолепный отчет! Весело, легко читала. Фото замечательные. :good: Грустно только, что заканчивается виза США, а к любимым Карибам попасть крайне сложно. Но надежда умирает последней . Удачных Вам новых круизов! А нам новых от Вас отчетов. :irinka:
Elena V., Огромное спасибо :happy: :happy: :happy: Очень приятно! Я так рада, что Вам понравилось, я очень старалась! Супруг был единственным редактором и часто смеялся,что мой стиль напоминает сочинение 11-классницы и требовал переписывать. Желаю Вам в этом году много невероятных, сказочных, красивых путешествий!

Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

Margo писал(а): У вас хороший круиз получился, интересный рассказ, красивые фото.
Душевная Margo, спасибо!!! Сейчас как раз зачитываюсь Вашим восхитительным рассказом о путешествии в США. Мне очень приятно, что автор с таким изумительным литературным даром и такая опытная путешественница оценила мое творение

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19284
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Margo »

Perfect Lady,
Большое спасибо! Я, конечно, многих таких эпитетов не заслуживаю, но мне очень приятно ;)

У Вас получился отличный дебют на форуме и желаю вашей семье больше путешествий, а нам интересных и красивых рассказов о них.

Приходите в Модный приговор с нарядами, советами и комментариями.
У вас много чудесных фотографий, обратите внимание на раздел "С миру по фотке" - там столько отличных фотографий на разные темы, добавляйте свои.

ольга53
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:16

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение ольга53 »

Спасибо огромное за отличный отзыв! Спасибо за чудесные фотографии! Единственное, чего мне не хватило, так это Ваших лиц. Я абсолютно уверена, что любая фотография "оживает" , когда на ней присутствует человек. Приятно видеть восторженные (хоть и незнакомые) глаза и улыбки, радуешься вместе с автором, ловишь себя на мысли- Я тоже туда хочу!!! Желаю Вам еще много увлекательных путешествий и наслаждений в круизных странствиях!

Аватара пользователя
Янат
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:59
Откуда: Эстония

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Янат »

Perfect Lady писал(а): За два дня до этого капитан обрадовал, что на St.Kitts стал возможен самостоятельный выход, поэтому мы отменили заказанную у Celebrity экскурсию.
Perfect Lady, спасибо за яркий отзыв и полезные nota bene!
А за сколько дней, часов можно отменить без штрафа экскурсию, заказанную у Celebrity?
У нас летом круиз с этой КК, пока не ясно, будут выпускать в порты только с экскурсиями или нет.
Хотим забронировать экскурсии заранее, а если дадут добро на самостоятельный выход, отказаться...
TUI: Mein Schiff 1 / Celebrity Cruises: Celebrity Edge / RCI: Independence of the Seas (2) / HAL: Noordam / MSC: Splendida / NCL: Norwegian Jade (2), Norwegian Spirit
Countries: 43

Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

ольга53 писал(а): Желаю Вам еще много увлекательных путешествий и наслаждений в круизных странствиях!
ольга53, от всего сердца примите мою искреннюю признательность!
Пусть в 2022 году у Вас состоится великолепный круиз мечты!

Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

Янат писал(а): Perfect Lady, спасибо за яркий отзыв и полезные nota bene!
А за сколько дней, часов можно отменить без штрафа экскурсию, заказанную у Celebrity?
Янат,спасибо Вам, мне очень приятно!
Из нашего опыта - экскурсии, заказанные на сайте (заказывать можно вплоть до 2х или 3х дней до круиза, там будет написано) - отменяются без проблем, у забронированных экскурсий есть кнопка "отмена", деньги возвращались за 3-5 дней. При перебронировании тоже удобно, система смотрит чтобы экскурсии не пересекались и если уже что-то было забронировано на это же время, то система дает варианты на выбор, что отменить.
Что касается отмены на судне, то у нас была экскурсия на 19е декабря, мы ее отменили 17го. На судне в каюту приносят распечатанные билеты и для отмены надо спуститься на guest service и отдать им билет, отмена занимает минуту. В нашем круизе и за день до экскурсии точно можно было отменять. У нас в целом очень клиентоориентированная атмосфера была, может и в день экскурсии разрешили бы :)

Celebrity Edge - моя мечта! Я очень рада за Вас!!!! Желаю чудесного круиза и думаю,что летом будет возможность насладиться каждым городом самостоятельно, а деньги, запланированные на экскурсии, потратить на шоппинг ;)

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Galina »

Спасибо за отчет, готовлюсь к поездке, ваша информация очень полезна :good:
Perfect Lady писал(а): Каюта находилась на 11 палубе- самой высокой палубе с каютами. Выше - фитнес со спа и бассейны, на 14ой-джоггинг трек и Oceanview cafe.
Не помните, что было точно над вами?
Нам дали каюту, над которой видимо расположен фитнесцентр или комната для аэробики.
Боюсь, не будут ли слоны топать у нас по голове :shock:

Аватара пользователя
Perfect Lady
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:35

Re: В круиз с третьей попытки: Celebrity Equinox, декабрь 2021, Карибы

Сообщение Perfect Lady »

Здравствуйте, Галина.
Над нашей каютой располагался фитнес-центр. Мы не слышали ни звука.
Я очень рада за Вас,что Вы отправляетесь в круиз на Celebrity, пусть он принесет невероятные впечатления и эмоции, красиво дополнит Вашу круизную колекцию!

Ответить