Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Borris
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43
Откуда: СПб

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение Borris »

Шикарные фото Катара :happy: Подскажите, а где там на набережной рамки с Fifa World Cup?)

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Borris писал(а): Шикарные фото Катара Подскажите, а где там на набережной рамки с Fifa World Cup?)
Спасибо !
Прям напротив верблюдов.
От памятника жемчужине (если стоять к нему лицом ) налево.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Следующей удачной попыткой был Al Bisana Restaurant
https://www.doha.directory/al-bisana-restaurant/i/1907

Рекомендую ,вкусно и довольно недорого ,мы покушали тут на ту же сумму,что кофе попили в педыдущем кафе.

Изображение

Изображение

Изображение

Печенка тушеная в гранатовом соусе ,была просто великолепна.











Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Мы Николаше еще дома пообещали ,что купим ему в Катаре что-нибудь из футбольной тематики .говорим об этом таксиску ,обьяснив ,что нам нужен футбольный магазин ,таксист сказал .что понял и отвез нас обратно на рынок :?
Изображение

Ну лвдно думаю ,хоть сувениров накуплю
Но с нашим счастьем ,на рыике был обеденный перерыв ,споросили сколько по времени длится перерыв ,на что нам ответили .что часа 2 -2.5 :shock:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Ну ладно ,купим все в порту.Но я не учла ,что порт новый и там пока нет ни одного магазина ,стоял один автомат по продаже напитков и все .
Конечно ребенок растроился ,да я и сама растроилась .думала всем мальчишкам сувениров накуплю :cry: .

Но времени нет,вернее есть еще час -полтора до посадки ,но решили все же ехать в порт. Не посмотрели даже треть запланированного мной :evil:
Изображение

Изображение





Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

На каждом этаже есть скрытый балкончик ,нужно пойти в самый конец корабля и с левой стороны будет дверь ,а за ней балкончик.У Друзей каюта была на 11 этаже ,а у нас на 12 ,поэтому иногда мы общались вот так с балкончиков :D
Изображение
Я вначале стояла в одиночестве,а потом пришла пара с бутылочкой вина ,чтобы не просто так смртреть на отход ,а еще и удовольствие получать ;) .
Изображение

Ответить