Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Следующая остановка у нас пляж
Изображение
И большая стройка :? Мы прошли вперед ,все перекрыто ,смысл остановки мы не поняли ,но сфотографировались :D
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось marchello 08 фев 2023, 05:58, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

К парусу намс тоже подвезли ,высадили.Мы цену входного билета узнали и решили не идти ,вернулись в такси.
Едем дальше.
Конечно же фотографируем ,что видим
Изображение

bigklemens
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 12:57
Откуда: Москва

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение bigklemens »

marchello писал(а): Договорились ехать к рамке,но по пути сторговались на весь день(это как по мне была тоже ошибкой ,так как я поняла-у таксистов стандартный круг провоза туристов,и часть этого круга не интересен ,ну нам по крайней мере ).
Договорились с большой машиной на 7 человек?? Сколько обошёлся «весь день»? И реально сколько часов катали вас?
А то у нас тоже компания на 8 человек…

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

bigklemens писал(а): Договорились с большой машиной на 7 человек?? Сколько обошёлся «весь день»? И реально сколько часов катали вас?
А то у нас тоже компания на 8 человек…
180 долларов,катали нас часов 5-6. Нас было 7 человек из которых 3-е дети.


Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

С друзьями договорились встретиться минут через 40 и разбежались в разные стороны.
Кто читал мои отчеты ,знает ,что мы очень любим покушать :D ,поэтому конечно же начали с дегустации мороженого из верблюжьего молока и сладостей.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Народу было полно
Изображение
Мы немного потолкались и пошли пить кофе :D
Изображение

Дети взяли себе коктели из верблюжьнго йогурта ,сказали ,что вкусно.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Время пролетело быстро и мы пошли на улицу ,чтобы встретиться с таксистом и друзьями.
Увидели Санту Клауса (конечно ,ведь скоро Новый год ! Как никак 30 декабря )
Изображение
Пофотографировались немного
Изображение

Меня в этой поездке очень много получилось ,как никогда :)
Изображение


Lilena
Сообщения: 8032
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение Lilena »

marchello писал(а): Ой ,нам кажется друга подменили
Вполне себе арабский шейх :good: не хватает только четырёх женщин в чёрном рядом :D






Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30810
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение daland »

marchello писал(а): Изображение

phpBB [media]
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Решили присесть ,выпить кофе и шампанского
Изображение

Подарки от шейха некоторын получили :lol:
phpBB [media]

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение Alisia »

marchello писал(а): Ответить однозначно не могу . Скажем так ,за те ,деньги ,что нам стоила эта поездка (знай я заранее),наверно бы не стоило ехать ,но в общем нам понравилось и мы даже поехали бы еще разок ,но 100% не на новый год.
Ну да, я и спрашивала по соотношению цена и качество. Потому что мы ездили раз в 5 дешевле вас до пандемии, и вот это я бы повторила. А вот задорого- нет.

А почему таксист не вез вас туда, куда хотели вы, у вас же приватный тур????

Другу очень идет арафатка! Мне кажется и Марику бы очень пошло, не примерял?

Ответить