Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Где искать и как покупать авиабилеты, железнодорожные и билеты на автобус, как оптимизировать маршрут и при этом сэкономить
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

А у меня другой вопрос. Зачем его фотографировать?

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение АлАр »

georgkap писал(а): А у меня другой вопрос. Зачем его фотографировать?
да мало ли зачем.
Иногда проще сделать фото с компьютера (чтоб сохранить на телефон)

Lena_G
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:13
Откуда: Москва
Возраст: 63

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Lena_G »

А кроме куар кода что еще надо представить?

Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 07:51
Откуда: Балтийский берег.

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Тихая »

Lena_G писал(а): А кроме куар кода что еще надо представить?
Посадочный с паспортом.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

У меня есть карта МТС Банка, полученная для пополнения карты Казпочта в своё время. Она уже заблокирована за ненадобностью, но банк присылает предложения по-прежнему.
Прислал предложение подключиться к их премиуму. 8 бесплатных проходов в год, и в списке аэропортов есть Дубай, отлично. Три месяца бесплатно, далее 2500 в месяц, если денег на счету не миллионы.
Слетаем в Дубай в марте, протестирую как работает. Вход в лаунжи по куар кодам из приложения. Премиальную карту доставят домой.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7029
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Timch »

georgkap писал(а): У меня есть карта МТС Банка.....Прислал предложение подключиться к их премиуму.
1. Вы отправляете другу ссылку на эту страницу, чтобы он оформил премиальное обслуживание.
2. Друг заключает договор на премиальное обслуживание
В поле «Промокод» друг указывает ваш номер телефона, указанный в банке.
Друг пополняет свои счета на сумму от 700 000 ₽ и держит её на счетах от одного календарного месяца
3.Банк подводит итоги и в течение месяца начислит вознаграждение — по 2 500 ₽ на карту вам и другу ;)
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Вот на неплохую статью наткнулся. Сравнение программ, предоставляющих доступ в бизнес лаунжи
https://hranidengi.ru/dragonpass-gray-w ... besplatno/

lika
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск
Возраст: 61

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение lika »

georgkap, подписалась на Тинькофф премиум. Раньше, когда мы заходили по Сбербанк премиум, нам выдавали карты. А по Тинькофф то как заходить в бизнес зал в Шереметьево? :? Напишите пожалуйста.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Там на входе или на рецепшн увидите QR код. Его нужно отсканировать и оплатить любой картой тинькофф. В течение обычно трёх дней деньги вернутся. Это самый простой способ по системе Grey Wall.
Есть посложнее, через Every Lounge. Нужно скачать приложение и через него оплатить.
В принципе, на входе в зал девушки подскажут, так как правила периодически меняются.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение strelec »

Мы недавно дважды были в лаундже Neptuno аэропорта Мадрид. В первый раз всё прошло без сучка и задоринки, я показала на телефоне куар-код после оплаты картой Tinkoff, его сканировали и ок. А 3 дня назад дама на рецепции не смогла отсканировать, долго звонила кому-то, щелкала в компе. В общем, когда мы уже хотели плюнуть и уйти, потому что времени почти не оставалось, она нас пропустила. Я так и не поняла, что это было. Деньги банк зачислил на следующий день.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение LaMore »

как здорово что у нас на сайте есть люди ,который помогают .Я лично не очень разбираюсь в некоторых вопросах которые обсуждают в данной теме :evil: Вроде ДА все просто когда читаешь ,но когда начинаешь самостоятельно делать..... :twisted: Я обратилась за помощью к Regina.Она банковский работник и как я понимаю без проблем понимает и отвечает( как я думаю иногда на глупые )вопросы. Сначала я под ее руководством оформила по ее ссылке карту ,потом подключила тариф Премиум .....Оформила страховку на мужа и внучку. УФФФФФ!!!!все Ждём посещения бизнес зал в Бангкоке.
Я когда то на нашем форуме нашла тему "Авиабилеты по спецтарифу" Maiklnik ведет. Он столько раз мне помогал в покупке билетов Re: Авиабилеты по спецтарифу (LaMore) ,бронировании отелей , даже сейчас ...у меня нет карты для покупки билетов зарубежом. Без проблем купил и оплатил через свою.
ЭТО Я К ТОМУ что помощь форумчан на нашем форуме БЕСЦЕННА
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

LaMore писал(а): как здорово что у нас на сайте есть люди ,который помогают
А нафига иначе всё это. Конечно, надо помогать, если есть чем. Всё же возвращается.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение LaMore »

georgkap писал(а): Всё же возвращается.
вот ЗОЛОТЫЕ слова
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia
Возраст: 45

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Svetochka »

LaMore писал(а): потом подключила тариф Премиум
LaMore писал(а): Ждём посещения бизнес зал в Бангкоке.
на основание Сбербанк Премьера?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Козлиный Сбер ничего пока не придумал с бизнес залами.

Alexgl
Сообщения: 13363
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Alexgl »

strelec писал(а): Мы недавно дважды были в лаундже Neptuno аэропорта Мадрид. В первый раз всё прошло без сучка и задоринки, я показала на телефоне куар-код после оплаты картой Tinkoff
Я чего то совсем тупой :?
У Тинька есть карта которая работает за рубежом? Или как, или что?

Расскажите, плиз. В РФ, вроде, немного освоил... Бардак страшный, у каждого банка все по своему, как еще девушки на входе не выбешиваются.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11224
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение zet »

Alexgl писал(а): У Тинька есть карта которая работает за рубежом? Или как, или что?
У тинька есть приложение, в котором вы можете оплатить зал через тинькоф пей, и вам вернут эти деньги, а по коду из приложения вы попадете в зал.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Я тестировал в Анталии. В приложении Every Lounge находишь нужный аэропорт. Войти в приложение надо или через Tinkoff ID, либо из приложения банка туда перейти.
Далее все элементарно. В приложении оплачиваешь любой картой тинька проходы. Формируется QR. Если есть в этом периоде бесплатные, банк вскоре вернет деньги. Если нет, то всё равно проходы по этому коду гораздо дешевле, чем зал их продает.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11224
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение zet »

Тинькоф обещал вернуть 50 долларов из оплаты зала в Дубае, где приложение не работает. Посмотрим, вернет ли. Зал, кстати, отстойный.

Alexgl
Сообщения: 13363
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Alexgl »

georgkap писал(а): Войти в приложение надо или через Tinkoff ID, либо из приложения банка туда перейти.
вот это не понятно. Еще раз сейчас открыл приложение банка, полазил ничего подобного (типа оплатить эври лонж, оплатить бизнес зал) не нашел. Правда, у меня премиум не активировано, но мало ли, может мне компенсация не нужна, и я просто оплатить хочу )) За свои так сказать
georgkap писал(а): Tinkoff ID
а это где?

Из наших пока проверял Альфу. Платишь любой картой, отсылаешь им в поддержку посадочный, чек, инвойс - возвращают 2200 руб за 1 проход.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Ответить