Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18881
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

Amiga писал(а): русское быдло с пивом, в трениках, женщин в шортах и растянутых футболках ржущих как лошади, заглушая музыку и мешая многим окружающим.. и вот такой контингент в большинстве! Мне было стыдно даже сидеть жевать под ее игру на скрипке.
А тут уже в другой теме на похожие слова прибежали возмущаться :?Я еще перед первым круизом Астории писала предположения, что так и будет, посмотрев фрагмент о посадке

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18881
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

Amiga писал(а): А не на этом ли форуме человек писал, что всегда возит с собой кипятильник? Чего на него не накинулись? Это ж вообще ни в какие рамки!
На этом, на этом. Но я давно этому удивляюсь. :?Вернее, не удивляюсь

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18881
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

Amiga писал(а): Вы о чем? Я сказала что если посещать пляж и экскурсии, то особо заморачиваться по одежде и не нужно! У меня другие цели на берегу, о коих вам неизвестно! Отсюда не надо так утверждать всем рьяно глупости типа «в первый раз в круиз», « не знают какие вещи брать», «не умеют складывать» и тд..
Простите, вы мои сообщения через строчку читаете? И все на свой счет воспринимаете?
Мы-то написали и все. А тема отпаривателей со стороны желающих не утихает минимум неделю. Нам вообще неинтересно, куда вы едете и в чем и сколько вы путешествуете. Но один и тот же вопрос с завидным постоянством и привел к таким выводам.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18881
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

MarinaSi писал(а): Вот Вы и подтвердили мои опасения. Как в анекдоте, граната в руках обезьяны (это я про контингент из Вашего поста выше)
В другой теме уже жаловаться побежали на обезьян, осторожно! :? :)

Amiga
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 17:25
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Amiga »

italalla писал(а):
15 авг 2023, 14:10
Amiga писал(а): Вы о чем? Я сказала что если посещать пляж и экскурсии, то особо заморачиваться по одежде и не нужно! У меня другие цели на берегу, о коих вам неизвестно! Отсюда не надо так утверждать всем рьяно глупости типа «в первый раз в круиз», « не знают какие вещи брать», «не умеют складывать» и тд..
Простите, вы мои сообщения через строчку читаете? И все на свой счет воспринимаете?
Мы-то написали и все. А тема отпаривателей со стороны желающих не утихает минимум неделю. Нам вообще неинтересно, куда вы едете и в чем и сколько вы путешествуете. Но один и тот же вопрос с завидным постоянством и привел к таким выводам.
Я ответила девушке на вопрос о том, можно ли отпариватель брать с собой и открыла ящик Пандоры!
Меня возмутил грубый тон и предвзятое отношение неких участниц, пришлось развить тему, дабы объяснить, что не все обстоятельства берутся в рассчет 😂
И у меня был не вопрос! А ответ😉
Последний раз редактировалось Amiga 15 авг 2023, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28047
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Newa »

Amiga писал(а): русское быдло с
А Вы простите кто по национальности? И как определили, что русские?
Вообще-то быдло не имеет национальности. Ну это так к слову. Поосторожней с национальностями.
Последний раз редактировалось Newa 16 авг 2023, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28047
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Newa »

Amiga писал(а): возмутил грубый тон и
Есть хороший анекдот. Когда сын просит в телеграмме у папы денег, грубым тоном, мол папа дай денег. А папа говорит нет бы попросил папа, дай денег.

Amiga
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 17:25
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Amiga »

Если вас интересует моя национальность, то я русская)
И что среди моей национальности не может быть быдла? Что Вас так удивляет? Вы живете в другой стране и не наблюдаете поведение своих соотечественников? Или просто нужно было кинуть камень в мой огород? Тут такие все агрессивные, по больше бы позитив вам женщины! Терпения и добра!😁

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18881
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

Amiga писал(а): Я ответила девушке на вопрос о том, можно ли отпариватель брать с собой и открыла ящик Пандоры!
Не думаю, что это вы. Тут до вас раз стописят :D

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18881
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

Amiga писал(а): Или просто нужно было кинуть камень в мой огород?
Вы очень мнительная или притягивающая все камни мира в свой огород. :D

Amiga
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 17:25
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Amiga »

italalla писал(а):
15 авг 2023, 14:32
Amiga писал(а): Или просто нужно было кинуть камень в мой огород?
все камни мира :D
😂😂😂 насмешили

Amiga
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 17:25
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Amiga »

italalla писал(а):
Amiga писал(а): Я ответила девушке на вопрос о том, можно ли отпариватель брать с собой и открыла ящик Пандоры!
Не думаю, что это вы. Тут до вас раз стописят :D
Я соглашусь с Orungal😁
Тут существует мнение только 3-5 участниц этого форума, все остальное мнение воспринимается в штыки и с критикой
Высказывать свои мысли, мнения, рассказывать о своем отдыхе - это никого не интересует. Что носить, что есть и куда ходить)
А простите, что тогда тут интересно и о чем форум? От этих же 5 человек столько было флуда, мама не горюй)
Только умоляю, не отвечайте мне на это сообщение)))
Все вроде все сказали и как я поняла выводы сделали))
Можно уже по теме начнём?
Вроде как собираемся в круиз на Астории… не на Аиде, опере .. не в Дубай и др😂😂😂😂😂😂

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23658
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение TatianaIv »

"Девушки, уймите вашу мать!" :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

AnnaVanna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 09:36
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение AnnaVanna »

Amiga писал(а): А от себя скажу, конечно не очень приятно сидеть например вечером на палубе, ужинать, пусть и не самые шедевральные блюда…смотреть на море и слушать женщину прекрасно играющую на скрипке, а рядом наблюдать русское быдло с пивом, в трениках, женщин в шортах и растянутых футболках ржущих как лошади, заглушая музыку и мешая многим окружающим.. и вот такой контингент в большинстве! Мне было стыдно даже сидеть жевать под ее игру на скрипке.
попутешествуйте с европейцами)) будете потом русских с нежностью вспоминать :jokingly:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18881
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

AnnaVanna писал(а): попутешествуйте с европейцами)) будете потом русских с нежностью вспоминать
Давно хочу спросить: это совпадение, что у вас ник модератора ФВ или это вы и есть? :?

AnnaVanna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 09:36
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение AnnaVanna »

Orungal писал(а): На круизных судах есть две страшные опасности, первая, это нелегальный пронос алкоголя на судно. Это настолько опасно, что на многих судах запрещают даже пронос простой минералки. То же происходит и в авиации. В самолетах категорически запрещается пить купленный в Дюти Фри алкоголь. В то же время, алкоголь купленный в барах на судне или в самолете никакой опастности не представляет.
А почему так, кстати? Я понимаю, что в желании сэкономить люди могут пронести некачественные напитки, но алкоголь из дьюти фри почему также считается опасным?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28047
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Newa »

Amiga писал(а): Только умоляю, не отвечайте мне
Так не спрашивайте. В чем проблема? Нас можно отключить.
Amiga писал(а): Что Вас так удивляет?
Удивляет как вы определяете национальность и еще раз повторю быдло не имеет национальности. И чтобы два раза не вставать в моем окружении их нет. Хоть есть люди разных национальностей и
Amiga писал(а): умоляю, не отвечайте мне на это сообщение)))

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18881
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

AnnaVanna писал(а): А почему так, кстати? Я понимаю, что в желании сэкономить люди могут пронести некачественные напитки, но алкоголь из дьюти фри почему также считается опасным?
Потому что на корабле это главный доход. они в данном случае о своем кармане думают

gml
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2023, 07:13

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение gml »

Читая посты интеллигенции, диву даешь.... Вы серьёзно? У одной особи, русское быдло, у другого "Регионов присутствия, пассажиров из соседних с Сочи городов и весей. Ростов, Краснодар, Липецк и т.д." Может вам нужно спустится с небес. Вы чего такие все жизнью обиженные?

Lilena
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lilena »

AnnaVanna писал(а): но алкоголь из дьюти фри почему также считается опасным?
Только потому что деньги за него Вы уже оставили где-то, а не на корабле или в самолёте :) упущенная выгода.

Ответить