Собираемся в круиз т/х Илья Репин с 09.09.23

Встречи на корабле, экскурсии на стоянках, мероприятия и особенности путешествия
Аватара пользователя
Lastttochka
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 10:41
Откуда: Москва

Собираемся в круиз т/х Илья Репин с 09.09.23

Сообщение Lastttochka »

Круиз на 13 дней с неплохим маршрутом: Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгар - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ)

Пока заполнены всего 20 кают, и это прекрасно, людей будет немного.
Последний раз редактировалось Lastttochka 19 авг 2023, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Леонид К
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 13:28

Re: Собираемся в круиз т/х Илья Репин с 09.09.23

Сообщение Леонид К »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): По части судов класса Люкс, МТФ на первом месте к примеру.
Водоход на первом месте.
Мустай Карим и Максим Горький к примеру.

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Илья Репин с 09.09.23

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Два это больше чем три? К тому же оба Водохода лишены, как считаю, главного атрибута класса люкс, приватбалкона. А где же статистика отмен? Уже предвкушал как Вы выкатите аргумент про то что ужос, ужос, аж три теплохода МТФ ушли или уходят в затон. Тут все объяснимо. Булгаков уходит потому, что с него ушли как минимум двое ключевых сотрудников. Скажу больше. Один из них фактически и сделал этот теплоход. Репина и Рублева не смогли грамотно продать. Целиком вина менеджеров. Или не захотели. Некоторое количество негатива в сети по Рублеву можно было легко компенсировать шквалом восторженных отзывов. Вы правда не знаете как это устроить? По Репину, возможно сказался Городец. А ставить осенью кушку на северное плечо очень смело. Можно получить сорванный рейс. Вообще считаю что гонять осенью полупустые теплоходы, отдавая за бесценок непроданные места регистровым, бассейновым и прочим хорошим людям, как это практикуют коллеги по альянсу, так себе идея.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17546
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз т/х Илья Репин с 09.09.23

Сообщение italalla »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): А у Созвездия колхозный тюнинг.
Была только на ЛО от Созвездия. И на двух люксах от МТФ. На Созвездие обратно особо не тянет. Хотя было неплохо и каюта была комфорт. Но там есть и стандарт. И с "колхозным тюнингом" согласна.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17757
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Собираемся в круиз т/х Илья Репин с 09.09.23

Сообщение i_crust »

На мой сторонний взгляд дилетанта, от МТФ правда почему-то хочется держаться подальше. Я скорее нелюбимый мною ДИФ в тройку предпочтений включу, нежели МТФ.
*** *****

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17546
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз т/х Илья Репин с 09.09.23

Сообщение italalla »

От опыта зависит. Я два раза с ними ходила, подруга три раза. Все просто замечательно. А вот Водоход-Фан энд Сан тихой сапой даты круиза заменили и никому не сообщили. Вот мне и до, и после в Водоход не особо хотелось, какими бы они крутыми не были. Правда, прошлогоднего Льва Толстого жалко :?

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Илья Репин с 09.09.23

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

i_crust писал(а): На мой сторонний взгляд дилетанта, от МТФ правда почему-то хочется держаться подальше. Я скорее нелюбимый мною ДИФ в тройку предпочтений включу, нежели МТФ.
Ещё раз обращаю внимание. Аргументы пожалуйста.

Ответить