Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Prosto_ya »

Azamara Pursuit | 16 марта 2024 | 7 ночей

Azamara Pursuit - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
16.мар. Лиссабон / Португалия 17:00
17.мар. Портиман / Португалия 8:00 18:00
18.мар. Кадиc / Испания 8:00 20:00
19.мар. Малага / Испания 8:00 22:00
20.мар. Мелилья / Испания 8:00 18:00
21.мар. Гибралтар / Великобритания 8:00 13:30
22.мар. Лиссабон / Португалия 13:30
23.мар. Лиссабон / Португалия

Изображение

Участники круизов:
с 9 марта с Гран-Канарии: Alexx (2); Sparty (2) - Игорь, Анна
с 16 марта из Лиссабона: Prosto_ya (4); Sish (2); turoka (2); Galina (1); Alexx (2); Пионэрка (2) - Анна, Сергей; Vegeta (2) - Ольга и Александр; Эшли (2) - Инна, Наталья; elena70 (2); NataliaVolg
Последний раз редактировалось Prosto_ya 07 окт 2023, 12:54, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina писал(а): то я удивилась, что вы сейчас на Азамаре
Мы, конечно, крузанутые, но не до такой степени))) :D
Я попросила приятельницу поснимать побольше корабля и всяких объявлений, чтобы сюда поставить для всех.

Аватара пользователя
Vegeta
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Vegeta »

Берите и нас в компанию! Сегодня у Алекса вышло предложение на 1 каюту с балконом! Спасибо Инге, что она это увидела и меня известила, и я оплатила сегодня все! Нас двое- Ольга и Александр

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Alexx писал(а): А фотки подруга прислала, они сейчас в круизе.
Инга, ещё вопрос к подруге, если можно:
Говорят теперь не каждый день другое вино incl. (2 красных,2 белых и розовое), а 4 красных и 4 белых специального разлива для Азамары постоянно на весь круиз.
Может она сделает фото для нас? Все были бы очень благодарны.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina писал(а): 4 красных и 4 белых специального разлива для Азамары постоянно на весь круиз.
Есть 4 красных и 4 белых специально для Азамары. Эти вина с винодельни
https://rebusinessonline.com/sycamore-p ... -for-1-2b/

Вот так выглядят красные:
Изображение

Из белых рислинг, пиногриджио и что-то еще, она не пьет белые:)
При этом по-прежнему каждый день круиза были и другие вина, главное их запомнить и просить. Приносят. Но если не уточнить, что именно, то принесут из «азамарского набора».
Ну, а если ничего из этого не подходит, то можно проапгрейдить пакет и тогда ко всем этим винам ещё добавятся следующие:
Изображение

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Спасибо, посмотрим и попробуем :drink:

Кто-нибудь спецрестораны планирует посещать?
И пробовал ли кто-то Chef´s Table? Что ожидать от этого посещения?
Нас теперь больше, может кто то может рассказать.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina писал(а): Кто-нибудь спецрестораны планирует посещать?
Поскольку мы конкретно будем 2 недели, то планируем. 35 долларов и это того стоит.
И пробовал ли кто-то Chef´s Table?
Тут вопрос интересный))) Смотри. Есть пакеты.
Chef´s Table плюс два Aqualina или Prime C по 210 долларов США каждый. Есть такой пакет. 420 долларов на двоих. Любишь ли ты еду до такой степени?)
Или Chef´s Table плюс четыре по 289 долларов каждый. Дороговато, имхо, при том, что еда которая уже входит — вкусна.
95 долларов на человека Chef´s Table, если нет пакета ресторанов. При этом эти пакеты и рестораны можно забронировать только в день посадки — будет специальный стол на террасе у бассейна, где вы сможете это сделать. И будет очередь. Они предлагают 3 вида Chef´s Table: французский, итальянский, арабский. Можете использовать свой OBC.
Имхо, дороговато? Что думаете? Да, вино входит.
Вот так выглядит французский стол:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному мо

Сообщение Galina »

Alexx писал(а): Chef´s Table плюс два Aqualina или Prime C по 210 долларов США каждый. Есть такой пакет. 420 долларов на двоих
Online, на странице Азамары стоят цены ниже.
Но может они забыли их обновить :?

Я точно буду что то брать, надо же кредит куда то девать.
Насколько я помню, в магазинах у них ничего разумного не было, а на экскурсии я не хочу.
А что у них сейчас с интернетом?
Я даже не знаю, входит ли у нас какой то пакет в цену или нет :?

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina писал(а): А что у них сейчас с интернетом?
У нас в испанском и французском интенсиве был. Но редкой медленности. Поскольку почти все время корабль стоял, то нам это не мешало, пользовались своим.
Надо бы уточнить у агентов. Возьмешься?
Galina писал(а): Но может они забыли их обновить
Точно забыли:)))). Или без налога, это же американцы.

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

Я пока разбираюсь с ресторанами.
Когда добьюсь полного ответа, займусь интернетом.
Нельзя задавать все вопросы сразу, а то они запутаются :jokingly:
Но в счете за круиз и в ЛК ничего про оплаченный интернет не стоит, так что я думаю, что нет.

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

У нас в прошлом году во французском интенсиве видимо были по 30 минут на «почетного члена» их клуба.
Но на самом деле я уже не уверена, всё в голове перепуталось.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Alexx »

Galina, сейчас там многое меняется. Вот президента скинули:) Что дальше? Никто не знает, куда их понесет. Нет смысла гадать сейчас. Все ближе к круизу и выясним.
Рестораны все равно на корабле надо заказывать. Так что — расслабляемся.
А вот русскоговорящие экскурсии после Нового года начнем планировать, хоть вы и не ходок )))

Galina
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Galina »

В январе вернусь из Сан Диего, тогда начну окончательно прикидывать, что и как заказывать, что когда делать и тп.
Alexx писал(а): А вот русскоговорящие экскурсии после Нового года начнем планировать, хоть вы и не ходок )))
Я в этот раз так хорошо отдохнула и расслабилась, поскольку все можно было делать с своём темпе, без необходимости куда-то бежать к определенному времени :irinka:

Аватара пользователя
NataliaVolg
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 09:02
Откуда: Волгоград
Возраст: 59

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение NataliaVolg »

:good:
Последний раз редактировалось NataliaVolg 15 дек 2023, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь во время путешествия-это мечта в чистом виде ( Агата Кристи)

Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 52

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Эшли »

Рано нас убрали из списков)))) Мы все еще с Вами: Инна и Наталья.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Prosto_ya »

если что это не я))) Руководство решило не давать кнопочку редактирования автору)))
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль


Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 52

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Эшли »

Kuskow писал(а): Эшли, А с какого числа?
С 16.03.24

elena70
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:39
Откуда: Erfurt Germany

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение elena70 »

Мы тоже с 16,03 3 челвека


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42777
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Собираемся в круиз Azamara Pursuit в марте 2024 по Канарам, Португалии, Средиземному морю

Сообщение Kuskow »

Нет, конечно, никто ничего требовать не будет. Просто включат в счёт.

Ответить