Всё закрыто: безвыходный Сингапур, отменённый Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение palomino1202 »

Сержпитер писал(а): palomino1202, эта штука стОит денег. причем немаленьких.
Все ,что сэкономите на запланированных экскурсиях и траты в отмененных портах , можно потратить на эту штуку .
Все дорого , но как бы ни было , все равно стараемся выехать , попутешествовать , что то новое интересное увидеть .
Людмила


Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6735
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Semka »

Alexgl писал(а): Храм Истины
Туда я собиралась даже при первом варианте расписания, когда "все на борт" было в 11-00. :irinka:
А теперь это просто номер 1 в плане на долгий день в Паттайе.

Американка
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Американка »

Сержпитер писал(а): да я отзывы читал - неоднозначные
Я была на этой штуке на Спектруме. По мне- сомнительное удовольствие).
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Zhukov1978 »

Американка писал(а): Я была на этой штуке на Спектруме. По мне- сомнительное удовольствие).
Согласен. Ничего особенного и трепетного. Бесплатно потянет. За деньги - можно не тратиться.



Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Сержпитер »

Hedgefoxy писал(а): а я б прокатилась
Тебе можно ты айтишник

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16760
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Hedgefoxy »

я просто люблю всякие вундервафли.
ну и да,пришла к тому, что сэкономленные деньги в отпуске не приносят никакой радости

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Zhukov1978 »

Я два раза катался в этой люльке, просто потому, что второй раз шел мимо, и никого не было народа на посадку. Не испытал эмоций. А вот в аэротрубу не попал (не помню, именно на этом корабле она есть или нет, я забыл - толи я на Квантуме, то ли на Спектруме катался). Это был круиз из НЙ на Багамы и обратно в марте. Я записался заранее на трубу, но дни перепутал и пришел на следующий день. Но, свободных мест уже не было. Но и с меня штраф тоже не взяли за непосещение аттракциона. Но на том круизе это было всё бесплатно. Труба, конечно, только по заранее бронированию (до круиза. На корабле уже не было свободных лотов), а люлька первые 2 дня пользовалась спросом, потом было пусто.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Zhukov1978 »

Вот то, что вы максимум увидите из люльки. Как бы больше ничего и не будет. Все корабли перепутал. Вот, кто был на самом деле.

Изображение

Изображение

VictorP
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 07:42
Откуда: Екатеринбург

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение VictorP »

Сержпитер писал(а): Оплатил экскурсию по Бангкоку на 5-х, оплатил трансферы по Фу Ми
Добрый вечер! Сержпитер, если у Вас есть свободных 2 места, готов присоединиться к однодневной экскурсии в Бангкоке и трансферу в Хо ши мин

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Сержпитер »

VictorP, к сожалению мест нет. В Бангкок. В Хошимин я не собираюсь

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Сержпитер »

Я еще пытаюсь выковырять депозит из Vietnam trust cars rental за отмененный ня чанг они ветошью прикидываются
Последний раз редактировалось Сержпитер 25 янв 2024, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Американка
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Американка »

Zhukov1978 писал(а): на том круизе это было всё бесплатно
На Спектрум в Азии 4 года назад все было платно, и труба, и штука)
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8507
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, Отмененный Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Sander »

Капсула платно. Аэротруба есть и платно и бесплатно. Бесплатно надо успеть забронировать через приложение. Бесплатный полет 1 минуту. Платно вроде два или три захода делают.

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5957
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, отменённый Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Olga& »

Semka писал(а): Ну и ещё один штрих о работе визового отдела Круклуба.
Ниже их ответ на вопрос, когда примерно выпустят визу по поданным 10 января документам:
Изображение
Мы оформляли сами без Круклаба, через хваленый визовый центр Азии . На форуме все писали что за три дня оформили. Нам тоже продержали дней десять, ссылаясь на загрузку визового центра.

Катарцами летели. Остались довольны. Манговый сок-огонь.

Полет из Сингапура в Катар 8 часов. Покормили один раз, второй раз только бутерброды раздали, была небольшая турбулентность.
Все равно все понравилось. Я потом летела аэрофлотом , вот реально - земля и небо ;)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18855
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, отменённый Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Konik62 »

На Катарах летела из Дохи в Перт -шикарно
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Alexgl
Сообщения: 14249
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, отменённый Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение Alexgl »

Попалось (случайно)
Тишина79 писал(а): Costa Fortuna.
Прилетели в день посадки. Планировала пройти регистрацию, поесть, переодеться и погулять в Садах до самого отплытия.
При заходе на лайнер отобрали паспорта. Я сказала, что пока не отдам, т.к. планирую пообедать и выйти в город.
На что мне в достаточно резкой форме ответили, что все, выход с лайнера невозможен.
И буквально забрали из рук паспорта.

Выйти в порту Сингапура с корабельной картой невозможно. Нужно проходить паспортный контроль и таможню, опять. Об этом я знала, поэтому и не хотела отдавать паспорта.
Я решила, что поедим и переоденемся после перелета и пойду качать права. Но потом пошел сильный ливень и лил достаточно долго. И никуда естественно мы не пошли.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё закрыто: безвыходный Сингапур, отменённый Нячанг, двухсуточный Бангкок в круизе Spectrum of the Seas

Сообщение valdoksana »

Semka писал(а): Ниже их ответ на вопрос, когда примерно выпустят визу по поданным 10 января документам
Я сделала визу через Синтоза тур, они принимают сейчас и русские карты (перевод), 23.01 заполнила анкету - 25.01 виза была на руках.
Стоит 80$, если отель сам бронируем, если отель через них - 60$. Цена отеля, как на букинге.

Ответить