CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Последний раз редактировалось IrinaCruClub 10 янв 2024, 09:06, всего редактировалось 127 раз.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Южная Америка, вокруг Мыса Горн

КРУИЗ 13н на CELEBRITY ECLIPSE 5* (07.04.2024)
https://www.cruclub.ru/offer/159760/

внутренняя 2+0 = 880 USD на человека
с окном 2+0 = 1080 USD на человека
с балконом 2+0 = 1863 USD на человека

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Оплата возможна картой в долларах США напрямую в круизную компанию.

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Коротыш по Северной Европе

КРУИЗ 4н на MSC POESIA 5* (30.04.2024)
https://www.cruclub.ru/offer/167225/

внутренняя 2+0 = 277 EUR на человека, чаевые включены
с окном 2+0 = 357 EUR на человека, чаевые включены
с балконом 2+0 = 437 EUR на человека, чаевые включены

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Novicok
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 03:00
Откуда: Томск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Novicok »

IrinaCruClub, спасибо! И ещё вопрос: если круиз (Роялы,Спектрум): Гонконг - Япония - Гонконг, то Япония так же безвизовая?

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Novicok писал(а): IrinaCruClub, спасибо! И ещё вопрос: если круиз (Роялы,Спектрум): Гонконг - Япония - Гонконг, то Япония так же безвизовая?
да, если Япония в серединке и корабль аккредитован, то виза не нужна.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
Виктория1973
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 08:56
Откуда: Томск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Виктория1973 »

IrinaCruClub писал(а):
Novicok писал(а): IrinaCruClub, спасибо! И ещё вопрос: если круиз (Роялы,Спектрум): Гонконг - Япония - Гонконг, то Япония так же безвизовая?
да, если Япония в серединке и корабль аккредитован, то виза не нужна.
Здравствуйте, а есть такой круиз на 2025?

Nataly_
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:27
Откуда: Подмосковье

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Nataly_ »

Вот и мой круиз начнётся скоро. К сожалению решила воспользоваться услугами вашей компании. Оплатила круиз месяц назад, кстати операторы в чате очень помогли. Назначили куратора Аллу Кулинову. Написала ей письмо, предупредила, что это наш первый круиз, уточняла информацию по документам. Ответ пришёл через несколько дней, что волноваться не стоит. За месяц от куратора не слуху не духу. В личном кабинете появилось задание о предоставлении данных по размещению в срок до 16 февраля. Вчера 19 написала в чат сама, мне написали номер каюты, который появился в приложении ещё неделю назад. Но от куратора ничего. Уточнила вечером после 20:00 про оплату шоу, операторы ответили, чтобы связалась с куратом и проблем не будет. Сегодня с утра написала письмо куратора, но понимая, что ответ может придти через несколько дней, позвонила ей. Оказалось, что шоу уже забронировать нельзя. Так как оно оказывается бронируется не позднее, чем за 3 дня. Вот кто бы об этом сообщил! На вопрос, что сегодня 20, круиз с 24 и соответственно ещё 4 дня ответ тот же - нельзя. Так вот я не поняла, зачем мне куратор? В чем его роль? В том, что я сама без его информации закачала приложение, где в контактах у меня старший сын, который на связи 24х7, а куратор поменяла на себя? Так здесь поддержки нет, а что тогда будет в круизе? Очень грустное сотрудничество с вашей компанией. Естественно, никому не то что рекомендовать его не могу, а только держаться по дальше. Не компетентность и несогласованность сотрудников несёт финансовые риски для клиентов. Вот ещё и не начался наш первый круиз, а вместо приятного предвкушения сплошная нервозность.
Последний раз редактировалось Nataly_ 20 фев 2024, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Konik62 »

кстати да, меня тоже нервирует, когда представители круклаба делают себя контактным лицом. Толку ноль, а это все-таки серьезная вещь, данные предоставляются на случай ЧП со мной
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Виктория1973 писал(а):
IrinaCruClub писал(а): да, если Япония в серединке и корабль аккредитован, то виза не нужна.
Здравствуйте, а есть такой круиз на 2025?
Добрый день.

Да, есть такой круиз с 7 января
5н на SPECTRUM OF THE SEAS 5* (07.01.2025)
https://www.cruclub.ru/offer/163002/
Маршрут: Гонконг - Окинава - Исигаки - Гонконг
внутренняя - 696 $
окно - 774 $
балкон - 868 $

Можно спрятать каюту на пару дней
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Гонконг - Сингапур на 12 ночей

КРУИЗ 12н на CELEBRITY SOLSTICE 5* (18.02.2025)
https://www.cruclub.ru/offer/159811/

внутренняя 2+0 = 1569 $ на человека + 100$ на каюту для трат на борту
с окном 2+0 = 1769 $ на человека + 100$ на каюту для трат на борту
с балконом 2+0 = 1958 $ на человека + 200$ на каюту для трат на борту

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Nataly_ писал(а): Вот и мой круиз начнётся скоро. К сожалению решила воспользоваться услугами вашей компании. Оплатила круиз месяц назад, кстати операторы в чате очень помогли. Назначили куратора Аллу Кулинову. Написала ей письмо, предупредила, что это наш первый круиз, уточняла информацию по документам. Ответ пришёл через несколько дней, что волноваться не стоит. За месяц от куратора не слуху не духу. В личном кабинете появилось задание о предоставлении данных по размещению в срок до 16 февраля. Вчера 19 написала в чат сама, мне написали номер каюты, который появился в приложении ещё неделю назад. Но от куратора ничего. Уточнила вечером после 20:00 про оплату шоу, операторы ответили, чтобы связалась с куратом и проблем не будет. Сегодня с утра написала письмо куратора, но понимая, что ответ может придти через несколько дней, позвонила ей. Оказалось, что шоу уже забронировать нельзя. Так как оно оказывается бронируется не позднее, чем за 3 дня. Вот кто бы об этом сообщил! На вопрос, что сегодня 20, круиз с 24 и соответственно ещё 4 дня ответ тот же - нельзя. Так вот я не поняла, зачем мне куратор? В чем его роль? В том, что я сама без его информации закачала приложение, где в контактах у меня старший сын, который на связи 24х7, а куратор поменяла на себя? Так здесь поддержки нет, а что тогда будет в круизе? Очень грустное сотрудничество с вашей компанией. Естественно, никому не то что рекомендовать его не могу, а только держаться по дальше. Не компетентность и несогласованность сотрудников несёт финансовые риски для клиентов. Вот ещё и не начался наш первый круиз, а вместо приятного предвкушения сплошная нервозность.
Добрый день, Наталья.

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за то, что выбрали нашу компанию для своего первого круиза. Признаться, я вам немножко завидую. Все ваши первые эмоции от корабля еще впереди, первый шаг на корабль, первый гудок, первый взгляд на удаляющейся берег. Первое впечатление никогда не повторится, но останется в Вашей памяти навсегда.

Позвольте ответить на ваши замечания. Мне очень жаль, что Вас не полностью удовлетворило общение с Аллой. Возможно у вас с ней возникло недопонимание. У нас много каналов связи: здесь на форуме, чат на сайте, телеграм, вк, и, конечно, куратор. Куда бы Вы ни написали, мы всегда стараемся ответить максимально быстро и подробно.
По поводу шоу, на сколько я вижу, два шоу добавлены в заказ. Вы можете их оплачивать.

Наталья, может у Вас есть еще какие-нибудь вопросы? Как я или Алла можем еще Вам помочь? Мы можем связаться с Вами по телефону, чтобы обсудить и рассказать вам по всем интересующим Вас вопросам.

Наталья, еще раз приношу извинения. Мне очень жаль, что мы не смогли полностью оправдать ваших ожиданий. Надеюсь, ваш первый круиз состоится прекрасно и вы вернетесь только с прекрасными и яркими воспоминаниями.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

Гонконг - Сингапур на Новый год.

КРУИЗ 11н на CELEBRITY SOLSTICE 5* (02.01.2025)
https://www.cruclub.ru/offer/160189/

внутренняя 2+0 = 1252 $ на человека + 100$ на каюту для трат на борту
с окном 2+0 = 1169 $ на человека + 100$ на каюту для трат на борту
с балконом 2+0 = 1307 $ на человека + 200$ на каюту для трат на борту

здесь можно выбрать и забронировать каюту БЕЗ оплаты

Изображение
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21469
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение i_crust »

IrinaCruClub, мне кажется, вашим коллегам хотя бы на примере MSC, который сейчас составляет у вас весьма большую долю морских бронирований, сделать со ссылкой на стартовой странице сайта наглядный и простейший хелп для всех - от чайников до гуру:
1. вот это мы всегда делаем за вас, вы даже и не сможете сделать это сами в брони
2. вот это всегда делаете только вы сами
3. вот это можем мы, но можете и вы.
*** *****

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Candy СПб »

Третий день вынимаю мозг Алле, всегда на связи, даже в свой выходной Алла звонила, потому что пришел ответ от КК
Еще раз спасибо ей за терпение, тем более для выноса мозга, мы придумываем не простые вопросы, а стараемся, что бы жизнь медом не казалась))))
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Nataly_
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:27
Откуда: Подмосковье

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Nataly_ »

IrinaCruClub писал(а): По поводу шоу, на сколько я вижу, два шоу добавлены в заказ. Вы можете их оплачивать.
Ирина, добрый вечер. Спасибо за то, что быстро среагировали на моё сообщение. И то что вчера было категорически невозможным сегодня оказалась разрешимым. Шоу добавлены, новые документы присланы. Благодарю вас и не только за шоу, а за то, что всё таки слышите клиентов и есть обратная связь. Ведь это очень важно, особенно для тех, кто идёт в круиз впервые. Если бы Вы себя позиционировали как агенство продаж, то и вопросов бы не было. А так как Вы сопровождаете клиента от покупки и до конца круиза, хотелось бы иметь информацию по срокам, действиям и т. д. Чтобы позвонить куратору, нужно знать, что спросить. Хорошо, что есть этот форум, где опытные путешественники деляется опытом с новичками.
Очень рада, что мой вопрос решился!
Ещё раз спасибо!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18942
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение italalla »

Candy СПб писал(а): Третий день вынимаю мозг Алле, всегда на связи, даже в свой выходной Алла звонила, потому что пришел ответ от КК
Еще раз спасибо ей за терпение, тем более для выноса мозга, мы придумываем не простые вопросы, а стараемся, что бы жизнь медом не казалась))))
Повезло вам с ней. А мне вот ни разу.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение ЭллаПа »

italalla писал(а): Повезло вам с ней
не, это просто Алле не повезло с клиенткой. Наташа может быть оо-о-ч-ч-ень настойчивой :D
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Capitalina
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 май 2016, 14:11
Откуда: Сочи

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Capitalina »

Алла, прекрасный менеджер и доброжелательный человек. Работаю с ней более 13 лет. Да конечно были накладки, но все решалось .
Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Февраль22 »

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Асю Тохову за ангельское терпение и возможность быть на связи, а также всемерную поддержку. Приобщили с ее помощью к круизам и друзей, и людям очень понравилось!

Эллада
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 14:09

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение Эллада »

Добрый вечер. В круизе(код 171992) из Дурбана на Маврикий 29.12.2024 на MSC Musica, нужна ли виза гражданам России для посещения острова Реюньон или можно без неё, если там не выходить? Допустят ли к посадке на лайнер в Дурбане без этой визы? Или гражданам РФ можно выходить в Реюньоне без визы по списку от администрации лайнера, если стоянка там не более 24 часов, о чем пишут на этом форуме?

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: CruClub: онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Сообщение IrinaCruClub »

i_crust писал(а): IrinaCruClub, мне кажется, вашим коллегам хотя бы на примере MSC, который сейчас составляет у вас весьма большую долю морских бронирований, сделать со ссылкой на стартовой странице сайта наглядный и простейший хелп для всех - от чайников до гуру:
1. вот это мы всегда делаем за вас, вы даже и не сможете сделать это сами в брони
2. вот это всегда делаете только вы сами
3. вот это можем мы, но можете и вы.
Добрый день.

Да, спасибо за предложение. Надо подумать, как это можно удобнее реализовать.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Ответить