Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Glok_kuzdra »

Hessen писал(а): Вступать с вами в бессмысленный диалог не буду, поэтому можете не отвечать)
Галя, и это правильно. Как уже писали, опять обострение. Смешные потуги "укусить"тебя. А теперь уже и твои политические взгляды "вычислили". Цирк
Последний раз редактировалось Glok_kuzdra 02 июл 2024, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

TanjaT писал(а): Я 20 лет отработала
Ты с 15, что ли работала? :) Ты сколько в Норвегии уже живёшь?

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Glok_kuzdra писал(а): Как уже писали, опять обострение. Смешные потуги "укусить"тебя.
A что вас кусать-то? А Галину? Ну придет муж с работы, она его расспросит и тут "сомневается". :lol:

Сами, все сами, переписываетесь в личках, с дуру мне сплетни обо мне же пересылаете и тут же злитесь, что, мол, сами себя "поймали".

Ну что, сплетницы? Даю Вам повод? Буду давать , вот только Вы с какой целью фото мои копируете и другим рассылаете?

Загадочная женщина Вы, "здоровая". :good:

А главное:всех вас не трогаю, не комментирую, сами, все сами.

Ну да ладно, чем-тo, а главное кем-то жить-то надо? Вот даю вам интерес, а то-рецепты, вялые поездки с фото цветочков, никаких интересных отчетов. Так, прогулки, рецепты и лютая злость к той, кто живёт по-другому.

Lilena
Сообщения: 7104
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Hessen писал(а): можете не отвечать)
Не может, к сожалению …так что все будем свидетелями сотого круга … «активности» если можно так выразиться :(

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Glok_kuzdra »

The Little Mermaid писал(а): Ну да ладно, чем-тo, а главное кем-то жить-то надо? Вот даю вам интерес, а то-рецепты, вялые поездки с фото цветочков, никаких интересных отчетов. Так, прогулки, рецепты и лютая злость к той, кто живёт по-другому.
Вы яд-то свой попридержите в своей придуманной увлекательной жизни.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Glok_kuzdra писал(а): Вы яд-то свой попридержите в своей придуманной увлекательной жизни.
Ну Вы хотя бы честно признали:да, вот сплетни распускаю.
А я?
Я о Вас и Вам когда-то писала? Вас комментировала? К Вам обращалась? А ко всем, членам "компашки", кто тут ядом исходит(правильно отметили)?
Ну что вы от меня хотите-то? Что неймётся? Ну тихо было недолго, после поста модератора, но... "не долго музыка играла".
На теме "похудания", шельмуют одну из лучших членов форума, тут "прибежали" по мою душу .
Ну идите вы все лесом, оставьте меня, не интересны вы мне со своими сплетнями, совсем.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

The Little Mermaid писал(а): Моя невестка, которой немного за 30-ть адвокат в одной крупной адвокатской фирме, приехала после процесса. Мало того, что она на процессе в мантии, но в фирме дресс-код, конечно. Она модная молодая женщина, вне работы одевается очень смело, а на работу-строго, очень. Так же и старший сын в фирме, ну а младший? Он хирург, ему не надо, но не в шортах на работу ходит, конечно.
Ну я ж не претендую на абсолютное знание того, как ходят везде.
У нас было так. Спокойно ходила на лекцию и в джинсах, и в ярком.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Glok_kuzdra »

The Little Mermaid писал(а): ..тут "прибежали" по мою душу .
Ну идите вы все лесом, оставьте меня, не интересны вы мне со своими сплетнями, совсем.
:D

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Newa писал(а): Что-то она не часто на форуме сейчас.
Месяц была на даче с отвратительным интернетом, вот только 2-ой день, как на работу вышла
Newa писал(а): Это здесь она писала.
И еще вот продолжение

viewtopic.php?p=1658359#p1658359
Пуфыстик писал(а): верну тему к умным купальникам.
сейчас на даче в нем работала на солнце, сохнет быстро, сполоснул - и порядок. Но ровного загара не получится все равно, ноги будут темными, а верх намного светлее. Зато не сгораешь.
Хочу еще такой купить, но теперь яркий
Последний раз редактировалось Helena spb 02 июл 2024, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Hedgefoxy писал(а): Ну я ж не претендую на абсолютное знание того, как ходят везде.
Ну так и я не претендую:с утра писала, что не спорю, видела преподавателей в Университете, написала о фирмах.

Так что о "всеобщем знании" обо всем и обо всех у меня, по-моему, не было.

Ну да ладно, у меня завтра прекрасный день, "придуманные" развлечения и, вообще,как тут эксперты написали-"придуманная жизнь".
Вот и славно.
Спокойной ночи.

TVC
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Хех, про дресскод преподавателей.
Я не помню, будучи студенткой, чтобы мы обращали внимание во что одеты наши преподаватели. У нас, конечно, были, в основном, мужчины (вуз технический), женщин мало было, но ни на тех, ни на других мы особо внимания не обращали, мы больше интересовались своими сокурсниками. :)
Преподавателей делили не по тому, как они одеты, а кто "хороший" или "плохой", в том смысле, кому было легче сдать экзамены. :D Или кто зануда, а кто "нормальный". Может сами преподаватели и заморачивались своими аутфитами, но студентам точно было пофиг.
А американском вузе, тем более, никто на одежду внимания не обращал. По крайней мере, я такого не припомню, чтобы студентов это интересовало и мы это обсуждали.
Я тогда сама, когда вела лабы у студентов-бакалавров, тоже не особо парилась своим внешним видом и мало чем отличалась от своих студентов. Я тоже тогда была студенткой, только аспиранткой.

Пуфыстик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

Helena spb, спасибо огромное а фирму свою рекомендуете? Вижу, что пишете что попробовали бы другую фирму...

ровный загар Меня не интересует, мне больше наоборот, защита от солнца нужна) ну и чтобы сох быстро )

А какой у вас размер? И держит ли грудь?
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Доброе утро!
У меня розовый период :irinka:
Изображение

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

TanjaT писал(а):
rybka писал(а): У нас наступило лето и можно выгулять любимое платье с туканами).
Утром прохладно, лёгкий пиджак надела.
Очень красивое платье и вам очень идет. Но в тему дресс коду.... на работе у вас с открытыми плечами можно? Или вы в пиджаке на работе?
Мой кабинет в закрытой зоне, клиенты и посторонние не проникают, в кабинете могу сидеть с открытыми плечами, в клиентскую зону выхожу в пиджаке, переговорные тоже все в клиентской зоне. На работе пиджаки запасные - черный и бежевый, на всякий случай.
О серьёзных совещаниях знаю заранее, в этот день розовое не надеваю). Летом у нас затишье с серьёзными мероприятиями.
Ну и вообще, я здесь самая старая :jokingly: и старожил, поэтому по дресс-коду есть небольшие поблажки.
Последний раз редактировалось rybka 03 июл 2024, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Пуфыстик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

Обсуждали руки в теме похудения.

Я тоже недовольна руками своими, но я как ещё по другому к этому отношусь - ну они такие, да, не идеальные, и хотела бы я другие, но у меня то такие, какие есть...

Поэтому я ношу майки и открытые платья спокойно - кому не нравится, пусть не смотрят)))

Изображение

Меня больше смущают лямки от бюстгальтера, очень не люблю, когда их видно😭 стараюсь покупать вещи с более широкими лямками, но 2 платья есть с совсем тонкими
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Доброе утро!


Сегодня приехала на работу очень рано:мои домашние одни спят, а другие уже на работе.
Однако у нас Праздник, двойной-День рождение младшего сына- Дмитрия и День нашей свадьбы.
Дождь у нас стеной, не планировала, что будет плащ, но белое платье положено?

Изображение


Изображение


Изображение

Оно с фантазийным, морским рисунком, как раз для форума морских путешественников и что же я нахожу с утра в своей комнатке?

Правильно. Будет путешествие.

Какое? Напишу.

Всем радости и счастья! :drink:

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Пуфыстик писал(а): Helena spb, спасибо огромное а фирму свою рекомендуете? Вижу, что пишете что попробовали бы другую фирму...

ровный загар Меня не интересует, мне больше наоборот, защита от солнца нужна) ну и чтобы сох быстро )

А какой у вас размер? И держит ли грудь?
В избранном лежит вот такой купальник из сетки, думаю попробовать недорогой, хоть понять надо мне такое или нет.
https://www.wildberries.ru/catalog/2131 ... etail.aspx

Аватара пользователя
Rose
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:41
Откуда: Волгоград
Возраст: 34

Re: Модный приговор

Сообщение Rose »

Пуфыстик, можно пришить к сарафану лямки шире, чтобы был скрыт лиф. Мама моей близкой подруги подбирала для моих сарафанов ленты в тон или просто вязала лямки. Вязаные вообще смотрелись очень круто :)
Последний раз редактировалось Rose 03 июл 2024, 05:49, всего редактировалось 2 раза.
2013-MSC Sinfonia Генуя-Генуя (Средиземноморье)
2019-MSC Preziosa Гамбург-Генуя с 22.09.2019
2024-Собираемся MSC Euribia

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Пуфыстик,

Попробуйте посмотреть вот эти, расцветка любая, недорого и, думаю, при правильном выборе размера, Вам подойдёт

https://www.amazon.de/SEAUR-Schwimmanzu ... th=1&psc=1

Пуфыстик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

Спасибо, но я хочу именно тонкий, чтобы быстро сох.
Это совершенно другая ткань
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Ответить