Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение queen_V »

Vitaminka69 писал(а): Про "вот и иди туда" -- это скорее всего про фею. С ней у меня опыта бронирований нет.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают
Я тоже так подумала. У меня есть. Отрицательный. Потому было только один раз. ) Польстилась на похвалы массовые. )
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Glok_kuzdra »

Справедливости ради. Я бронировала у нее два раза; один раз благополучно сходили; второй раз отказались (сначала поменяли корабль на сильно худший, а потом, по-моему, совсем отменили круиз), депозит вернулся; в общем, никаких претензий.

Аватара пользователя
Elena717
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 14:32
Откуда: Belgium

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Elena717 »

italalla писал(а): Ага, про фею
кто такая? почему не знаю?
RCC(первый во фьорды,Аляска,ЮАм)
HAL(Исландия,фьорды,НЗ,Гренландия) MSC(Балтика,NC, персидский залив) AIDA(тирренское море) PRINCESS(ЮА) Celestial(греческие острова)
Собираемся:Celestyal(Персидский залив)
RCC (карибы) (колхозный из Китая)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21396
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение i_crust »

как раз с отменами-заменами с ней было легче всего.
*** *****

Аватара пользователя
likhod
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:19
Откуда: Архангельск

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение likhod »

i_crust писал(а): как раз с отменами-заменами с ней было легче всего.
Соглашусь!
Хотя она меня тоже послала идти туда, где раньше бронировала. Было противно, но ради дела пришлось " проглотить", тк у нее на тот момент были лучшие условия.
И когда в связи с ковидом речной круиз стали переносить, я настаивала на возврате. Ненси смогла его как то выбить.
В отличие от Сергея, который не помог вернуть стоимость авиа билетов, купленных в круиз, когда МSC поменяла маршрут круиза

viorica
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение viorica »

italalla писал(а): Ага, про фею. Но есть нюансы и у некоторых других. Но я у нее тоже бронирую сейчас, потому что остался ваучер от заказанного у нее до ковида
Ну, это особый человек, она очень болезненно воспринимает бронирование у других, прямо считает клиентов своими крепостными.
Мы как-то попали в один круиз с ней. Народу было много, все забронировали у нее, и только мы с мужем - у другого агента. На экскурсии ходили все вместе, но мы воспринимались, как предатели родины. :D :D

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21396
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение i_crust »

viorica, вы, очень мягко говоря, сгустили краски.
*** *****

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение leonidk1962 »

у меня был один контакт. но окончательное впечатление было испорчено. договорились о цене. вот уже надо было кнопку нажать, и тут в последний момент было объявлено, что расчет будет в канадских долларах. хотя у меня на счету и были гегемонские, не обеспеченные гос. долгом, которые вот - вот вообще должны исчезнуть, дополнительные расходы по конвертации меня не устроили, да и сам факт объявления в последнею минуту.

viorica
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение viorica »

i_crust писал(а): viorica, вы, очень мягко говоря, сгустили краски.
Нет, не думаю. Из моего единственного бронирования с ней - на мой запрос, первые её слова были: не ожидала от вас, что обратитесь ко мне.
Я сначала даже не поняла, что это значает.
Последний раз редактировалось viorica 31 июл 2024, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Vitaminka69 »

У Швеции золото :drink: !
Sara Sjöström завоевала золото! Она даже до последнего не была уверена, стоит ей плыть эти 100 метров или сохранить силы на 50 метров.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение italalla »

Vitaminka69, поздравляю!
viorica, тут есть "доброжелатели", что докладывают по адресу. Конечно, вам все равно. Но одно могу сказать: меня многие считали ее подругой. Это неправда. Да общались и даже встречались вне круиза. Но не люблю ни подчиняться без смысла, ни участвовать в различных интригах.

viorica
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение viorica »

italalla писал(а): Vitaminka69, поздравляю!
viorica, тут есть "доброжелатели", что докладывают по адресу. Конечно, вам все равно. Но одно могу сказать: меня многие считали ее подругой. Это неправда. Да общались и даже встречались вне круиза. Но не люблю ни подчиняться без смысла, ни участвовать в различных интригах.
Да я не к тому, что это плохо. Просто такой человек и так воспринимает отношения с клиентами.
Наверное, она, наоборот, всех считает близкими друзьями, почти одной семьей, и поэтому тяжело воспринимает, если кто-то уходит.

А работает хорошо, здесь у нас есть что сравнить: во время Ковида нам отменили круиз, мы бронировали у Сергея, а наши попутчики у феи. Деньги большие, т.к. круиз был оплачен полностью. Так она вернула деньги на полгода раньше, чем нам наш агент.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение italalla »

Да, поддержку хорошую оказывает. Хотя, вот я бронировала в ковид, отменили. Дальше амнезия. Вдруг в прошлом году письмо от компании: Спешим обрадовать, что действие ваучера продлено. А я про него без понятия. Спросила у нее, что это такое, оказалось , у нее бронировала. :D

viorica
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение viorica »

Vitaminka69 писал(а): У Швеции золото :drink: !
Sara Sjöström завоевала золото! Она даже до последнего не была уверена, стоит ей плыть эти 100 метров или сохранить силы на 50 метров.
Даже наша мелкая страна отхватила 2 медали, правда бронзовые, в борьбе дзюдо.
Один из призеров так прыгал от счастья, что получил травму после вручения медали. :lol:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение italalla »

viorica писал(а): Один из призеров так прыгал от счастья, что получил травму после вручения медали.
Запомнит навсегда :D И вас поздравляю!

Аватара пользователя
Stepan Stapanov
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 12:20
Откуда: Prague

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Stepan Stapanov »

Vitaminka69 писал(а): Sara Sjöström завоевала золото
Тоже поздравляю :drink:
Я на её седьмую дорожку даже не смотрел; как же нужно было ускориться на финише!
:o
И ведь старше всех там :good:
It's not happy people, who are thankful,
it's thankful people, who are happy...

Аватара пользователя
Stepan Stapanov
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 12:20
Откуда: Prague

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Stepan Stapanov »

Hedgefoxy писал(а): Кстати, тут у меня вопрос.
У меня со всеми агентами обычно диалог такой: есть такая-то каюта за столько? Они мне говорят да/нет.
Вика,
Тут всё просто :)
Помню, Вы писали, что предпочитаете интернет-общение, а мне личный контакт важен. Здесь это уже все знают .
:oops:
Мне, чтобы комфортно себя чувствовать, нужно получше в агенте разобраться, убедиться, что и он/она меня понимает и может оценить что-ли.
Я даже периодически позваниваю агентам (не только чешским): голос, манера говорить много значат.
Вот только Анатолий ни разу трубку не снял, не перезвонил...
:?
Не люблю ошибок, неточностей, необязательности...
Да и сложности (отмены, например) с хорошим агентом устранять легче.
Вот, коротко, как-то так :)
It's not happy people, who are thankful,
it's thankful people, who are happy...

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение italalla »

Самый крутой случай у меня с феей был 10 лет тому назад как раз на том круизе на Serenada of the seas ( единственный с Ройалами, нежно люблю), рассказом о которой я выиграла круиз на Винском. Короче, попутчица в субботу отказывается от круиза, во вторник вылетать. Я звоню Ненси, она в Америке, разница во времени и все такое, дозваниваюсь к вечеру. В итоге, она звонит в Ройалы и выбивает замену пассажира без штрафа. В понедельник я сдаю экзамен по инглишу и сразу после звонит подруга, что она выбила отпуск, я ей на коленке бронирую билеты на самолёт. В общем, получился один из лучших круизов.

Olga3008
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Olga3008 »

queen_V писал(а): У меня есть. Отрицательный.
И у меня.
Висит 3 депозита предвоенных,отмененных по причине недопуска и тишина, агент не может или не хочет заниматься... :cry: Можно с деньгами попрощаться.Обидно :cry:
Не у феи. У нее 2 бронирования давно было на уровне заказала-оплатила.
Последний раз редактировалось Olga3008 01 авг 2024, 05:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18907
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение italalla »

likhod писал(а): И когда в связи с ковидом речной круиз стали переносить, я настаивала на возврате. Ненси смогла его как то выбить.
Не, у нас не вышло. Даже когда ковид в разгаре немцы не возвращали деньги, предлагали замену с доплатой

Ответить