Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
AlexandraR
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 03:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение AlexandraR »

Zhukov1978 писал(а): его еда в этом году подвела (я думаю его еда подводить начала месяц назад с момента смены шефа, командированного с Пушкина
На посадке женщина говорила, что была в начале сезона и с питанием все было хорошо.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21564
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение i_crust »

Zhukov1978 писал(а): как поставят его на Жаркова удивлять людей
А, то есть они с ним поступают, как MSC с кольцом генуямарсельбарселоначопопалогенуя - как новый корабль, так туды его до следующего.
*** *****

Lilena
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Lilena »

Zhukov1978 писал(а): отдохать, набираться сил и в след.году как поставят его на Жаркова
Кто ж столько времени отдыхает, вообще к Жаркову квалификацию потеряет, всё забудет))

Аватара пользователя
Елена99
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Елена99 »

Pilot83 писал(а): Шеф повара с Короткова перевели на Мустай Карим. Их там несколько видимо.
О! Отличная новость! Затестим через пару недель))
Интересно, а можно узнать ФИО этого шеф-повара пришедшего с Пушкина? По идее цены на Пушкин (Соловки) такие, что скоро он будет конкурировать с Горьким и Каримом, ну не могут там кормить невкусно ….

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11964
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение zet »

Елена99 писал(а): скоро он будет конкурировать с Горьким и Каримом
Только если по цене.

Аватара пользователя
Елена99
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Елена99 »

zet писал(а):
Елена99 писал(а): скоро он будет конкурировать с Горьким и Каримом
Только если по цене.
Я цену и имела в виду)

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Zhukov1978 »

Посмотрел Вконтакте страничку теплохода Александр Грин. Идет концерт, народ танцует под что-то веселое испанское, поют на испанском. Вопрос - с какой целью нам на Короткове поставили романсы Улётовой? Её тематика даже не подходит к теме круиза - вселенная и шахматы. Реально какой-то дисбаланс по развлечениям. Я попал один вечер на концерт певицы. Поёт хорошо, но народ не танцует, сидит смирно на стульях. А дискотеки так поздно для нашего чаового пояса - всё после 22-30.

Улетову надо было ставить в Панораму - камерно, в самый раз, а остальным что-то драйвовое в концертном.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение italalla »

У нас вообще на Лебедином озере ставили длинные, нудные спектакли, вообще не формат круизов, ещё и помещение было без вентиляции :?

Lilena
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Lilena »

Zhukov1978 писал(а): Поёт хорошо, но народ не танцует, сидит смирно на стульях.
Это то что было надо даландомаме, а то понимашь пришла певицу слушать, а там чьи-то танцующие задницы :D

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение TatianaIv »

сделала предварительный вывод - каждый год ходить с разными КК, есть шанс что за год-другой карта меню сменится и тебя снова не встретят тем же
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Zhukov1978 »

Lilena писал(а): Это то что было надо даландомаме, а то понимашь пришла певицу слушать, а там чьи-то танцующие задницы
мне кажется нас призывали танцевать, но мы не поддавались на провокации.

Просто, если подразумевается формат танцев, то и стулья надо расставлять каким-то полукругом, а не как на партсъезде. Иначе это реально будет выглядеть неуместно и мешать другим. Конечно никто не запрещает выйти на палубу и потанцевать вдоль окон концертного зала, но это недостаточно премиальненько.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение italalla »

Когда в 2021 после пандемии многие робко шагнули на речные кораблики, они боялись, что будет совок и столовка. Но в большинстве случаев этого не случилось. А по прошествии трёх лет мы избаловались и требуем банкета, а нам стали столовку подкидывать :? :D

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21564
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение i_crust »

italalla, робко шагнули в 2020-м всё же, в 21-м уже широко шагали.
А, "многие" - тогда да, 21 ;)
*** *****

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение italalla »

i_crust писал(а): italalla, робко шагнули в 2020-м всё же, в 21-м уже широко шагали.
А, "многие" - тогда да, 21 ;)
Я в 2021 шагнула. В 2020 сидела до победного, пока кто-то не намекнул, что могу за копейки в Анапу смотаться. Вот там и отдыхала до начала сентября, ибо еще и уволили. Но вернулась и взяли обратно. А уволились все те, кто меня уволил :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Konik62 »

italalla писал(а): уволились все те, кто меня уволил
так им и надо :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Pilot83
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2024, 17:35

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Pilot83 »

Zhukov1978 писал(а):
Lilena писал(а): Это то что было надо даландомаме, а то понимашь пришла певицу слушать, а там чьи-то танцующие задницы
мне кажется нас призывали танцевать, но мы не поддавались на провокации.

Просто, если подразумевается формат танцев, то и стулья надо расставлять каким-то полукругом, а не как на партсъезде. Иначе это реально будет выглядеть неуместно и мешать другим. Конечно никто не запрещает выйти на палубу и потанцевать вдоль окон концертного зала, но это недостаточно премиальненько.
А мы на Короткове вчера с удовольствием потанцевали, хотя танцующих было не так много. А вот после концерта романсов Улетовой большинство разошлись по каютам и на караоке уже не пришли. Ещё возник вопрос почему она вместо одного часа выделенного на концерт, пела полтора часа, о чем в начале своего соло предупредила. В результате караоке вечер стал короче на полчаса и люди, пришедшие на караоке ко времени, разворачивались обратно.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Zhukov1978 »

Pilot83 писал(а): Ещё возник вопрос почему она вместо одного часа выделенного на концерт, пела полтора часа,
потому что она одна, а вас много, и она хотела каждому подарить частичку своего тепла и любви, вот и затянулось сие действие :D Я уже елозить на стуле стал через 40 минут концерта, реально всё затекло, устало. И нещадно дул кондиционер в шею, хотя мы сидели у окон за столами. Полтора часа это ад адский.
Pilot83 писал(а): А мы на Короткове вчера с удовольствием потанцевали, хотя танцующих было не так много.
Под что танцевали и во сколько все это заканчивается? я люблю потанцевать, но в этом году во всех своих теплоходных турне ни разу не потанцевал, всё поздно для меня :) Только в санатории в Усть-Качке танцевали под дуэт Блэк Сюрприз, темнокожие парни пели на англ. очень плохо, но весело. Ну оно и понятно, там весь этот танцевальный балаган в 21 час начинался.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Konik62 »

Zhukov1978 писал(а): Только в санатории в Усть-Качке
О, кстати. Хочу туда съездить. Последний раз была в 5 лет))) Как там сейчас?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Pilot83
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2024, 17:35

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Pilot83 »

Zhukov1978 писал(а):
Pilot83 писал(а): Ещё возник вопрос почему она вместо одного часа выделенного на концерт, пела полтора часа,
потому что она одна, а вас много, и она хотела каждому подарить частичку своего тепла и любви, вот и затянулось сие действие :D Я уже елозить на стуле стал через 40 минут концерта, реально всё затекло, устало. И нещадно дул кондиционер в шею, хотя мы сидели у окон за столами. Полтора часа это ад адский.
Pilot83 писал(а): А мы на Короткове вчера с удовольствием потанцевали, хотя танцующих было не так много.
Под что танцевали и во сколько все это заканчивается? я люблю потанцевать, но в этом году во всех своих теплоходных турне ни разу не потанцевал, всё поздно для меня :) Только в санатории в Усть-Качке танцевали под дуэт Блэк Сюрприз, темнокожие парни пели на англ. очень плохо, но весело. Ну оно и понятно, там весь этот танцевальный балаган в 21 час начинался.
Танцевали под музыку, которую включала Лана Берг(певица круиза). Была разная попса. Дискотека начинается около 22.30. Как таковых сборных концертов на круизе почти нет.

Pilot83
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2024, 17:35

Re: Уплывает, уплывает, уплывает пароход: т/х Константин Коротков осенью 2024

Сообщение Pilot83 »

Вчера была полосатая дискотека, всем кто в полосатом дарили сувениры.

Ответить