Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
_Полина_
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение _Полина_ »

Puzatik10 писал(а):_Полина_, ура! Дошёл мой подарочек! Очень рада что понравилось, да стихи какие прекрасные!!! :)

Эту карту можно в рамку и на стену. Очень круто. Вот сделаю ремонт в своей квартире и точно такую же повешу ;)
Да, да, да! Пришел еще в ноябре!!!
Все тянула с фотками. Тоже доделываем ремонт. Понимаю, что не успеваем до НГ разместить на выделенной стене, поэтому сфоткала на полу. Но место на стене уже зарезервировано :-)

Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Викторинка »

Уррааа! Наконец-то, я дождалась часть подарка, которой не хватало, для моей "внученьки" и сразу побежала отправила. Надеюсь, что до НГ успеет посылочка доехать! :)
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение helga17 »

И я сегодня посылочку получила!!!! Ура-ура!!! Представляете, даже извещения не было, просто кто-то в домофон позвонил и сказал, что нам на почте посылка. Я все дела бросила и поехала!
Посылочка из города Серпухов, шла, судя по штампикам, всего неделю! Вот сижу, гадаю, кто у нас из тех краев?
Саму посылку открою вечером, когда муж с работы придет.

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Njusja »

Догоняю тему. Не все еще осилила. Рассказываю: Меня заверили что моя снегурочка получит подарочек либо под Новый год, либо несколькими днями после. Буду ждать и переживать как дойдет подарочек.
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Партизанка »

Ну вот и я получила свою новогоднюю посылочку, спасибо Ольге из Волгограда!!! :D когда забрала с почты заветный кулёчек, была очень заинтригована, что же там может быть такое мягкое??? А уже дома, когда открыла посылку - восторг полный!!! Сразу повеяло теплом и уютом))) Какая красота!!! Ольга, это ручная работа? Очень душевно, просто слов нет...И с сюжетом 100% попадание - я так мечтаю о кошечке в доме, но из-за моих постоянных разъездов просто не могу позволить себе такое счастье, не бросать же животинку одну дома...А теперь, благодаря Вам, у меня в доме поселилось сразу 2 мурки))) и им в мое отсутствие вдвоем точно не будет скучно. Мурки, как настоящие мурки, заняли свое почетное место на мягком диване)))
Лаванду в чай я уже тоже распробовала)) никогда не думала о том, что можно пить чай с лавандой, а ведь очень даже! :) буду теперь восстанавливать нервы после предновогоднего аврала на работе, пить лавандовый чай и вспоминать свою Снегурку Ольгу! Спасибо Вам огромное!!! Спасибище!!! :) Давно не испытывала столько позитива :D
А вот клюкву я уже слопала :oops:
Изображение
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6744
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Semka »

С радостью обнаружила сегодня в почтовом ящике извещение о поступлении посылки на мое имя ;) С нетерпением жду завтрашний день!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41924
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

Ну еще немножко и можно будет интригу раскрывать о подарках
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение marina bravina »

Не знаю, не знаю! :? Я пока и сама не получила, и мой подарок не дошёл. Плакаю...

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение marina bravina »

Причём больше из-за того, что подарок не дошёл от меня. Он, правда, за границу ушёл, но всё равно.

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение alleppi »

marina bravina писал(а):Я пока и сама не получила, и мой подарок не дошёл. Плакаю...
Терпение, только терпение. Новый год ещё не завтра.

Аватара пользователя
Елена Танаева
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22 май 2016, 05:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Елена Танаева »

Без паники.. Я специально подарок отправила 15 декабря, чтобы поближе к новому году пришел..Да и вообще пускай внучка ждет и мечтает..

Аватара пользователя
Лепота
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:38
Откуда: Тольятти

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Лепота »

Неее, "плакаю" - это если к 13 января не дойдёт))) Ещё же целые две недели!
А пока отлично всё, Новогодие набирает обороты, а подарки в пути и обязательно "настигнут" и порадуют адресатов. ;)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41924
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

Я тоже так думаю.... что ближе к НГ подарки придут как раз кстати ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение NatalyaAst »

marina bravina писал(а): Я пока и сама не получила, и мой подарок не дошёл. Плакаю...
У меня та же история. Но я не плакаю, я держусь.)))
Радуюсь за других, вот только фоток совсем мало - хочется же еще и позавидовать.)))

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

А я хочу,чтобы ко мне посылка пришла ближе к Новому году!!! Хочу положить под ёлку и открыть после встречи 2018-ого!!! Ну,это в том случае, если ребёнок не выклянчит раньше.

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение helga17 »

Катя Мур писал(а):Хочу положить под ёлку и открыть после встречи 2018-ого!!! Ну,это в том случае, если ребёнок не выклянчит раньше.
Ну вот ((( а у нас и елки еще нет, и ребенков, которые клянчить умеют, да и сама еле до вечера дотерпела, чтобы не заглянуть хоть глазочком, что же там!
А там.... Красивущая открытка, огромный набор чая Гринфилд, шоколадная открытка и та-да-дам! книга про путешествия!!!!
В общем, хвалюсь.
Изображение
Моя Снегурочка - Екатерина из г.Серпухов, и я кажется догадываюсь, кто это! ;) Катя, спасибо Вам огромное за такой теплый душевный подарок. Шоколадная открытка немного сломалась, но это было даже интересно, мы ее сначала как пазл сложили, потом сфотографировали и уж только потом попробовали - вкусно и очень необычно!

Чай пока отложили. Мне нравится, когда ко мне гости приходят, чтобы был всегда большой выбор, чем угостить.

Ну а книга... Ребята, я не знаю, что сказать. Я люблю такие издания. Их так приятно перелистывать. Нашли улицы, по которым уже гуляли, и совсем незнакомые. Подробнее буду на каникулах читать.
А еще (только не смейтесь), я в детстве любила такие книжки с картинками нюхать :oops: Если книга новая и полиграфия качественная, она очень вкусно пахнет. И эту тоже понюхала. В общем, целый фейерверк эмоций.

Катя, спасибо еще раз!!!!

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13640
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катя Мур »

helga17, да,это я! Очень жалко,что открытка сломалась!!! Была у меня мысль - положить в коробку и пустое место заполнить мишурой, но на почте меня отговорили. Съедите по кусочкам, судьба в виде почты России, разделила сладкий подарок на своё усмотрение.
Я тоже люблю запах новой книги.
А я не сразу поняла кому дарю, а потом вдруг осенило на почте, когда открытку подписывала! Поэтому и написала «до встречи в круизе», имея ввиду фьорды в июне.Так что собирала в слепую.
Очень рада,что понравилось! Пейте чай долгими зимними вечерами и мечтайте о летних дабл круизах!

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение helga17 »

Катя Мур, спасибо огромаднейшее! Значит, я угадала свою Снегурочку!
Катя Мур писал(а):Очень жалко,что открытка сломалась!!!
Даже ни капельки не жалейте! Слопали за милую душу! Еще и от складывания удовольствие получили!
И вдвойне приятно, что познакомимся в круизе уже в живую!

Аватара пользователя
_Полина_
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение _Полина_ »

Посмотрела - а моя посылочка по сортировкам бедная катается... Но до НГ надеюсь до адресата добежит...

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41924
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

Какая интересная шоколадная открытка!!! Никогда таких у нас не встречала!!! Очень оригинальная! Книга-самый лучший подарок во все времена,был, есть и будет!
Праздник продолжается ;)
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 19 дек 2017, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить