Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
Irinka777
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:31
Откуда: Воронеж

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Irinka777 »

Если моя снегурочка меня раскусила, то Дед Мороз уже мчит к тебе, моя дорогая! Хоть форум придает новогоднее настроение в отличии от нашей дождливой погодки, вот и говори потом, что у погоды нет плохой погоды, брехня)

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение GNV68 »

А я очень переживаю, что моя посылка не успеет к Новому году! Оказывается у нас проблема на почте купить коробку для посылки! Их просто нет! В свою нельзя, предлагали в пакет, а у меня там бьющееся! Но сегодня достала, да именно достала! На почте работает оказывается моя бывшая ученица, она и раздобыла ( вот дожились!) Завтра отправлю, но времени мало осталось! Вот сплошные восклицания!
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Викторинка »

На будущее, я тут тоже узнала еще один способ.)) Можно в любую коробку свою упаковать, а потом на почте тканевый мешок( продается на почте), они сами его прошивают и пломбируют. ;)
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Olga& »

Да ни фигашечки!!! :D . Я упаковывала посылки в коробки из-под бумаги. У всех в офисах такие есть.
Не приняли. Злилась страшно. Потому что очереди. Отстоял и тебя отфутболили.
В итоге на следующий день упаковала в их тару.
Вернее упаковала дома как могла все в пакеты , а на почте финальная упаковка в их фирменные пакеты.

Аватара пользователя
Викторинка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:17
Откуда: Калининград

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Викторинка »

Если любую коробку упаковать в их мешок тканевый специальный, то все берут. Сама лично отправляла так посылки из Калининграда в Волгоград сестре ;)
2009-MSC Armonia 2014-MSC Fantasia-Средиземноморье
2019- MSC Preziosa с 22.09.2019 из Гамбурга в Геную
2024 - MSC Euribia Дубай

Аватара пользователя
Лепота
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:38
Откуда: Тольятти

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Лепота »

Ничего себе! У нас практически во всех отделениях коробочки их фирменные четырех размеров и пакеты фирменные полиэтиленовые, тоже несколько размеров. Можно и в свое упаковывать, проклеивают тогда их скотчем по швам и всё. А можно в свою коробку, а потом сверху их пакет. Принимают быстро, улыбаются широко. Хм... Я начинаю ценить почту нашего города...

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6744
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Semka »

Рассказываю свою историю. Пошли вчера с мужем на почту за посылкой, а наше отделение закрыто на ремонт :shock: Почитала извещение: действительно, за посылкой приглашали прийти в отделение по другому адресу. Сегодня вприпрыжку побежала туда. Прискакала за полчаса до закрытия, а там народу...
Но, видимо, я в этом году была хорошей девочкой и посылочку от своего Дедушки Мороза я получила.
Изображение
Спокойствие при открытии посылки смог сохранить только муж. Мы же с дочкой, прыгали вокруг нее, как дети
Изображение
А в коробке чего только нет!!! И для души, и для тела, и для нервов, а вернее, для снятия стресса, и поднятия настроения!
Изображение
Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за твои уральские дары-специалитеты! Олени попались расторопные и доставили посылочку очень своевременно ;) Теперь ты знаешь, что оливье у нас будет с уральской «изюминкой» :D Конфетки сберегли не все: за вечерним чаем наша семья узнала, каким был вкус детства у уральских ребятишек 8-)
Ну и отдельное спасибо, Дедушка Мороз, за твое письмо! Такое доброе-доброе! Даже не знаю, то ли конфеты со вкусом детства телепортировали меня в детство, то ли письмо твое волшебное, но прямо почувствовала себя маленькой девочкой, про которую Дедушка Мороз все-все знает: и то, что внучка не один отчет в уходящем году написала, и что работа у нее нервная и ответственная! :D И стало внучке стыдно-стыдно. За то, что за этими теплыми словами и пожеланиями не узнала она своего таинственного Дедушку Мороза. Видно плохо внучка в университете логику учила :oops: Но почему-то кажется внученьке, что Дедушка Мороз уже второй раз присылает в Санкт-Петербург своих волшебных оленей с подарками, и в прошлом году поздравлял он внучку Наташеньку :D Так ли, Дедушка Мороз?
Еще раз большое спасибо тебе, Дедушка Мороз!

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение GNV68 »

В свою коробку не разрешили! Вот в том то и дело! Наверно как говорил мой папа "каждый суслик в поле агроном"- что сами придумали, то и есть, пока не начнут жаловаться. Но зато теперь знаю, что к Новому году надо готовиться заранее!
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA -

Сообщение Партизанка »

А у нас в городе на одной и той же почте каждый раз, как в первый раз :?
Частенько отправляю посылки по России, сталкивалась со всеми вышеописанными ситуациями сразу. Раньше, пару лет назад, без проблем отправляла посылки в своих коробках, их проклеивали фирменным скотчем. Спустя какое-то время начали ругаться и не принимать такие посылки - только с покупкой их коробки. Отвезла потом эту же посылку в Москву, там на почте её приняли и отправили без вопросов. Последнее время с почтовыми коробками на нашей почте напряжёнка, принимают в тех, что упаковали дома, но при этом заставляют упаковывать в их пакет. Пыталась однажды просто в их пакет мелочевки напихать - нет, так тоже не пойдёт, сначала все в мою упаковку, затем уже в их пакет :?
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41924
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

Semka, а шишки то как хороши! Самое то, к Новому году,запах Ели!
Леночка, ну как ты деда Мороза то не признала?

Хотя мой Дедушка Мороз тоже не откликается, но кажется он сейчас в теплых странах за атлантическим океаном :oops:, скоро должен вернуться... Если я в нем(ней) не ошиблась...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6744
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Semka »

Катрин_delfi,
Катя, а должна была признать? ;) В этом году Дедушки и внучки решили поиграть в шпионов 8-) а я в эти игры не играю :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41924
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

Думаешь тебе суперсекретный Дедушка достался?

Хотя, мне тоже есть что рассказать :oops: Прятаться не пряталась, но небольшую интригу с другим Дедушкой Морозом замутили. Надеюсь сегодня расскажу об этом случае.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
_Полина_
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение _Полина_ »

Semka писал(а):Рассказываю свою историю. Пошли вчера с мужем на почту за посылкой, а наше отделение закрыто на ремонт :shock: Почитала извещение: действительно, за посылкой приглашали прийти в отделение по другому адресу. Сегодня вприпрыжку побежала туда.
Что-то до боли мне это напоминает...
Пришла на свою почту посылку отправлять. Там все непривычно, перегорожено.
Отстояла полочереди - и выяснила, что это очередь переехавшей почты... А мне в соседнюю.
Ушла отправлять в свою очередь. Вот и задумалась: не соседи ли мы?
Сегодня проверила - а моя посылочка уже ждет своего адресата 8-) На оленях наверное летела...

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6744
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Semka »

_Полина_ писал(а):Вот и задумалась: не соседи ли мы?
всегда говорю, что Питер - город "маленький" :D Поэтому не удивлюсь, если соседи 8-)
Я сегодня тоже ходила на почту, выясняла судьбу своей отправки, т.к. на сайте почты статус отправления не изменен. Уверили, что посылка уже в пути. Ждем ;)

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение helga17 »

Semka писал(а):Рассказываю свою историю. Пошли вчера с мужем на почту за посылкой, а наше отделение закрыто на ремонт
_Полина_ писал(а):Что-то до боли мне это напоминает...
Девочки, я вот вчера в новостях прочитала, что главу нашего Самарского филиала "Почта России" уволили за утрату доверия. Думаю, как не вовремя то! А он, оказывается, подчиненных заставлял у себя дачу строить :shock:

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Елена301 »

Ну вот Дед Мороз и ко мне приехал! Ура! Прямо на дом! Правда я на работе, посылочку принимали мои домашние! Так что сижу на работе и очень жду окончания рабочего дня. :D

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41924
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

helga17 писал(а):А он, оказывается, подчиненных заставлял у себя дачу строить
это он сто пудово из бывших военных начальников.. те всегда солдат дачи строить заставляли... в бывшем СССР
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Елена301 »

Когда я на даче кошу траву, а это почти 18 соток травы (а больше у нас ничего не растет :roll: ), так вот всегда сожалею о том, что муж у меня не какой-нибудь военный генерал, а то бы нагнал солдатиков и те бы участок скосили за день! :lol:

(если что, это шутка)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41924
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Катрин_delfi »

Ну,что пора открыть интригу ;)
В заветный день,получения адресов, присылают адресок моей "внученьки", я довольная начинаю искать -кто она на нашем форуме,чем интересуется, что любит, что не очень любит... Все нашла, вычислила быстро.
Тут подруга, пишет -"Катя, не знаешь кто такая... Юля, из Екатеринбурга? она мне "внучкой" пришлась."
Ну, как не знать то, конечно знаю, кто Юлечка, и у меня для нее остались не врученные подарки еще с сентябрьского круиза на Мажике , которые я везла именно для нее(на всех фото очень красивые яркие губки и хотелось именно для них найти цвет, ведь он очень ей идет особенно в паре с голубыми глазками озорными), но в силу обстоятельств подарить не получилось.
Я "падаю" виртуально в ноги подруге и прошу давай поменяемся "внучками", но обратный адрес укажем, тот который должен быть. Т.е. моей внучке отправляет подруга, но обратный мой адрес, а я внучке Юле и указываю , обратный адрес подруги. Но не ради чтобы скрыться, а чтобы потом все тут рассказать.

Уговаривала долго отдать внученьку. Уговорила ;) Прости меня "внученька"-Партизанка-если сможешь, но я передала тебя в очень заботливые руки дедушки Мороза в лице Ольги из Волгограда.

Собрали подарки, отправили. Я указываю как и договорились адрес и ФИО подруги в обратном адресе, и подруга в Новогодних хлопотах, подзабыла о договоренности и указывает Свой обратный адрес... Но ничего страшного, главное подарочки собраны с любовью и заботой.

Сегодня моя "внученька" получила свой подарок - и я раскрываю вот этот небольшой авантюрный секрет. Я очень надеялась,что она догадается кто ее Дед Мороз. Там были небольшие намеки.

И прошу прощения у главной Снегурочки, что мы немного перетасовали карты.

Всех с Наступающим Новым Годом! Дарите людям добро!!!

p.s. Юля, теперь ты понимаешь, что я не могла тебе вчера, ну никак сказать название своей "деревни" :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 20 дек 2017, 12:21, всего редактировалось 2 раза.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2018

Сообщение Kuskow »

Ну тогда и я не буду строить из себя Констанцию Буонасье. Она не догадалась даже по намёкам.

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить