MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22298
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение a-63 »

Катрин_delfi, ничего другого нет.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18317
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Konik62 »

вопрос к тем , кто ходил с MSC несколько раз от разных стран.у них личный кабинет не сквозной.а для каждой страны свой.а баллы лояльности они как тогда начисляют?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18882
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение italalla »

Баллы они начисляют по номеру в клубе. А личный кабинет у меня только на том сайте, где я бронировала впервые. На втором сайте я могу заходить по номеру брони круиза, но кол-во баллов клуба я вижу. Так и у Косты. Регистрируешься на одном сайте, но по фамилии и дате рождения они определяют членство в клубе на любом сайте.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Candy СПб »

Konik62 писал(а):а баллы лояльности они как тогда начисляют?
вот и мне интересно, зарегилась от немцев, первый круиз был от них, потом от испанцев, вот испанцы баллы не начислили, хотя уже месяц прошел. Кого долбать, испанцев? Нудные они((((( и срок давности есть по баллам, или можно весной на судне помучить специально обученного человека.
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18882
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение italalla »

Вообще-то после плавания начисляют. Мне и письмо пришло, и в личном кабинете изменилось. Но срок давности у MSC, если и есть, то не менее трех лет, думаю. Это вам не Норвеги: не зарегились в личном кабинете в течение года, сами не забили туда свой круиз, баллы не начислят! :roll:

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Candy СПб »

astra писал(а):Вообще-то после плавания начисляют
Тогда может и мой косяк, я регилась уже по приезду из 2 круиза, видно автоматом не добавилось, надо тогда запрос написать пожалуй))))
Спасибо.
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Helen64 »

Candy СПб писал(а):потом от испанцев, вот испанцы баллы не начислили, хотя уже месяц прошел. Кого долбать
Долбать тех, у кого зарегистрировались - немцев в вашем случае. По крайней мере, я для себя так поняла логику MSC. Я регистрировалась у англичан, потом был круиз на американском рынке. Мужу баллы начислили, мне - нет. Написала американцам по совету агента, оочень долго ждала ответа, несколько раз переспрашивала. Наконец ответили - отправили по месту регистрации. Написала англичанам - через неделю получила результат. Ну и по статус матч тоже к англичанам обратилась, сделали.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Candy СПб »

Helen64 писал(а):Долбать тех, у кого зарегистрировались
Попробую, немчики вроде более обязательны))))
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

astra писал(а):Но срок давности у MSC, если и есть, то не менее трех лет, думаю. Это вам не Норвеги: не зарегились в личном кабинете в течение года, сами не забили туда свой круиз, баллы не начислят! :roll:
Candy СПб писал(а):я регилась уже по приезду из 2 круиза, видно автоматом не добавилось,
п.3.1 из Правил членства
3.1 Восстановление баллов за предыдущие круизы
Пассажиры, зарегистрировавшиеся в клубе MSC Voyagers Club в течение трех месяцев после окончания круиза, получат фиксированную сумму баллов в размере 500 баллов.
Если с момента окончания последнего круиза прошло более 3 месяцев, баллы за предыдущие круизы начисляться не будут.
Те же критерии для восстановления баллов за предыдущие круизы применяются в том случае, если истек срок действия членства в клубе MSC Voyagers Club (если пассажир не совершил ни одного круиза в течение трех лет с момента окончания последнего круиза).
Пассажиры, которые успешно зарегистрировались в клубе MSC Voyagers Club менее чем за три месяца после окончания круиза, смогут восстановить все баллы за последний круиз, в том случае если с момента регистрации и до окончания последнего круиза прошло менее трех месяцев
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение travelgirls »

У меня возник такой вопрос. Я в прошлом году забронировала круиз на следующий год, имея при этом статус Classic. Недавно я побывала в круизе и мой статус повысился до уровня Silver. По новому статусу мне полагается онборд кредит 50$. Мне их автоматически зачислят или надо им писать? Или мне онборд не полагается, потому что бронирование совершалось в статусе Classic?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18882
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение italalla »

Это на определенном круизе или вообще? Что-то нам никто никакие онборды не дает :roll:

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение travelgirls »

astra, в правилах же написано, что 5% скидка + 50$ онборд кредит всем членам клуба, начиная с сильвера.

Аватара пользователя
e-not80
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 май 2016, 21:20
Откуда: заМКАДье

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение e-not80 »

Он-борд кредит, как и дополнительная (к 5%) скидка предоставляются "на некоторые круизы в определенный период продаж".

Код: Выделить всё

На некоторые круизы в определенный период продаж действует дополнительная скидка, которая может суммироваться с 5%-й скидкой членов MSC Voyagers Club на бронирование. Обладателям уровней от Silver до Black в дополнение к скидке также предоставляется кредит на борту в размере 50 евро / долл. США (на каждого взрослого старше 18 лет).
http://www.gocruise.ru/companies/msc-cr ... gers-club/
Costa-3: Lumi(13,16) Sere(14)
MSC-6: Splen(17) Seav(18) Magn(19) Sinf(19) Prez(19) Virt(24)
Cunard-1: QV(18)
TUI-1: MSH(19)
Aida-1: Nova(20)

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение travelgirls »

5% скидку мне предоставили при бронировании, когда я еще классиком была. А теперь как новоиспеченному сильверу онборд дадут?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

travelgirls писал(а):А теперь как новоиспеченному сильверу онборд дадут?
он положен только на специальные круизы, а не на все подряд. Сама этим вопросом задавалась и обсуждали подробно тут Re: Собираемся в круиз MSC Meraviglia с 01.01.18 по Средиземноморью (a-63).
так,что если Ваш круиз не входит в спецсписок по которому дают 50 евро/доллар онборд, то не положено.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43706
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Kuskow »

Катрин_delfi писал(а):если Ваш круиз не входит в спецсписок по которому дают 50 евро/доллар онборд, то не положено
Ну кто так пишет? Ужас! Вот как надо писать: если Ваш круиз входит в спецсписок по которому дают 50 евро/доллар онборд, то положено, дадут.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение travelgirls »

Спецсписки, похоже, засекречены. :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43706
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Kuskow »

Там где-то на сайте MSC должна быть пометка, что это круиз клубный или не клубный. Быстро распродаваемые круизы не клубные. Клубными бывают только в несезон.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение travelgirls »

Я всё никак не успокоюсь. :D
Вот открыла на американском сайте MSC этот специальный список круизов. Выбрала первый попавшийся. Прошла до оплаты. 5% скидку дает, 15% скидку и онборд кредит - нет. :roll:
https://www.msccruisesusa.com/en-us/MSC ... e-515.aspx

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41348
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

про заход в бронь круиза приобретенного на зарубежных сайтах Re: Собираемся в круиз MSC Bellissima с 04.01.20 по Персидскому заливу (Катрин_delfi)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить