Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43817
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Бархатный сезон, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться! Сладкие цены уже закончились (где мы бронировали). В круизе участвуют 410+ человек, включая 51 детей (список). Обсуждаем авиаперелёты, отели до и после круиза, деликатесы, экскурсии. Документы с собой. Мои планы.

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
18.авг, вс Гамбург / Германия 06:00-19:00
19.авг, пн день в море (День Нептуна в тельняшках, День открытых дверей)
20.авг, вт Гавр / Франция 08:00-22:00
21.авг, ср Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
22.авг, чт Зебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
23.авг, пт Роттердам / Голландия 08:00 ---

Изображение

Сергей 71
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Сергей 71 »

Kuskow,
Большое спасибо за информацию.

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение AnnaU »

Ната Заяц писал(а):читаю вашу переписку и лью слезы!!!! так хотелось присоединиться, но каюту не подтвердили. если кто отказывается - я хочу!!!
Ната, вот на норвежском сайте 950 евро (2+2). Надо периодически мониторить эту неделю на разных сайтах и Вам повезет!

Сергей 71
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Сергей 71 »

lortes,
Я указываю бронь, он открывает форму где нужно заполнить кучу инфы о себе (город, область и т.д.- они не активны,), а без их заполнения регистрации не происходит.
А когда можно будет вступить, я хотел по горячим следам.

Alfi
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 06:27
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Alfi »

Сергей 71, я консультировалась у Ирины из КруКлуба, т.к. мы ходили с MSC от КруКлуба:
"Вам в него нужно вступать, сделать это можете тут https://www.msccruises.com/en-gl/MSC-Vo ... ember.aspx
Вам там нужно поставить галочку что Вы уже ходили в круизы с "I have already cruised with MSC in the past".
Я все это проделала, мне пришло письмо на почту с номером карты члена клуба. С сайта на котором я бронировала, удалось войти в бронь по номеру брони.
Муж тоже вступил в клуб, адрес почты дала другой, номер высветился тот же, что и у меня ( или я ошиблась). Письмо на его почту не приходило и он не может войти ни в клуб, ни в бронирование. Пробовал еще раз вступить в клуб, пишут, что уже член клуба. Пока не поняла как узнать его номер.

lortes
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 02:00
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lortes »

Сергей 71 писал(а):lortes,
Я указываю бронь, он открывает форму где нужно заполнить кучу инфы о себе (город, область и т.д.- они не активны,), а без их заполнения регистрации не происходит.
А когда можно будет вступить, я хотел по горячим следам.
я не знаю почему они у вас не активны, что то не так пошло, ну и не надо сейчас ничего делать, сходите в круиз и после него зарегистрируетесь как уже сплававший
Azamara, MSC (6), Costa (11)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41415
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Сергей 71 писал(а):только на русском сайте нужно ввести клубную карту, которой у меня нет, а без нее регистрация не возможна.
Эээээ давайте попорядку!
Регистрацию куда Вы сейчас делаете?
Так как фраза без номера клубной карты регистрация невозможна, звучит не совсем верно.

Вот сайт на русском, тут все подробно написано как вступить в клуб-тем самым получить клубный номер.http://www.gocruise.ru/companies/msc-cr ... gers-club/
Я в него вступала 2 года назад не сходив ни в один круиз на тот момент и брони даже не было.

И еще раз повторю. Необязательно вступать в клуб на сайте, где купили круиз.
Номер клуба уникальный. Вступив в него в одной стране, применить можно и в другой.
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 20 фев 2018, 20:01, всего редактировалось 2 раза.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

lortes
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 02:00
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lortes »

во сыр бор и было бы из за чего))
Azamara, MSC (6), Costa (11)

Сергей 71
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Сергей 71 »

Всем спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41415
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

lortes, если круиз разовый и ветрянку-круизоманию человек не подхватит, то да сыр бор.
А если подхватит :D
А еще, когда что-то не полчается или бросаешь, или с еще большим упорством идешь к цели.

А если цель еще и интересная и манящая.
Но часто слышу, не тратьте время, все это не важно.
А мне вот очень важно ;)

Сумбур получился.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение SERZHIUS »

Так, не выдержала душа поэта...
1. Чтобы зайти в свою бронь регистрация не нужна, НО, периодически у них на сайтах бывает сдвиг по фазе, и они начинают требовать регистрацию.
Например, у меня после бронирования круиза у итальянцев, сначала свободно заходил в свою бронь, потом в какой то момент тоже требовало регистрацию, что я и сделал.
Сейчас я бронировал этот круиз у шведов, без регистрации, и в бронь захожу легко. Затем я у итальянцев зарегестрировался в клубе.
2. Та регистрация, что сейчас у некоторых требуется - это не вступление в Клуб! Не путайте!
3. Чтобы поля касательно адреса стали активны, введите правильный почтовый индекс и нажмите синюю кнопку, некоторые данные заполнятся автоматом.
Дальше разберетесь уже.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41415
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

SERZHIUS писал(а):Например, у меня после бронирования круиза у итальянцев, сначала свободно заходил в свою бронь, потом в какой то момент тоже требовало регистрацию, что я и сделал.
Перестало заходить и стало требовать регистрацию, в декабре 17 интерфейс сайта поменяли полностью.

Да уже ж 2 раза ссылку дала, как вступить в клуб.

Я на испанском не регилась на сайте. Но спокойно в бронь захожу.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

lortes
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 02:00
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lortes »

Катрин_delfi писал(а):lortes, если круиз разовый и ветрянку-круизоманию человек не подхватит, то да сыр бор.
А если подхватит :D
А еще, когда что-то не полчается или бросаешь, или с еще большим упорством идешь к цели.

А если цель еще и интересная и манящая.
Но часто слышу, не тратьте время, все это не важно.
А мне вот очень важно ;)

Сумбур получился.
Я имел ввиду , что сейчас это не важно, ни на что не влияет, успеется еще, когда устаканится все в голове)
Azamara, MSC (6), Costa (11)

lortes
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 02:00
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lortes »

SERZHIUS писал(а):Так, не выдержала душа поэта...
2. Та регистрация, что сейчас у некоторых требуется - это не вступление в Клуб! Не путайте!
так в том то и дело, что товарищ пишет о регистрации в КЛУБЕ
переспрашивали уже не раз
Azamara, MSC (6), Costa (11)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41415
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Под правильным индексом понимается -ввести индекс страны, где покупался круиз и где Вы сейчас регистрируетесь. Российский индекс не подойдет.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Alexgl
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Alexgl »

Сайт у них кривой безбожно... Вернее отсутствует перекрестная база для разных сайтов.
Мне при попытке входа на англ. сайт по № бронирования предлагают зарегистрироваться. Ага, Щас. Я уже зарегистрирован. Но ввожу почту - пароль - опаньки - вас здесь не стояло. Вхожу на международном сайте с указанием страна "швейцария " - вижу прошлый швейцарский круиз. С указанием Россия - вижу будущий российский. А этого английского нет нигде. А он есть :) , в веб чекин легко попадаю)

Создавать третий аккаунт что ле? :evil:
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41415
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Alexgl, к сожалению да третий.
Но веб чекин дает и без этого пройти.

Я у французом личный кабинет заводила. И заходя по номеру брони на немецкий или испанский сайт по номеру брони, не просят зарегиться. Т.е. европейская база видит меня.
В клуб в Пак вступала. Там тоже есть личный кабинет
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение SERZHIUS »

Катрин_delfi писал(а):Под правильным индексом понимается -ввести индекс страны, где покупался круиз и где Вы сейчас регистрируетесь. Российский индекс не подойдет.
Подойдет любой индекс той страны которая есть в списке стран. Я когда регился у итальянцев обнаружил что Украины там нет, поэтому ввел Италия, указал индекс и далее как по маслу.

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение SERZHIUS »

Alexgl писал(а):при попытке входа на англ. сайт по № бронирования предлагают зарегистрироваться. Ага, Щас. Я уже зарегистрирован. Но ввожу почту - пароль - опаньки - вас здесь не стояло. Вхожу на международном сайте с указанием страна "швейцария " - вижу прошлый швейцарский круиз. С указанием Россия - вижу будущий российский. А этого английского нет нигде. А он есть :) , в веб чекин легко попадаю)

Создавать третий аккаунт что ле? :evil:
Создают клонов! Потом менеджмент перед руководством компании отчитывается, что за год мы привлекли столько то новых клиентов! :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43817
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

В Португалии есть одиночки за 430 евро и двухместнные камеры за 620 евро.
https://www.logitravel.pt/cruisesshowca ... dex/240806
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Margusha »

Jula_Sb писал(а):она существует в природе, дешевая Победа на август, доступная к ловле?
Я видела информацию что по таким тарифам на этот период выкидывается по такой цене один (!) билет :lol:
Kuskow писал(а):Экскурсия начнётся с окончательного выхода с корабля с чемоданами. И закончится там, где у многих будет послекруизная программа. А как и где всё это будет - давайте обсуждать.
Нам интересно. Летом тоже будем обсуждать, когда более-менее понятно будет по билетам.

И, пока не забыла, про Брюгге.
Очень рекомендую подгадать по времени и зайти сюда Re: Круизный порт Зеебрюгге (Zeebrugge), Бельгия (Margusha)

Ответить