А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Elena53
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:06
Откуда: Россия

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Elena53 »

А Наташа хороша!!! :D
Disney Magic, Carnival Splendor( 2 круиза), Disney Fantasy (2 круиза), Celebrity Constellation, Majestic Princess, Celebrity Eclipse, TUI MS3, TUI MS1.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Предлагаю здесь общаться одиноким круизерам, которых называют "сингл" или "соло"! Ведь эта тема очень злободневна. Но.. все ее стараются обходить, стесняются скорей всего... На самом деле, очень много одиноких людей в круизах. Кому интересно общение на форуме, жду ваших мыслей. С уважением ко всем, Ната1512. :)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Не скрою, что порой завидую, что в круизах все по парам.Точнее большинство. Но как представлю, что мой виртуальный и пока будущий :D муж будет в этой столь маленькой каюте храпеть и пер...ть.!!!
А как отдыхать?

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение GaelleK »

Nata1512, выбирая будущего мужа - тестируйте заранее кандидата))
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение marull »

Nata1512 писал(а):Предлагаю здесь общаться одиноким круизерам, которых называют "сингл" или "соло"! Ведь эта тема очень злободневна. Но.. все ее стараются обходить, стесняются скорей всего... На самом деле, очень много одиноких людей в круизах. Кому интересно общение на форуме, жду ваших мыслей. С уважением ко всем, Ната1512. :)
Уже.
И давно.
Ищу попутчицу или попутчика в круиз - разделим стоимость каюты на двоих
Все буде Україна!

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Nata1512 писал(а):Предлагаю здесь общаться одиноким круизерам, которых называют "сингл" или "соло"! Ведь эта тема очень злободневна. Но.. все ее стараются обходить, стесняются скорей всего... На самом деле, очень много одиноких людей в круизах. Кому интересно общение на форуме, жду ваших мыслей. С уважением ко всем, Ната1512. :)
Почему стараются обходить? Отдельная же тема есть.
И чего стесняться-то? :shock: Я лично очень, просто очень люблю путешествовать одна. А в круизах так вообще сказка. Единственный минус синглов - это цена. Все. Остальное сплошные плюсы.
Возможно конечно если вы полный и неисправимый экстраверт, то сложно. Но для интровертов путешествие в одиночку - это лучшее, что может быть.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение leonidk1962 »

Nata1512 писал(а):Но как представлю, что мой виртуальный и пока будущий муж будет в этой столь маленькой каюте храпеть и пер...ть.!!!
А как отдыхать?
настоящая семейная жизнь - это бесконечная политика компромиссов.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Vitaminka69 »

sindie писал(а):Отдельная же тема есть.
В той теме ищется сокруизник на конкретный круиз. А здесь предполагается выборы, в первую очередь, жениха, и только потом уже сокруизника. На мой взгляд: достаточно скользкая тема.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Не скрою, что порой завидую, что в круизах все по парам.Точнее большинство. Но как представлю, что мой виртуальный и пока будущий :D муж будет в этой столь маленькой каюте храпеть и пер...ть.!!!
А как отдыхать?
после оргазмов :D..выброс адреналина так же способствует уменьшению храпа и метеоризма :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Vitaminka69 писал(а):
В той теме ищется сокруизник на конкретный круиз. А здесь предполагается выборы, в первую очередь, жениха, и только потом уже сокруизника. На мой взгляд: достаточно скользкая тема.
а, даже так. Значит я невнимательно читала. Мне показалось тут поиск попутчиков.
Если нужен жених, то интернет огромен. Существует множество различных ресурсов, где с этим помогут гораздо эффективнее, чем тут))))) и обсудить будет с кем))))

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Цитатник

Сообщение KRS »

GaelleK писал(а):Nata1512, выбирая будущего мужа - тестируйте заранее кандидата))
А что даст тест? Сегодня так, а завтра инвалид. И что, нового искать? :)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

а мне нравится подход Натальи..нафига жених который круизы не любит..!
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение KRS »

Не считается, вы ангажированы, тк уже предлагали себя :)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Каждый раз отправляясь в путешествие, я ловлю себя на мысли , что опять одна... тоскать чемодан одна, ориентироваться в незнакомой местности одна, организовывать быт тоже одна. В путешествиях (круизах) я все время замечаю, что таких как я нет. Все по парам! И каждый раз вспоминается в памяти где-то слышанное мной: "одинокая женщина- это неприлично!"

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

Одной проще. Если бюджет позволяет, обязательно беру сингл. Я ни разу не одинокая. Дома муж (не хочет он никуда ездить, это его проблемы), в поездках друзья, приятели, знакомые. С опытом чемодан все меньше и меньше (хотя я - все больше и больше). Организовывать быт - да, сама. Но это же для себя любимой.
На форуме познакомилась с чудесной женщиной, второй раз с ней собираюсь в круиз. Мы с ней как сестры, привычки одинаковые, любим одно и то же, думаем одинаково. Так бывает. :roll:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Nata1512 писал(а):тоскать чемодан одна
Если не набирать лишних вещей, то не проблема абсолютно.
Nata1512 писал(а):ориентироваться в незнакомой местности одна
Карты Гугл спасут отца русской демократии. Любая незнакомая местность мгновенно становится знакомой.
Nata1512 писал(а):организовывать быт тоже одна
А вот тут задумалась прямо. Какой быт нужно организовывать в круизе, когда за тебя готовят, убирают и всячески тебя развлекают специально обученные люди? Даже не представляю, в чем проблема одной "организовать быт" в таких условиях.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

То есть вы считаете, что отсутствие спутника жизни в путешествиях (в круизах в нашем случае) это вполне нормально?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

Мне отсутствие мужа в путешествиях со мной совсем не мешает. Даже, в какой то степени облегчает путешествие.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение queen_V »

Я считаю, что да. А что в этом не нормального? И проблемного абсолютно ничего. Кто-то предпочитает компаниями путешествовать, кто-то самостоятельно. И то, и другое нормально.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте мне найдём достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Очень часто наблюдаю женщин, которые нянькаются со своими мужьями: " То он не в духе, то он перегрелся, то он не наелся, то он переел. То он с унитазом в заварухе, то он от спектакля офигел... Что он так напился и сам себе на утро приснился?"

Ответить