Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Nuriia
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 05:17
Откуда: г. Самара

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Nuriia »

Эльжбета!
Какая замечательная у Вас получилась Англия!
Как все красиво! Вы произвели фурор в Солсбери! Сегодня, вслед за Вами туда поехал принц Чарльз ;)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18873
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Konik62 »

кроссовки у блогера зачетные, но с не менее зачетными штанами. Даже если бы Вы не озвучили род его деятельности, я бы сказала-блогер))))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

собственник
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение собственник »

Читаю и перечитываю Ваш отчёт, пересматриваю фотографии. Полный восторг!

hap_py_bird
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 01:05

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение hap_py_bird »

Эля, просто нет слов! Спасибо, что даете нам почувствовать, будто мы тоже рядом с вами в круизе.
Какие все красивые! И вот это у вас коллекция шляпок (интересно было бы узнать поводы, к которым они приобретались)! И правду говорят, что красивая и успешная женщина - это, прежде всего, неленивая женщина. Всё таки не каждая заморочилась бы со шляпками.
Читаю вас и улыбаюсь. И этот пикник, и влюбленные глаза мужчины, и пение (может, осталось видео?)
С нетерпением жду награждения!

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Эльжбета »

hap_py_bird, спасибо :).
К сожалению, у нас носить шляпки не так принято, как в Европе, хотя, я, если будет повод, не постесняюсь надеть и в России.
Покупались к разным событиям: инаугурационные мероприятия с участием королевы Нидерландов Максимы, свадьба дочери подруги в Висбадене, наш свадебный круиз в Норвегии. Черную шляпу с красным цветком я купила в Саутгемптоне пять лет назад, к брючному костюму, просто так, без события, понравилась :).


Сегодня день в море, с добрым утром!

Как обычно, в столовой в ранние часы безлюдно, у меня здоровый завтрак:

Изображение

И покажу свое рабочее место:

Изображение

Но вряд ли я буду сегодня работать целый день, во-первых, награждение и бранч скоро, во-вторых, мы сегодня решили взять дневной пропуск в СПА, посвятим день отдыху и ничегонеделанию.

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Эльжбета »

видео из Кафедрального Собора в Солсбери, Кристина поет отрывок "Улетай на крыльях ветра" из оперы Бородина "Князь Игорь":

phpBB [media]

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Эльжбета »

Какой мне семья праздник устроила!!
В театр, где проходила церемония, наши пришли с российскими флажками и заняли центральную часть зала.
Сегодня награждали, в основном, бронзовых и парочку серебряных пассажиров, золотых не было.
Ведущий сказал, что за 7 лет работы в ХАЛ он впервые объявляет платиновую медаль и ее получает ... гость из России!!
Капитан надел мне белую ленту и тут неожиданно подошёл Клим с огромным букетом цветов ( такого я ещё на подобных мероприятиях не видела), а за ним Кристина, тоже с букетом. Все так воодушевились, и зрители, и капитан. А наша группа размахивала флагами, меня даже спросили, не ожидается ли прибытие Путина? :)
Ведущий объявил, что следующая остановка для меня Президентский Клуб.
Тут же подошёл метрдотель, чтобы проводить за выделенный стол всю семью (нас 12, нашли таки стол, а то все рассказывают, что самые большие 10-местные).
При входе в ресторан выстроились капитан с офицерами и стаффом, и когда мы появились в дверях, захлопали.
Потом капитан около нашего стола сказал тост и подошёл чокнуться бокалами, а за ним потянулись остальные.

И это ещё не все! Клим принёс бутылку шампанского в ведёрке и достал из-под полы подарок, красиво упакованную коробочку. Со словами, что им очень нравится ходить в Круизы и они мне благодарны, и в будущем так же надеятся продолжать ходить с Холланд Америкой вместе со мной :).
В коробочке оказалась статуэтка Льярдо, Триша с мышкой. И тут же Наташа достала второй подарок - в упаковке оказалась фарфоровый Беня в исполнении королевского Дерби.
В общем, я абсолютно счастлива.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Alisia »

Эльжбета! От всей души поздравляю вас с награждением! Желаю вам все так же ходить в замечательные круизы и так же радовать нас своими прекрасными рассказами!

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Timch »

Мы с Мариной поздравляем Вас со знаменательным событием и аплодируем!!!
Изображение
Ну и с нетерпением ждем фото с награждения. ;)
Последний раз редактировалось Timch 23 июн 2018, 14:18, всего редактировалось 6 раз.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия


Аватара пользователя
ORISKA
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:58
Откуда: г. Караганда

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение ORISKA »

Очень рада за вас! Читаю отчет с большим удовольствием!
Costa Luminosa-2013,2015; Mariner of the Seas-2014; Costa Mediterranea-2015,2018, Costa Fascinosa-2017, MSC Preziosa-2019, Costa Diadema-2020, Costa Toscana-2024

Nadezhda2509
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 18:29
Откуда: Москва

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Nadezhda2509 »

От души поздравляю, счастлива быть с вами мысленно ( хотя бы), передаю всем спутникам сердечный привет))) ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение The Little Mermaid »

Поздравляю от всего сердца, рада, что такой праздник в Вами разделили родные и друзья! :D :D :D
Надеюсь увидеть видео, либо фоторепортаж награждения!

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение valdoksana »

Присоединяюсь к поздравлениям!
PS: как поклонница Бени, жду фото статуэтки Бени, ну и Триши, не смотря на то, что она дерет шубку Бени :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18873
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Konik62 »

после участия в королевских скачках прибытие ВВП даже не удивило бы :D :D :D
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

hap_py_bird
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 01:05

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение hap_py_bird »

Поздравляю!!! Вот это да! Любим и гордимся! Ваши родные и друзья просто молодцы, что поддержали вас.
Не могу не отметить ваше рабочее место. Мне кажется, на таком месте легко будут писаться книги. А уж вам есть, что рассказать. И этот коврик для мышки, уютный по невозможности.
Спасибо за видео с пением, это просто чудо. Давно обратила внимание на эту семью (это же мама и дочь?), всегда такие элегантные, с достоинством.

Nuriia
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 05:17
Откуда: г. Самара

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Nuriia »

Присоединюсь к поздравлениям! Гордимся Вами! Скорейшего вступления в Президентский клуб! Удачи, счастья и любви!

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Эльжбета »

Спасибо большое, друзья!
Гена забрал ноутбук, надеюсь, чтобы смонтировать видео. Фото вечером разберу, у кого что получилось.

Мы целый день в СПА, выходили только обедать, и то прямо в халатах к бассейну. Около термального бассейна никого, мы там расположились с руммикубом, играем в перерывах между водными процедурами.

hap_py_bird, да, девушки - моя давняя подруга и партнёр по работе Наташа с дочерью Кристиной, за прошедший год они с нами уже четвёртый раз в круизах, а Наташе уже вот-вот будут вручать бронзовую медаль. Все соберёмся, конечно.
Спасибо за комплимент, я им передам обязательно, они у нас модницы, им будет приятно.

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение Эльжбета »

Ну, в общем, у нас тут не все аристократично.
Идём в каюту из СПА, у лифтов встречаем нашу молодежь, сильно навеселе, рассказывают: были на Бинго в ББ-Кинге, пили коктейли. Клим от пережитого уснул. А в помещении лотерея кончилась и началось богослужение, со священником и молитвами.
Клим храпел, американцы вызвали охрану, они его вынесли.
И вот, стоит такой веселый Клим у лифта и возмущается: заснул на Бинго, проснулся в церкви, откуда в круизе она взялась?!

Аватара пользователя
AlBina
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:15

Re: Белая лента, или круиз Zuiderdam HAL 13-27.06.18

Сообщение AlBina »

Поздравляю с высокой наградой !Изображение
Замечательные фотографии со скачек, отдельное спасибо за коллекцию чудесных шляпок.

Ответить