inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14715
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

yoko писал(а):имея в собственности бесплатную базу круизов
У кого она в собственности? У Инкрузес? А у всех остальных смертных платная, что ли? Или у Вас такой синтаксис, что непонятно, о чем речь?
yoko писал(а):Вы - заядлые круизеры с опытом десятков круизов - вам просто бы делиться своими знаниями - но похоже вашему эго это мало.
Да вот мы-то как раз и делимся, причем бесплатно.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15928
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

yoko писал(а):банк же чистейшая пирамида финансовая
Это для меня новость.
yoko писал(а):что пирамидального я делаю?
Объясняю. Но не вам, а тем, кто еще захочет вляпаться, как говорится, "на пальцах".
Ваши так называемые "круизные доллары" берутся не из воздуха, а из взносов тех, кто пришел в вашу контору после вас. Они получают скидки за счет следующих. Но процесс этот рано или поздно закончится. И последние останутся без денег и без круизов.
У нас одно общее - все мы разные.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

to yoko
Не ну раз так то есть альтернатива вашему клубу. И видосы получше вашего. И так же все круизные базы в собственности.
Вот он клуб красава.

phpBB [media]

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

LaSer61 писал(а):Ваши так называемые "круизные доллары" берутся не из воздуха, а из взносов тех, кто пришел в вашу контору после вас. Они получают скидки за счет следующих.
Как горохом об стенку..

Я никого не приглашала - скидки в первый круиз 20%, от цены лайнера на сайте КК на момент продажи. Второй круиз 60%. Без приглашений. Я же вам писала в цифрах. Я никого не приглашала. Третий будет 100%на мою сумму. Сумма взносов всегда одинаковая, а % скидки растет. Без приглашений. За что - за то, что я постоянный клиент клуба. Это раз.

И второе. Много раз здесь писали - но для просто клиентов - как вы - круизеров - это несущественный факт, но повторюсь - наши круизы - рекламные.
По договору с лайнерами за привлечение круизеров - НОВЫХ И ПОСТОЯННЫХ - нам дают просто огромные скидки на круизы. Для этого и создан и клуб и партнерка.

Совершенно официально и имеет кучу договоров и номеров регистраций. Кто-то здесь заикнулся, что нет регистрации в каких то органах, но поверьте, на тот формат услуг, что предоставляет клуб оформлены все необходимые документы.
А то, что там пытаются впарить "знатоки" - где-то нас еще нет - так мы не турагенты - что бы иметь остальные регистрации.
И не нужно нас сравнивать с турагентами. У нас другая задача - не продать круизы, а увеличить приток постоянных круизеров.

Да,у нас не все круизы, что есть в мире в нашей базе. И вполне можем найти горящий ценник и на другом ресурсе, но ни один ресурс не предложит за пятерку постоянных круизеров рекламные круизы.
Мы не просто ездим. Мы еще создаем фильмотеку, фото и видео для продвижения этого отдыха, целенаправленно пропагандируем круизы, потому что это как раз и есть наша работа. Мы показываем наши поездки не только знакомым, а мы создаем группы на земле и в соцсетях. Мы - работаем!
Так же как работает любой распространитель любой продукции, делая выезды в регионы и пр.

Например, Пенсионный фон имеет целый выездной штат по регионам для привлечения в свою организацию. И люди получают % от вкладов и начислений за привлечение пенсионеров именно в этот пенсионный фонд - не буду рекламировать.
И это не единственная организация, которая так работает.
Банк тинкофф - партнерка и % от вкладов пригласившего, это из недавних,
буккинг начал партнерскую систему недавно - % от приглашенного и от его использования буккинга, и много - много еще чего...
Что же вы так реагируете на систему партнерства - нормальная работа. Продуктивная, прогрессивная и вполне себя оправдывает.

Мой муж применяет партнерку - у него свой бизнес - плазменная резка и производство котлов на отработке и горелок. Вполне успешно использует. Клиенты ведут клиентов со всего региона России. И им скидки и бесплатные услуги предоставляются в итоге.

Неужели не видно, как меняется мир и финансовые взаимоотношения вокруг?

Поэтому и ребята с клуба, которых вы уничижаете здесь на форуме, не могут понять, почему так все не понятно.

Кинулись сюда, думают, что люди с опытом присмотрятся к новому предложению, на котором можно еще и заработать.

Но посыпались вопросы - сравним круиз - (много раз сравнивали. полно роликов на ютубе), покажите ваши чеки, билеты, а почему приглашаете, пирамида. Вопросыт клиентов. А мы круизы не продаем. Это второстепеный и частный вопрос.

КК тоже приглашают и скидки дают и бонусы, и пр. Каждый из вас пришел в первый раз в круиз по приглашению, когда услышали про этот вид отдыха.
Вы - клиенты КК и за много круизов уже знаете где и как можно выхватить для себя любимого со скидками и пр.
Молодцы.
Я лично просто хочу поездить в круизы со скидками не напрягаясь, не рыща по форумам и сайтам в поисках горящих круизов, чтобы планировать и располагать своим временем не торопясь в подготовке круиза, и бронировать и каюты с балконами, и сьюти в планах.

Если мне понадобится горящий круиз за очень хорошую скидку я его найду и куплю, но если мне нужно будет сэкономить с дорого предложения КК - я пойду через клуб.

У меня есть выбор, и система накопления меня не пугает. Иначе я бы не вел свой бизнес с китаем уже более 25 лет, если бы всего боялась.

Все-таки предложения от 15 круизных линий в одном месте - это хорошее предложение. Так и называется сайт - буккинг инкрузес. Много предложений в одном месте - бери с сравнивай. Хочешь с турфирмами, хочешь с сайтами КК. В итоге все равно дешевле.

И кругосветка в планах. Но если я за кругосветку отдам не 15000 дол а 7000, ка как бы будет неплохо. Согласитесь?
Или все таки от КК купить? Как посоветуете :D ?

Думаю, разница восприятия новых технологий в бизнесе еще долго не даст успокоиться этому гонению.
И, да, клуб вполне может рухнуть, как и все, что создает и человек и природа. Это вы хотели услышать?
А это не скрывают и документы клуба.
Но, сколько бы я не имела в жизни, если бы думала о том, что может рухнуть и как на это посмотрят люди.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

yoko писал(а):Как горохом об стенку..
Вот=вот.. Про свой круиз рассказать, про корабль = молчок. А вот как дешево круиз достался, какие замечательные новые технологии в бизнесе = монолог на всю страницу..
yoko писал(а):Мой муж применяет партнерку - у него свой бизнес - плазменная резка и производство котлов на отработке и горелок. Вполне успешно использует. Клиенты ведут клиентов со всего региона России. И им скидки и бесплатные услуги предоставляются в итоге.
это тоже про круиз?
...

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Как всегда. Много букв ни о чем.
На 200 страницах этой темы уже перемолото сто раз. Идите уже отсюда, это не Ваша трибуна.
Мы рады за Вас и Вашу мечту в кругосветку в четвером в каюте. :lol: Мечтайте. Это не возброняется. Только не надо нас агитроать. Можно мы сами -сами?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15928
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

yoko писал(а):Я никого не приглашала - скидки в первый круиз 20%, от цены лайнера на сайте КК на момент продажи.
Я и не говорил, что вы кого-то приглашали. Просто ваши скидки за счет тех, кто пришел позже.
yoko писал(а):По договору с лайнерами за привлечение круизеров - НОВЫХ И ПОСТОЯННЫХ - нам дают просто огромные скидки на круизы
А вот это - сказки.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lady.valchenko »

Пост накопировали большой, впору и забыть о гендерной принадлежности.... :lol:
yoko писал(а):Мой муж применяет партнерку - у него свой бизнес
и тут же
Иначе я бы не вел свой бизнес с китаем


а дальше...
yoko писал(а):сколько бы я не имела в жизни, если бы думала о том, что может рухнуть
Раздвоение личности, однако! :o

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

yoko,
Покажите договора с КК.
Почему счета и банк не показывают?
Почему деньги принимает сторонняя организация?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14715
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

yoko писал(а):Мой муж применяет партнерку - у него свой бизнес - плазменная резка и производство котлов на отработке и горелок. Вполне успешно использует. Клиенты ведут клиентов со всего региона России. И им скидки и бесплатные услуги предоставляются в итоге.
Так никто и не говорит, что партнерка в бизнесе не существует. Вопрос в том, какой способ выбран для привлечения партнеров. Муж ведь не кричит на всех форумах производителей (условно говоря), мол перечисляйте мне целый год членские взносы, а я вам потом за это скидку дам и ваши взносы включу в цену. Классическая схема МЛМ, когда партнеры ведут партнеров, как раз законна и не порицаема. Только при этом продается осязаемый конкретный товар. Он его продал, а потом покупатель привел другого покупателя. И все довольны.
А в Инкрузес ты сначала неоднократно дай денег под обещание скидок (реальных или нет, второй вопрос), а потом тебе позволят забронировать круиз. Это не партнерка.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

В точку

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Yury-Shef »

AlexUfa,
Вам будет отключена кнопка "цитирование", если продолжите постоянно полностью цитировать предыдущий пост.
Разблокировка кнопки будет стоит 100 круизных долларов ежемесячно, невозвращаемых.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Ой не лишайте меня круизных долларов. Я исправлюсь.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

yoko писал(а):По договору с лайнерами за привлечение круизеров - НОВЫХ И ПОСТОЯННЫХ - нам дают просто огромные скидки на круизы.
Вранье обыкновенное номер раз.
yoko писал(а):Все-таки предложения от 15 круизных линий в одном месте - это хорошее предложение. Так и называется сайт - буккинг инкрузес. Много предложений в одном месте - бери с сравнивай. Хочешь с турфирмами, хочешь с сайтами КК. В итоге все равно дешевле.
Вранье обыкновенное номер два.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15928
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Yury-Shef писал(а):Разблокировка кнопки будет стоит 100 круизных долларов ежемесячно
Чё это круизных-то? Нам их куда, на обои что-ли?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

LaSer61 писал(а):Нам их куда, на обои что-ли?
в туалет
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15928
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Это негигиенично.
У нас одно общее - все мы разные.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

ЭллаПа писал(а):
LaSer61 писал(а):Нам их куда, на обои что-ли?
в туалет
На круиз используете :).

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

AlexUfa, мне чужого не нать?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

LaSer61 писал(а):
yoko писал(а):банк же чистейшая пирамида финансовая
Это для меня новость.
А это истинная правда. Банки - финансовые пирамиды в рафинированном виде.

Это как диаморфин - звучит по-медицински, а по сути героин очищенный.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить