Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Лучшее предложение недели: Круиз и ОАЭ в Сингапур с компанией Royal Caribbean! Стоимость $1174 с человека, отправление 7 ноября 2024 на 14 ночей. Маршрут круиза: Дубай-Маскат-Мумбай-Кочин-Пенанг-Сингапур.

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 19 июн 2024, 14:20, всего редактировалось 146 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15499
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение LaSer61 »

Танцующая писал(а):примеров тому масса, в том числе анекдотичных, в том числе в круизном братстве, в том числе форумном
ну, вы поняли
А вот представляете, Кусков скажет: победителя считать недействительным! Назначаю такого-то.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7295
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область
Возраст: 57

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение sonm »

По инерции продолжаю искать "лишние" слова :lol:

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ларисон »

Вообщем, как всегда. Хорошую идею превратили в балаган. :(
Я не участвовала в этом конкурсе. Не умею делать скрины. :lol: Но буду очень рада за победителя. :D

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение BokovDm »

Тема Сергея набрала 1 млн. просмотров! Первая из всех остальных тем на форуме.
Давайте его поздравим! :D :D :D

LI_A
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 20:24

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение LI_A »

И правда-балаган! Это ж известно, что инициатива наказуема! :D Поэтому Сергею двойное спасибо за классную задумку и за терпение! И побольше ему благодарных клиентов!

inga.mak
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:40
Откуда: Северо-Восток

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение inga.mak »

Интересно, увеличилось ли количество клиентов с заказанными круизами? :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42774
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Kuskow »

если не присылать скриншоты,
То некоторые тут целыми бандами кооперируются и обмениваются. Скриншоты нужны уже хотя бы для того, чтобы они были разными. Чтобы эти банды (коллективы) не уменьшали шансов индивидуальных (честных) участников.
А вот представляете, Кусков скажет: победителя считать недействительным! Назначаю такого-то.
Если бы Кусков платил, то может и сказал бы. А так как Кусков не платит, то он и молчит, и пусть молчит. Так что, не надо тут идеализировать (ангелизировать, карамелизировать) и упоминать всуе моё светлое имя.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск
Возраст: 70

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Tatijna »

Лучше легче к конкурсу относиться. Фраза легкая, думаю, она сложилась у большинства на середине пути . А вот кого выберет машинка, будет прикольно узнать :) !

Аватара пользователя
goru
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:29
Откуда: Кострома
Возраст: 57

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение goru »

Kuskow писал(а): Скриншоты нужны уже хотя бы для того, чтобы они были разными.
Павел! Тут мужики интересуются - ты за большевиков али за коммунистов(с) ? ;)

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

Kuskow писал(а):Скриншоты нужны уже хотя бы для того, чтобы они были разными.
И Вас, Павел, включить в аналитическую группу на помощь Сергею для анализа и сравнивания скриншотов. Думаю, до Нового Года успеете обработать несколько тысяч скриншотов.
Мне представляется, что дело не в скринах - нет абсолютно никакой разницы кто и как нашел правильный ответ - важен результат. Мне представляется, что Сергей мог и без всякого конкурса провести розыгрыш приза среди подписчиков (очень сомневаюсь, что этот конкурс привел к резкому увеличению продаж у Сергея). Именно продаж, а не заходов на сайт и увеличению подписчиков.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Margusha »

Это он просто дровишек в огонь подкидывает)))
Неужели на самом деле этот конкурс претендует на звание интеллектуального - когда задания - это сложность наисложнейшая и для того, что бы найти слова требовалось потратить уйму времени, на всю мощь включить мозги и да, для выигрыша просто необходимо было сколотить банду?
Даже моя пятилетняя внучка с этим бы справилась.

Со стороны наверняка весело наблюдать. Но я тоже участвую, поэтому пока прочла с круглыми глазами последние страницы, каюсь, неадекватно повелась на инсинуации, хотя всегда моя лучшая подружка - логика.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение LaMore »

Интересно,смотрела КТО на сайте....какие то боты появляются серенькие....ху из ит ?
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

Majestic-12 [Bot] Yandex [Bot]
Корабль и поисковик.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Marina V
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 06:41
Откуда: Воронеж
Возраст: 43

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Marina V »

По поводу конкурса.
Наверное чтобы исключить друзей, подруг, ботов, клонов и новеньких с 5 сообшениями - нужно было ограничить срок регистрации участнико конкурса. Например все, зарегистрированные до 1 сентября. Как-то так.
Если что в конкурсе не учавствую но тему читаю - очень увлекательно, особенно когда некоторые начинают указывать Сергею как ему и что делать в собственной теме и конкурсе.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск
Возраст: 70

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Tatijna »

Airbus писал(а):
Tatijna писал(а):Сергей, здравствуйте!
Интересуют каюты и условия бронирования на круиз на Seaview с 1.05.19 из Рима для 1+ 2 (11 и 13).
Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте,

На троих на этот круиз сейчас есть только каюты с балконом категории фантастика и стоимость каюты будет $2398, можно еще сделать скидку MSC Club. Депозит будет $199 на каюту и финальный платеж за 90 дней до круиза, отмена без штрафа до финального платежа. Будет включена минеральная вода во время обедов и ужинов в ресторанах.

Спасибо!
Спасибо,Сережа, бронирую! Сейчас письмом отправлю тебе данные!

Аватара пользователя
Natalek17
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 00:54
Откуда: Владивосток

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Natalek17 »

Ларисон писал(а):Вообщем, как всегда. Хорошую идею превратили в балаган. :(
Я не участвовала в этом конкурсе. Не умею делать скрины. :lol: Но буду очень рада за победителя. :D
А я даж не знаю что такое этот Скрин :shock: правда смешно ??? А мне хорошо !!!!
Costa Victoria 2015, 2017 - Азия, Costa Neoriviera 2017 - ОАЭ, Costa Faschinosa 2019 - Европа

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение jlena@ »

Marina V писал(а):Например все, зарегистрированные до 1 сентября
Ага. До 1 сентября 2016 года. :D
Последний раз редактировалось jlena@ 25 сен 2018, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Irina Bladimirovna
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 15:18
Откуда: Саратов
Возраст: 50

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Irina Bladimirovna »

Сергей, добрый день! Спасибо огромное за организацию круиза на Sympfony off the seas. Порадовало при оплате чаевых наличие онборд кредита в 50 долларов о котором и не подозревали. Интересует трансатлантика на Norwegian Star 27.04.19 Сколько стоит на двоих каюта с балконом?Спасибо

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Sander »

Marina V писал(а):нужно было ограничить срок регистрации участнико конкурса. Например все, зарегистрированные до 1 сентября. Как-то так.
Если что в конкурсе не учавствую но тему читаю - очень увлекательно, особенно когда некоторые начинают указывать Сергею как ему и что делать в собственной теме и конкурсе.
Вас тоже читать уалекательно :lol:

Marina V
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 06:41
Откуда: Воронеж
Возраст: 43

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Marina V »

:D :D может и увлекательно но логично. У некоторых может возникнуть мысль увеличить свои шансы и зарегистрировать еще несколько аккаунтов и попробовать .

Ответить