Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Glok_kuzdra »

Спасибо всем забронировавшим по моей ссылке!! Вас уже больше 10, booking больше не выплачивает, поэтому ссылки убираю
Последний раз редактировалось Glok_kuzdra 06 янв 2019, 16:57, всего редактировалось 3 раза.

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Yalo67 »

Друзья, как узнать, какая ссылка еще активная, а какая нет (по которой возврата уже не будет)?

Galina
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Galina »

Тому, кто заказывает, будет возврат, если он еще сам уже не получал возврат по такой же акции, единственное что может быть на новом аккауите - если ссылка не от "друга", а по акции (например 40€ от 80€ и тп.), такие акции обычно ограничены по времени, но это booking сразу и скажет.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Yalo67 писал(а):как узнать, какая ссылка еще активная
Как только нажмете на эту ссылку - сразу выскочит окно, сколько и от кого Вам полагается при бронировании. Ссылки на 1000 руб. и 25 долларов (возможны варианты в разных валютах) и 10% все активны.
Когда бронирование совершите, Вам и в подтверждении будет написано, что по возвращении из поездки деньги придут Вам на карту (только не забудьте прикрепить ее к аккаунту).
А ссылок на возврат 40 и более евро уже давно нет, хотя еще в прошлом году были.

Аватара пользователя
Tashun
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:13
Откуда: Нижний Новгород

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Tashun »

Возврат 1000 рублей.
https://www.booking.com/s/57_6/056d47c9
Всем приятных поездок!
Татьяна

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение LaSer61 »

Интересно. Мне Букинг сначала прислал письмо, что "ваш друг забронировал отель и вы получите вознаграждение". А сейчас смотрю в своем аккаунте вознаграждения, а там написано: "Отменено".
Вы не можете получить вознаграждение, так как ваш друг уже получил его за другое бронирование.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение queen_V »

У меня такое тоже одно было. Вероятно, если забронировано два отеля по двум ссылкам по 1000 руб, то выплачивают только по одной ссылке. Ну я так думаю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Yalo67 »

По всей видимости, человек сделал бронирование по Вашей ссылке, а потом отменил.

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Yalo67 »

Нина писал(а):
Yalo67 писал(а):как узнать, какая ссылка еще активная
Как только нажмете на эту ссылку - сразу выскочит окно, сколько и от кого Вам полагается при бронировании. Ссылки на 1000 руб. и 25 долларов (возможны варианты в разных валютах) и 10% все активны.
Когда бронирование совершите, Вам и в подтверждении будет написано, что по возвращении из поездки деньги придут Вам на карту (только не забудьте прикрепить ее к аккаунту).
А ссылок на возврат 40 и более евро уже давно нет, хотя еще в прошлом году были.
Извините, я не поняла. Если выскакивает окно сколько и от кого мне полагается при бронировании, то значит ссылка актуальна?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Да. Но только если у вас это первая бронь в вашем аккаунте по данной программе.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение LaSer61 »

Yalo67 писал(а):По всей видимости, человек сделал бронирование по Вашей ссылке, а потом отменил.
Нет, такие сообщения тоже были. Здесь все понятно.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение LaSer61 »

queen_V писал(а):Вероятно, если забронировано два отеля по двум ссылкам по 1000 руб, то выплачивают только по одной ссылке.
По двум одинаковым ссылкам? Тогда одно из вознаграждений должно поступить. А тут ни одного не было.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение queen_V »

Я так думаю, что по двум разным. Двух разных людей, но на одну программу - получи 1000 р. Но это мое предположение. Потому что когда человек забронировал, а потом отменил бронирование, то по-другому пишут. Точнее так и пишут, бронирование отменено, потому вознаграждение не положено. А когда пишут "друг уже получил вознаграждение", должно быть, он уже по ссылке другого человека его получил, потому второй раз не дают ни ему, ни тому, чья ссылка.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Yalo67 »

По моей ссылке тоже никто ничего не бронировал.
1000 руб возврат
https://www.booking.com/s/13_6/74435495

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Alexgl »

KatokKatok писал(а):ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ЕЩЁ НИКТО НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАЛ)
Не надо кричать ;)
Вот абсолютно по фигу бронирующему, сколько раз до него ссылка была использована. Хоть миллион. Он то своё получит.
Если у него самого это в первый раз. А реферал может получить только 10 возвратов, но это его личное дело ссылку убрать или не убирать.

LaSer61 писал(а):Интересно. Мне Букинг сначала прислал письмо, что "ваш друг забронировал отель и вы получите вознаграждение". А сейчас смотрю в своем аккаунте вознаграждения, а там написано: "Отменено".
Вы не можете получить вознаграждение, так как ваш друг уже получил его за другое бронирование.
Дык очевидно. 8-) И всё написано. Человек бронирует несколько отелей по нескольким ссылкам, в т.ч. и Вашей. (мог бы и по одной с тем же эффектом). Букинг до проживания не знает, кому достанутся деньги и у всех рефералов, есть надпись , что им светит вознаграждение. Но реально и бронировавший и реферал получат деньги только за первое проживание! К сожалению, оно оказалось не по Вашей ссылке.

Причем, если снова тот же человек забронирует по Вашей ссылке, то и у него и Вас появятся обнадеживающие надписи. Но при проверке всё будет отменено.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Imama »

То есть, по одному аккаунту можно сделать только одно бронирование с возмещением? Тому кто бронировал.

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Alexgl »

Да. И получить тоже.

Правда есть люди, которые, говорят, что можно, например, получить и 1000руб., и 15Е, но у меня так не получалось. Это противоречит условиям программы.
И очень хотелось бы увидеть скан с такого личного кабинета.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

У меня тоже. Буквально вчера мне звонили из Букинга по другому поводу и я спецом этот вопрос задала.
Возврат 1000 руб - это та же программа, что и 15 евро. Только один раз с одного аккаунта можно ей воспользоваться.
Возврат 25 евро - другая программа. Ей тоже только раз.
На данный момент других программ и акций у Букинга нет.
Видимо, не все это понимают и бронируют с одного аккаунта по ссылкам от разных людей по одной и той же программе, думая, что все они сработают. Поэтому многие "дарители" потом наблюдают в своем ЛК на Букинге надпись "Вы не можете получить вознаграждение, так как ваш друг уже получил его за другое бронирование".

При этом все же стоит напомнить, что бронирующий может воспользоваться любой ссылкой, вне зависимости от того, сколько человек до него этой ссылкой воспользовались.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение LaSer61 »

Теперь понятно. Один аккаунт - одно вознаграждение.
У нас одно общее - все мы разные.

assol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 14:18
Откуда: Москва

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение assol »

Я бы сделала скан, что бы показать что получила на двух аккаунтах все вознаграждения которые возможно( буквально недавно последние пришли) те 1000р,25 дол,10%,15 евро,900 р и 25 канадских,но самая нижняя строчка где показывает что получил ты бронируя по чужой ссылке меняется после получения последнего вознаграждения.

Ответить