Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение ЭллаПа »

Партизанка писал(а):, посмотрите, их можно разделить на 4 штуки и на каждом будет своя собственная открыточка в стиле ретро
Аха, я поняла.
Партизанка писал(а):брелочек прям с Багам приехал
тоже в тему, у меня месяца два назад сломался брелок. А теперь будет визуализация по фен-шую - надо на Багамы! :lol:
Партизанка писал(а):есть палочки в комплекте?
- есть , сделала!
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

tatko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:53

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение tatko »

А почему-то моя Снегурочка ничего не показывает :? :? :? Хотя обещала... И главная Фея её просила :? :? Наверное, что-то не понравилось :( Я в печальке :(

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

marina bravina писал(а): Фотографии сделала, но поскольку посылку забрали по дороге на дачу, то выложу, когда до дома доберусь. Спасибо!
tatko, Таня, Танечка, не плачь, не печалься. Марина обещала, значит сделает!

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

Вчера был плодотворный день, 3 подарочка дошли до адресатов. Да и новогоднее совпадение: в один и тот же день Бегемотик ;) как Снегурочка получила подарок и Бегемотик ;) как Дед Мороз рада, что Inna.zlat точно в этот день получила подарок.
Света, эта тебе полная компенсация за прошлый год. Было печально узнать что ты единственная не получила подарка в прошлом году. Поэтому я тебя специально пригласила в нашу акцию, держала кулачки и все теперь СУПЕР! Значит в этом году ты вела себя хорошо ;) . Продолжай в том же духе!

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

Plutnik писал(а):Хочу выразить огромную благодарность моему таинственному Дед Морозу! Отдельная благодарность от мамы за замечательный платок!!! Буду очень рад узнать кто это!
Не могу сказать :roll: , это же Таинственный Дед Мороз! Общаемся с ним таинственной почтой, cообщила что подарок получен и вот немного из переписки:
Анечка, спасибо-спасибо за хорошую новость! Была не дома, но глянула ваше сообщение и аж чуть не подрпрыгнула от радости! Какое это удовольствие, когда твой подарочек понравился. Но мне неудобно признаваться, ведь мы играем в Таинственных Дедов!!! Я и так получила море удовольствия от этой акции и очень рада, что мой первый блин не оказался комом и Снегурку все понравилось!
Хорошего настроения!

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение marina bravina »

Отправила! Жди, Снегурочка!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41908
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катрин_delfi »

AnnaU, это был суперсекретный дед мороз вне списка?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41908
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катрин_delfi »

Изображение

Щелкнуть по картинке и посмеятся :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение AnnaU »

Катрин_delfi писал(а):AnnaU, это был суперсекретный дед мороз вне списка?
Это был Таинственный дед мороз, суперсекретные пока не проявились, держат интригу ;)

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6739
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Semka »

Видимо, первой подарок от суперсекретного Деда Мороза получила я ;) В этом году я не отправляла заявку на участие в новогодней акции "Таинственный Дед Мороз - 2019". Но оказалась участником суперсекретного варианта этого же мероприятия ;) Безусловно, это стало возможно при помощи нашего нынешнего Деда Мороза ;) AnnaU, Анечка, спасибо тебе за то, что сочла возможным выйти за пределы своих полномочий и помогла нам сделать такие приятные сюрпризы!
Лично мне было очень неожиданно - приятно получить вчера смс-уведомление о поступлении на мое имя посылки :o Но вчера я не смогла ее забрать, так как докупала составляющие подарков для своих Снегурок :D 8-) А сегодня я совместила приятное с полезным: отправила свой подарок и получила подарок от Деда Мороза :)
Мой Дед Мороз живёт в Белгородской области, всем он известен своими многочисленными постами на этом форуме ;) А многим, в том числе и мне, посчастливилось познакомиться с ней лично :)
Катюша, спасибо тебе большое! Мне было очень приятно получить твой подарок! Мои домочадцы тоже с детской радостью разбирали и рассматривали каждую составляющую твоего подарочка, что-то тут же дегустировали, а что-то тихонечко начали растаскивать "по норкам". Ещё раз спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 16074
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение LaSer61 »

А где блок питания для компьютера?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41908
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катрин_delfi »

Он жил не долго, но продуктиво :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Vinni
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 19:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Vinni »

Ура! Сегодня получила посылку от Таинственного Деда Мороза! Gulusha, огромное СПАСИБО!!!
Восхищаюсь вашими способностями! Как Вы угодили с подарками! Мы большие почитатели чая и сладостей, особенно восточных! А ваше мастерство поражает-сделать этого чудесного Снеговичка своими руками!!!Изображение
Изображение]

Vinni
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 19:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Vinni »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41908
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катрин_delfi »

Снеговичок такой симпатяга!!!!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Vinni
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 19:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Vinni »

Да, Снеговичок чудный, а если учесть, что Gulusha мастерила его сама, то он просто the best, потрясающий красавчик!
Gulusha, ещё раз большое Спасибо! А сладости очень очень вкусные! Уже пробуем !!!
Всем хорошего настроения!!!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26990
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение queen_V »

Сегодня я тоже получила подарок! Спасибо таинственному дедушке Морозу из Казахстана.

Вот такая прелесть! Свинка-морячка и шоколад. Я, как любитель шоколада, ему всегда рада. А символ нового года особенно кстати!

Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41908
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение Катрин_delfi »

Неделя до Нового года!
Олени в этом году замыленные :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
комета88
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение комета88 »

И я, и я! И мне пришел подарок от Дедушки Мороза Сергея и Снегурочки Юли! А в подарке дизайнерская открытка (между прочим, единственная в своем роде, очень-очень классная!) с новогодними пожеланиями, тульские прянички, и тульский же самоварчик, и магнитик, и шарик новогодний (тоже дизайнерский), и вкусные конфетки :D
Изображение

Ребята, большое вам спасибище Изображение
Последний раз редактировалось комета88 22 дек 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Таня. Иногда ко мне присоединяется Вася

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA - 2019

Сообщение ЭллаПа »

комета88, ой, а фоточки не видно. :(
Теперь все в порядке! Видно
Последний раз редактировалось ЭллаПа 22 дек 2018, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить