Как размещать и обсуждать варианты в теме про дешёвые круизы

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Как размещать и обсуждать варианты в теме про дешёвые круизы

Сообщение Танцующая »

Letkeman писал(а):эти порты по курсу корабля: Виго - Лиссабон - Кадис - Картахена - Генуя не предусматривают пляжный отдых?
не знаю, какой месяц вас интересует, но в мае из Виго плавала на соседний остров Сиес, вроде бы уже весна в полном разгаре, но ноги примерзали ко дну
хотя испанские дети купались, пока их родители кутались в пуховики на пляже :?

ALLA Z.
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 01:24
Откуда: B-7

Re: Как размещать и обсуждать варианты в теме про дешёвые круизы

Сообщение ALLA Z. »

Подскажите, плиз, где можно разместить объявление о продаже круиза?


Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26850
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение queen_V »

Где ж они раньше были! :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Maiklnik »

Это же из горящих предложений - они всегда были, есть и будут :)
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение IRINAPA »

Letkeman писал(а):Западная Европа из Берлина
Маршрут: Берлин (Варнемюнде) - Амстердам (или Эймейден) - Виго - Лиссабон - Кадис - Картахена - Генуя: http://www.cruclub.ru/route/23989/

Цена внутренней;: 499 евро, скидка до 21% | 11 дней / 10 ночей

Даты: 19.09.2019 - 29.09.2019 | всего 1 Круиз

Компания: MSC Crociere Корабль: MSC Poesia 5*

и 2 акции в придачу: АКЦИЯ "Круизный наливай-ка!" до 01.01.2019
АКЦИЯ "Best price!" до 01.01.2019

Будут желающие? Это дорого или нет для этого круиза. Небывалые круизеры, поэтому спрашиваю совета
Для сентября месяца цена нормальная, но имейте ввиду, что до Берлина там 3 часа на автобусе ехать. А ближайший крупный город -это Росток,в который добраться из России можно только на перекладных. Изучите эту тему, чтобы потом не заморачиваться.
Из Генуи тоже прямых рейсов или нет или мало совсем. ..каждый год по разному выдумывают;то летают, то нет...

P0leg
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:47

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение P0leg »

queen_V писал(а):Где ж они раньше были!
phpBB [media]

Аватара пользователя
Серж Андреев
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26 май 2016, 15:55
Откуда: СОЧИ

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Серж Андреев »

Хорошо обсудить общие темы речных круизов в той, где люди специально подписаны на уведомления о дешевых круизах! Может лучше создать отдельную тему, потратить на это 5 минут и там пофлудить? А то не себе, не людям...

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение алевтина »

Серж Андреев писал(а):Хорошо обсудить общие темы речных круизов в той, где люди специально подписаны на уведомления о дешевых круизах! Может лучше создать отдельную тему, потратить на это 5 минут и там пофлудить? А то не себе, не людям...
да уже все давно отфлудили, теперь уже Вы это делаете, ну и я заодно, я уже на Вашу не несущую никакой информационной нагрузки реплику пришла проверять тему.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение IRINAPA »

Серж Андреев писал(а):Хорошо обсудить общие темы речных круизов в той, где люди специально подписаны на уведомления о дешевых круизах! Может лучше создать отдельную тему, потратить на это 5 минут и там пофлудить? А то не себе, не людям...
Очень уж вы впечатлительный! Как вам по ТВ говорят-не нравится - не смотрите и переключите канал.

Marauder62
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 04:32

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Marauder62 »

Я тоже подписан и вставлю 5 копеек, больше не буду.
IRINAPA писал(а):Очень уж вы впечатлительный! Как вам по ТВ говорят-не нравится - не смотрите и переключите канал.
Я включил канал с мультиками, а там порнуху показывают :(

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение xxxcity »

подписаны сотни а жалуются всегда одни и теже люди :D и каждый раз после их вбросов развивается флуд ..мне кажется они испытывают удовольствие :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Сергей7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 15:49
Откуда: Киев

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Сергей7 »

К,сожалению,тема превратилась в мусорник.Вот так форумы и умирают.Кусков 2 месяца в теме не пишет.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Imama »

Эта тема уже не актуальна. Мир меняется. Сейчас из всех утюгов сыпется инфа «дешевые круизы». На элпочту ежедневно приходят рассылки от нескольких агентств, телеграм. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Олюшка01
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 18:57

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Олюшка01 »

Imama если вам не интересно, не заходите и не решайте за всех!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Imama »

Я разве что то решаю? Я констатирую факт.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение xxxcity »

тема полезная но некоторые пользователи сидят и ждут когда кто-нибудь..но ни в коем случае не они..напишет что-нибудь..но не дай бог не про дешевые круизы :D..а если и про круизы..то это обязательно будет не то..не достаточно дешево..или уже всем давно известное :evil:
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18773
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение italalla »

kuptan писал(а):Каникул у европейцев в это время нет
Есть у них каникулы в это время. Я все время в этот период в круизы плаваю, там полно итальянцев и немцев. У них - другая система каникул. 1 ноября - праздник, и к нему присоединяются каникулы. Другое дело, что они не любят разорванные маршруты. А из Триеста в Триест с удовольствием сплавают.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение VSR »

А если перенести этот круиз хотя бы на сентябрь, то тогда вообще шоколад и вечное блаженство.

Нужно еще этот текст вносить в описание. А то только если разделить на 3, то это, если на 47, то вот это. А в переводе на койко-час совершенно бесплатно. Кусков придумал эту глупость и валом начали переводить в койко-непоймичо. Как будто от этого меняется сумма в кошельке.

Вы еще не участвовали в осеннем потопе в Италии или вас не сдуло в Дубровнике? Всего за 618 евро, втроем, вы можете поучаствовать в этом аттракционе без итальянских детей, а только со своими!
Ноябрь, Карл! Зима близко.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Tatijna »

Были по этому маршруту в ноябре 2015. Во всех портах была чудесная солнечная погода.

Ответить