Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Бад Эмс »

23.03.2019 RCI Radiance OTS Новая Зеландия.

Radiance of the Seas - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
23.марта Сидней / Австралия 17:00
24.марта В море
25.марта В море
26.марта Бей-оф-Айлендс / Новая Зеландия 8:00 17:00
27.марта Окленд / Новая Зеландия 8:00 17:00
28.марта Тауранга (Роторуа) / Новая Зеландия 8:45 19:45
29.марта В море
30.марта Акароа / Новая Зеландия 8:00 18:00
31.марта Данедин / Новая Зеландия 8:00 17:00 Re: Экскурсия в Данидине (Бад Эмс)
01.апр. Даски-Саунд / Новая Зеландия 8:00 9:00
01.апр. Даубтфул-Саунд / Новая Зеландия 11:00 12:00
01.апр. Милфорд-Саунд / Новая Зеландия 16:30 18:00
02.апр. В море
03.апр. В море
04.апр. Сидней / Австралия 6:30

Изображение

Участники нашего круиза:
Бад Эмс, каюта 1510 - Эльза, Виталий
alёnka - Алёна, Сергей
Елена Белозерцева (2), каюта 4035 - Елена, Игорь
Elena61 (2), каюта 4023 - Елена, Сергей
Amaliya, каюта 1503 - Ольга, Олег
Zvs (8)
Marinella, каюта 8530 - Наталья, Евгений
Последний раз редактировалось Бад Эмс 13 мар 2019, 09:17, всего редактировалось 18 раз.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Экскурсия в Тауранге

Сообщение Бад Эмс »

Наверно, пришло время решать что-то с экскурсией в Тауранга(е). Гиду (Ирине) я с мая не писала. Может быть сначала составим список желающих?
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), + ещё 3 круиза

Amaliya
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:48

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Amaliya »

Нет, СПА не забронировала. Там стоит время 15 мин, видимо это не совсем то, что мне надо. Хочу спросить у Алекса. Про кофейный пакет тоже думаю, обнаружила эту опцию уже давно, хотела оплатить, но напарница говорит, что там и обычный кофе нормальный.
Сейчас готовлю наземную программу. У нас, к сожалению, не будет 2-х дневного автобусного переезда из Сиднея в Мельбурн. Та фирма, на которую я рассчитывала, уже такие туры не делает.
Последний раз редактировалось Amaliya 19 ноя 2018, 12:50, всего редактировалось 2 раза.
Costa - Luminosa, neoClassica, Favolosa, Fascinosa; Carnival - Sunshine; MSC - Seaview, Orchestra; Royal Caribbean -Radiance of the seas.
43 страны; 104 дня в море.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи.

Elena61
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Elena61 »

Мы присоединимся. 2 человека

Amaliya
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:48

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Amaliya »

Бад Эмс писал(а):Наверно, пришло время решать что-то с экскурсией в Тауранга(е). Гиду (Ирине) я с мая не писала. Может быть сначала составим список желающих?
Эля, я пока думаю об аренде машины.
Costa - Luminosa, neoClassica, Favolosa, Fascinosa; Carnival - Sunshine; MSC - Seaview, Orchestra; Royal Caribbean -Radiance of the seas.
43 страны; 104 дня в море.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Бад Эмс »

Бад Эмс писал(а):Наверно, пришло время решать что-то с экскурсией в Тауранга(е). Гиду (Ирине) я с мая не писала. Может быть сначала составим список желающих?
Elena61 писал(а):Мы присоединимся. 2 человека
Amaliya писал(а): я пока думаю об аренде машины.
Вижу, что за 5 дней ажиотажа не случилось, поэтому подготовку к общей экскурсии в Таурангу отменяю. Мы с друзьями тоже берём в аренду машину.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), + ещё 3 круиза

Amaliya
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:48

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Amaliya »

Эля, Вы уже смотрели по аренде? Дело в том, что как я поняла прокатных контор в самом порту нет, надо ехать за машиной или в центр города или в аэропорт.
Costa - Luminosa, neoClassica, Favolosa, Fascinosa; Carnival - Sunshine; MSC - Seaview, Orchestra; Royal Caribbean -Radiance of the seas.
43 страны; 104 дня в море.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Бад Эмс »

Нет, Оля, не смотрели. Друзья собираются брать. Как, когда и где - без понятия, они через неделю в другой круиз идут, им не до нашего общего сбора.))))
Единственное, что могу, это предворительно глянуть, как и Вы. Но друзья более опытные в плане аренды, поэтому я на них возлагаю эту почётную миссию. :)
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), + ещё 3 круиза

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Бад Эмс »

Изображение

Оля, вот, что я нашла. Не так уж далеко от порта контора Herts, до аэропорта ещё ближе. Справимся!!!!
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), + ещё 3 круиза

Аватара пользователя
Lena Smirnova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 06:18
Откуда: Сидней

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Lena Smirnova »

Добрый день! Если Вас интересует тур обслуживание в Австралии и Новой Зеландии, наша компания Way to Australia and Beyond рада будет помочь в организации туров! Лена

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Елена Белозерцева »

Какие у компании предложения по Тауранга, Акароа, Данедин? Можете написать программы, цены? Или ссылку, если где-то про них можно прочитать.

Iryna Stewart
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:32
Откуда: Тауранга

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Iryna Stewart »

Добрый день.
Могу предложить экскурсию в порту Тауранга.
ИРИНА Стюарт
Гид в Новой Зеландии

Аватара пользователя
Lena Smirnova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 06:18
Откуда: Сидней

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Lena Smirnova »

Добрый день! Да , конечно , можем предложить туры в этих городах. Сообщите, пожалуйста, сколько человек будет в группе, тк от этого зависит цена . Если 1-4 человека - 7-8 часов тур 750.00 авст долл + бензин по факту (по правилам Новой Зеландии)
Орисание туров смотрите здесь
https://waytoaustralia.ru/pages_new_zealand.html
https://waytoaustralia.ru/pages_dunedin.html
https://waytoaustralia.ru/pages_christchurch.html

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Елена Белозерцева »

Меня всегда удивляет, почему при заказе каких-то услуг приходится вытягивать информацию "клещами". Ирина Стюарт, я и спрашивала какие имеются предложения, Вы отвечаете: "Могу предложить", где логика.
Лена Смирнова, честно говоря, удивили "бензином по факту", первый раз с таким сталкиваюсь, спасибо, что предупредили. Не можете написать про цены на "бензин по факту", ведь Вы же знаете примерный расход на каждую экскурсию? Мы-то первый раз в Новую Зеландию, ни цен на бензин, ни расход его Вашими транспортными средствами, ни расстояний не представляем. Может цены на него окажутся больше самой экскурсии.

Аватара пользователя
Lena Smirnova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 06:18
Откуда: Сидней

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Lena Smirnova »

Лена! Я понимаю Ваше удивление и сама тоже удивилась, когда мне это сказали первый раз. Такого нигде, кроме Новой Зеландии нет.
Цены варьируются от 20 до 80.00 долл в зависимости от пробега на день тура и используемого автомобиля.
Надеюсь это поможет Вам при рассмотрении туров. С уважением Лена

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Елена Белозерцева »

Кто-нибудь знает, как нужно поступить, если мы на этом же корабле сразу идем в следующий круиз по тихоокеанским островам, но каюта у нас во втором круизе другая? Нам нужно по окончанию первого круиза сходить с багажом на берег и заходить опять на борт в общем порядке, или можно как-то переселиться в другую каюту, минуя посадку с берега?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Kuskow »

с багажом не нужно. Самим да - надо выйти, взять новую карточку и можно заходить обратно. У меня так было 4 января 2010 в Сингапуре.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Пульхерия Карповна »

Мы два раза по два круга ходили, правда на Костах. В день пересменки подходили сутра на вахту и показывали бронь на новый круиз. Нам выдавали новую карту с другой каютой. Один раз она оказалась практически соседней, мы сказали стюарту (жестами и телепатией), чтобы сначала убрал нашу новую каюту, а потом сами перенесли туда вещи и ушли гулять по Венеции.
Когда менялся этаж, то можно было воспользоваться услугами носильщика, но мы тоже сами перенесли свои чемоданы к каюте, попросили убрать ее в первую очередь и занесли вещи. Хотя можно было их оставить в коридоре с новыми бирками и уйти гулять.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6739
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Semka »

Елена Белозерцева писал(а):ни цен на бензин, ни расход его Вашими транспортными средствами, ни расстояний не представляем. Может цены на него окажутся больше самой экскурсии.
Lena Smirnova писал(а):Цены варьируются от 20 до 80.00 долл в зависимости от пробега на день тура и используемого автомобиля.
У нас новозеландский гид в Данидине и Акароа сразу заложил к каждому туру 100 NZD на бензин. 8-)

Аватара пользователя
Lena Smirnova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 06:18
Откуда: Сидней

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Lena Smirnova »

Возможно лучше в НЗ платить за бензин по окончанию тура. И сами гиды это обычно предпочитают.

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.03.19 из Австралии в Новую Зеландию

Сообщение Maiklnik »

Возможность сэкономить на проживании до 40% (30% + 10% для участников программы) по акции AccorHotels
https://www.accorhotels.com/gb/promotio ... sale.shtml
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Ответить