За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11277
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение zet »

Valeriagrig писал(а): Похудеть не удастся. И там - Павловы...
Я ваш пост про Павлову уже своему спутнику отправила. Пусть готовится.


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

А где поешь, кроме как в Австралии ? ;)
Я знаю ещё только одну кофейню в Риге.













Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

phpBB [media]

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

Дорогие попутчики, может, вы расскажете о вашем дне в Лаутоке ?

DmitryM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 18:27
Откуда: Moscow
Возраст: 52

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение DmitryM »

Я думал вы забросили писать, год прошёл. Про Лаутоку фото добавить не могу, они дома в компе остались, а я сейчас в Канкуне (Мексика). А в общем мы с кооперировались с Людмилой и Аркадием и взяли микроавтобус с канадцами и австралийцами по моему по 25$ с человека, ещё гид прилагался. Нас катали до Нанди и по дороге заезжали в разные "интересные" места. 1.Остановились посреди дороги и пофоткали "пейзажи". 2.Завезли в какой-то сарай-отель с "пляжем" и океанской водой коричневого цвета, прям как на Оке или Волге. 3. Показали международный аэропорт, единственный на Фиджи.4.Привезли в Нанди в сувенирные магазины. Вообщем в Лаутоке мне больше всего понравился закат. :lol:
COSTA Concordia, Victoria, Fascinosa, Deliziosa.
HAL Westerdam, Maasdam, Neiw Statendam
RCI Explorer of the seas (2)
PULLMANTUR Empress, Monarch.
MSC Orchestra, Splendida
NORWEGIAN Breakaway, Pearl
Golden Princess, Celebrity Solstice
TUI Destiny.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

DmitryM писал(а):Я думал вы забросили писать
Не пишется...
Но всё равно надо довести дело до конца: хотя бы картинки показать, чтобы последователи представляли что там увидят.
DmitryM писал(а):в Лаутоке мне больше всего понравился закат. :lol:
Согласна!

Короче: "Фиджи" - это только красивое название.
И вообще - после Французской Полинезии - уже никакие острова не впечатляют, нет смысла летать/плавать далеко (это я для себя решила).


Ответить