Светлана Ткаченко - гид в Японии: Токио, Киото, Осака и острова Окинава, Миякодзима

Гиды, трансферы, помощники, переводчики
Рекомендации
Администрация форума не регулирует, не регламентирует и не контролирует работу гидов. Обо всём клиенты с гидами договариваются самостоятельно. Как разместить объявление гида на форуме
Lana_jp
Благодарил (а): 6 раз

Светлана Ткаченко - гид в Японии: Токио, Киото, Осака и острова Окинава, Миякодзима

Сообщение Lana_jp » 03 июл 2017, 14:27

Я провожу экскурсии в Токио и близлежащих городах: Камакура, Йокогама, Хаконэ, Фудзи-Кавагутико, Нарита, Никко и другие. Могу так же сопровождать Вас и в другие регионы Японии: Нагано, Канадзава, Киото, Осака, Нара, Кобэ, Химэдзи, Хиросима, Миядзима и другие. Или порекомендовать вам своих коллег.

Кроме этого я организовываю туры любой сложности «под ключ»: индивидуальные и групповые, эконом для студентов и luxury для ВИП. Подбираю и бронирую отели, трансферы, автомобили с водителями и автобусы для групп. Возможны так же и сопутствующие бронирования: ресторанов, мастер-классов, билеты на турниры сумо, в театры, на шоу, концерты, в музеи (в том числе и билеты в музей Гибли); раннее приобретение билетов на поезда в высокие туристические сезоны. Помогаю с оформлением визы. Так как есть своя компания в Японии, могу делать приглашения для граждан тех стран, которым они нужны.

Очень люблю Японию, увлекаюсь традиционными искусствами: занималась буё (традиционные танцы), кицукэ – искусство надевания кимоно, икебаной (школа Икэнобо, диплом Кайдэн).
===========
Отзывы обо мне можно также оставить и прочитать в фейсбуке и на трипадвайзере
https://www.facebook.com/MiraiJapanTour или Трипадвизоре -
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_R ... Kanto.html

Мои координаты и контакты
https://funjapan.ru/
svetlana@miraijapan.jp

Друзья, хочу всех пригласить на наш групповой тур на сакуру 2018 (10 дней / 9 ночей)
7 экскурсий:
ТОКИО - все самое главное, что нужно посмотреть в городе в период цветения сакуры
ЙОКОГАМА+КАМАКУРА много сакуры и красивые храмы
ХАКОНЕ с термальными источниками и видом на Фудзи (если погода не будет против) и черными яйцами, которые продлевают жизнь
ХИМЭДЗИ замок из "Последнего самурая"
КИОТО Золотой павильон, Сад камней, квартал "цветов и ив" (гейш) и лучшие места для любования сакурой: Философская тропа, парк Маруяма
НАРА+УДЗИ большой Будда, ручные олени, остров с сакурой и лучший японский чай
остров МИЯДЗИМА один из трех самых красивых видов Японии (с ручными оленями и дикими обезьянами): море, острова в "плывущие" в воде красные ворота Тории

Отели 3*;9 завтраков, 7 обедов во время экскурсий.
Заезд 1: 27 марта - 5 апреля 2018
Заезд 2: 3 апреля - 12 апреля 2018

Сейчас можно забронировать тур за $2683 на человека
https://funjapan.ru/tour/tur-na-sakuru-v-yaponiyu-2018
Последний раз редактировалось Lana_jp 13 ноя 2017, 04:03, всего редактировалось 1 раз.

NUSHA

Re: Светлана Ткаченко - гид в Японии: Токио, Киото, Осака и острова Окинава, Миякодзима и др

Сообщение NUSHA » 06 ноя 2017, 06:08

Добрый день! Меня зовут Анна. Отправляюсь с семьей в круиз на Costa NeoRomantika из Токио 11 ноября. Будем в Осаке 12 ноября 14.30-21.30. Очень обещала 8-летнему ребенку попасть в парк UniversalStudio. Время очень ограниченно, поэтому волнуюсь, что самостоятельно никак не успею. Сможете помочь? Трансфер, возможно проводник? Если да, то каковы ваши расценки? Нас трое: я, супруги ребенок 8 лет

Lana_jp

Re: Светлана Ткаченко - гид в Японии: Токио, Киото, Осака и острова Окинава, Миякодзима и др

Сообщение Lana_jp » 07 ноя 2017, 02:25

Анна, добрый день!
Честно говоря, так как 12 ноября это воскресенье, выходной, я вообще не советую ехать в этот парк развлечений, так как очереди по выходным минимум по часу-два гарантированы. Больше потеряете времени в очередях, чем успеете где-то покататься.
Но если у вас нет выхода и все равно нужно ехать (понимаю, что значит пообещать ребенку и ребенок этого очень ждет), будьте морально готовы к очередям. Если самостоятельно, вам будет проще доехать из порта на такси.
Подробно варианты с сопровождением я вам сейчас распишу в личке.

Lana_jp

Набираю группу на сакуру в Японию в марте и в апреле

Сообщение Lana_jp » 13 ноя 2017, 03:59

Друзья, хочу всех пригласить на наш групповой тур на сакуру 2018 (10 дней / 9 ночей)
7 экскурсий:
ТОКИО - все самое главное, что нужно посмотреть в городе в период цветения сакуры
ЙОКОГАМА+КАМАКУРА много сакуры и красивые храмы
ХАКОНЕ с термальными источниками и видом на Фудзи (если погода не будет против) и черными яйцами, которые продлевают жизнь
ХИМЭДЗИ замок из "Последнего самурая"
КИОТО Золотой павильон, Сад камней, квартал "цветов и ив" (гейш) и лучшие места для любования сакурой: Философская тропа, парк Маруяма
НАРА+УДЗИ большой Будда, ручные олени, остров с сакурой и лучший японский чай
остров МИЯДЗИМА один из трех самых красивых видов Японии (с ручными оленями и дикими обезьянами): море, острова в "плывущие" в воде красные ворота Тории

Отели 3*;9 завтраков, 7 обедов во время экскурсий.
Заезд 1: 27 марта - 5 апреля 2018
Заезд 2: 3 апреля - 12 апреля 2018

Сейчас можно забронировать тур за $2683 на человека
https://funjapan.ru/tour/tur-na-sakuru-v-yaponiyu-2018

yoko
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение yoko » 22 фев 2018, 11:08

Светлана, добрый день. Едем в круиз с заходом в японию в апреле. Город Кобе 2 дня с 14 часов в первый день до 17 часов во второй день - 24,25 апреля. И Нагойя с 10 до 20 часов 26 апреля. Вы можете что то предложить? Элеонора

ВЕНАЛЮ
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение ВЕНАЛЮ » 02 мар 2018, 05:54

Светлага здравствуйте.будеи в токио после круиза с 28.04 по 30 .04.2028.хотелось бы посмотреть самое интересное а токио .сеолько стоиь и мк чедовек возможно? Спасибо.

Kuskow
Благодарил (а): 636 раз

Re: Светлана Ткаченко - гид в Японии: Токио, Киото, Осака и острова Окинава, Миякодзима

Сообщение Kuskow » 05 фев 2019, 05:32

Здравствуйте!
Поиском по слову Япония можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.

Oleg58
Благодарил (а): 1 раз

Re: Светлана Ткаченко - гид в Японии: Токио, Киото, Осака и острова Окинава, Миякодзима

Сообщение Oleg58 » 14 апр 2019, 23:04

NUSHA писал(а):Добрый день! Меня зовут Анна. Отправляюсь с семьей в круиз на Costa NeoRomantika из Токио 11 ноября. Будем в Осаке 12 ноября 14.30-21.30. Очень обещала 8-летнему ребенку попасть в парк UniversalStudio. Время очень ограниченно, поэтому волнуюсь, что самостоятельно никак не успею. Сможете помочь? Трансфер, возможно проводник? Если да, то каковы ваши расценки? Нас трое: я, супруги ребенок 8 лет

Анна добрый день! С какого порта вы отправлялись в круиз и в какой вернулись и какой причал?
Вопрос не праздный а злободневный!
18.05.19 сами садимся на этот лайнер.

Вернуться в «Гиды в Японии»