А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение travelgirls »

Специально сходила в википедию. Что-то я не понимаю.
Что общего вы нашли между «слегонца, лениво, заигрывает молодой коллега», о котором сказала форумчанка, и домогательствами? А харрасмент тут где??
Вот это я назвала бы перегибами. Коллега улыбнулся, сделал комплимент, а вокруг уже вой о домогательствах! :D

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение GaelleK »

travelgirls, Вы всё правильно поняли. Спасибо! :)
Я нечего не стала по этому поводу отвечать, т.к. людям, которые раздувают из мухи слона и домысливают, глупо чего то доказывать. Их фантазия разыграется ещё больше.
Поэтому редко что то пишу на форуме. Как раз отличный пример объясняющий почему.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Ярославна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:01

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ярославна »

Всем здравствуйте))) Я и моя дочь идём 22.06.19 в круиз на АIDAprima . Англия, Франция, Нидерланды, Бельгия , может быть найду здесь моих ровесниц или для дочки девчонок))) Мне 40 лет, дочке 19. Может быть по данному маршруту идут одинокие женщины, с радостью могу разделить время в круизе)) Это наш первый круиз, боюсь растеряться на месте. Я не знаю нужная это информация или нет, но оставлю на всякий случай))) мы говорим по немецки, я плохо, дочь отлично))) я не пью совсем ничего и никогда, а дочь наверное может немного составить компанию( если мама не видит) Я не шибко зажигательная конечно, но разные темы поддержать могу))) А дочка- хохотушка, рот не закрывается( развитие по возрасту) :mrgreen: Может быть можно будет вместе в Лондон поехать, вместе веселее))))

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25869
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение remain-silent »

Ярославна писал(а):Всем здравствуйте))) Я и моя дочь идём 22.06.19 в круиз на АIDAprima . Англия, Франция, Нидерланды, Бельгия , ................))))
а точно AIDAprima? а может быть - AIDAperla ??

Гамбург -- 08:00-18:00
вс В море
пн Саутгемптон (Лондон) / Великобритания 09:30-21:30
вт Гавр (Париж) / Франция 08:00-20:00
ср Зебрюгге / Бельгия 10:00-19:00
чт Роттердам / Нидерланды 08:00-*08:00
пт В море

этот??

Ярославна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:01

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ярославна »

remain-silent, да именно так, я все перепутала.AIDAperla))))

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Ярославна писал(а):Всем здравствуйте))) Я и моя дочь идём 22.06.19 в круиз на АIDAprima . Англия, Франция, Нидерланды, Бельгия , может быть найду здесь моих ровесниц или для дочки девчонок))) Мне 40 лет, дочке 19. Может быть по данному маршруту идут одинокие женщины, с радостью могу разделить время в круизе)) Это наш первый круиз, боюсь растеряться на месте. Я не знаю нужная это информация или нет, но оставлю на всякий случай))) мы говорим по немецки, я плохо, дочь отлично))) я не пью совсем ничего и никогда, а дочь наверное может немного составить компанию( если мама не видит) Я не шибко зажигательная конечно, но разные темы поддержать могу))) А дочка- хохотушка, рот не закрывается( развитие по возрасту) :mrgreen: Может быть можно будет вместе в Лондон поехать, вместе веселее))))
Вам лучше написать вот в этой теме
Собираемся в круиз AIDAperla в мае-сентябре 2019 по Атлантической Европе
Там как раз собираются ваши попутчики :)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

а может одинокие дамы именно в этой теме хотят :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Да. Я вот тоже не поняла. Чего так сразу человека отослали. :roll:
Там тема подготовки, совместные трансферы и экскурсии. Здесь немного другое и человек написал именно здесь. Какие у нас порой в темах подготовки есть "следители порядка", что такой текст сразу будет закидан помидорами. :D
Так что, Ярославна, Вы и там в той теме и здесь общайтесь. Я лично на Аидах принципиально не хожу и не пойду, а в какой-нибудь другой круиз присоединяйтесь. Вместе реально веселее.
Здесь тема правда про найти сокруизника-мужчину (местное "давай поженимся" :lol:), но мы можем искать этих пока, увы, несуществующих в круизах особей... совместно, прям даже с собаками будем разыскивать по лайнеру. :lol: Это тоже весело и увлекательно! ;)

Ярославна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:01

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ярославна »

Девчонки, сори))) я просто с неразберихи то))) Все поняла)))

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Nata1512 писал(а):Здесь тема правда про найти сокруизника-мужчину (местное "давай поженимся" )
В эту тему Ярославну я направила! До этого в другой теме обуждали визовые уступки для русских в портах Англии. По ходу обсуждения пришли к тому, что если Ярославну выдать замуж за немца (она в Германии живет), то проблем с визами у нее не будет вообще и можно будет постоянно в круизы ходить... ;)
На этой радостной ноте и видя, что Ярославна - девушка с юмором, я ее сюда и направила. Думаю, что мудрые советы от местных опытных женщин ей пригодятся. :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Вот ведь какие меркантильные...
Уже даже не ради денег, а ради виз... :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Нее, только ради большой и чистой любви. :roll:
Деньги и визы должны быть приятным бонусом! ;)

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Nata1512 писал(а):Деньги и визы
это дополнительные инструменты для мужчин в покорении женщин. Некоторые мужчины очень активно ими пользуются, за неимением других. Нельзя же оставлять их совсем без оружия.)

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Ага, в круизах полно богатеньких европейских пенсионеров, может даже одиноких ... :lol:

Ярославна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:01

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ярославна »

Девоньки, у меня идея( такое бывает редко), ежели кто на моём маршруте пойдёт и в немца влюбится, свистите)))) я вас в миг сосватаю. Проверю все его намерения , банковские дебеты- кредиты. Комар носу не подточит :mrgreen: А сама я взамуж не ногой))) шибко хлопотно это нынче))) ребёнка воспитала, семейную казну- сама пополняю, вопросы разного характера, тоже сама))) а секс для здоровья такскать, мне ненать :mrgreen: здорова- как бык))))

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Ужас!
Выйду замуж за немца - отомщу за деда!? :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

SergeiKa писал(а):Ага, в круизах полно богатеньких европейских пенсионеров, может даже одиноких ... :lol:
Зачем же нам пенсионеры? Нам на дискотеку ещё хочется! :roll:
А они только два притопа три прихлопа и баиньки. Да и если честно они все при своих дамах. Если и встречались одинокие пенсионеры, так они при более тщательном наблюдении оказывались другой ориентации. Хотя и подмигивают регулярно у бара. Смешные такие... :lol:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Так-так, похоже, я опоздал со своими идеями! :lol:
Немецкие пенсионеры уже под колпаком... :lol:

Ярославна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 май 2019, 14:01

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ярославна »

Спокойствие и только спокойствие! Всех пенсов беру на себя :roll: у меня с ними режим дня и радиус интересов очень схожи))


Ответить