А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Нина, вот это да..... Уж никогда не думала, что меня сравнят с Волочковой. Единственное, что может хайпануть люблю для куража. :lol:
А все отчего? Насмотрелась просто в круизах озабоченные и порой откровенно злые лица наших граждан и разбирает порой меня смех простодушный. Нередко наблюдаешь в круизе и не поймёшь... то ли отдыхает народ, то ли тяжкий труд исполняет за собственные деньги. А они, вероятно, над такими, как я смеются. Все по-разному отдыхают и в круизе и здесь на форуме.
Ну чтоб Волочкову напомнила.... :shock: Ни плечей, ни шпагата, ни букетов... Эту персону обсуждать не хочу, так как вообще ее не уважаю, хоть и когда-то она по молодости работала серьёзно. Сейчас просто крыша у неё едет и жаль ее.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Nata1512 писал(а):Нина, вот это да..... Уж никогда не думала, что меня сравнят с Волочковой. Единственное, что может хайпануть люблю для куража. :lol:
А все отчего? Насмотрелась просто в круизах озабоченные и порой откровенно злые лица наших граждан ...
Лучше откровенно злые, чем лицемерно улыбающиеся :lol:
И к концу круиза тошнит уже от их "монинг..." - иди себе мимо и молча!! :lol:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Nata1512 писал(а):Уж никогда не думала, что меня сравнят с Волочковой.
Я сравнила вашу внешность, в целом, без деталей про плечи и шпагаты. :lol: Я и не видела никогда тебя на шпагате - как могу сравнить? :lol:

Плисецкая, да, звезда. Но характерец-то у нее был далеко не сахар, если уж быть честным.

Про злых теток не согласна, что они злые, потому что одинокие. Я и одиноких многих знаю - просто ангелы во плоти. А самые мои стервозные подруги и приятельницы как раз замужем, и за очень хорошими и добродушными мужьями. Одну пару прям очень близко знаю, все дивлюсь на ентого мужа, который, мало того, что человек хороший, еще и при деньгах и внешне очень привлекателен. Жена - форменная стерва, причем, была такой всегда и замужество ничуть ее не изменило. Он без ума от нее! :roll:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Волочкова никакая не звезда.. обыкновенная "светская львица" (золотая П) из эпохи 2000х ...аля собчак и тп...

слышал про нее много гадостей..но не видел ни одного интервью или фильма..о ней..которые бы оттолкнули....не производит она впечатления меркантильной стервы...дуры может быть да...в последнем фильме она подробно рассказывала о своей жизни и отношениях с мужиками...обычная история тетки тусующейся в богатых кругах..а в целом она молодец..даже если не все правда с ее слов все равно молодец:)
Последний раз редактировалось xxxcity 15 май 2019, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Нина писал(а):Я сравнила вашу внешность, в целом, без деталей про плечи и шпагаты.
а жаль :D :D :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Нина, кстати да. Я тоже таких наблюдала. Я имела ввиду то, что женщина без мужчины совсем и без мужского внимания и, пардон, без секса, порой становится стервой, даже, если ей не являлась раньше. Вот что я имела ввиду. А замужем, не замужем- это дело десятое. Можно быть замужем и не чувствовать себя счастливой, хотя люди все будут думать, что он ее так любит, что же ей ещё надо. Сама через это проходила.
А про Волочкову... спасибо, конечно. ты меня прям засмущала. :roll:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

xxxcity писал(а):обыкновенная "светская львица"
Ой, нет... Она ведь балерина. Это еще хуже и тяжелее, чем спортсменом быть. Это люди, которые пашут, начиная с раннего детства. Пашут так, что простой человек давно бы загнулся от такого режима и такой жизни.
xxxcity писал(а):не производит она впечатления меркантильной стервы...
а вот с этим абсолютно согласна...

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Нина писал(а):Плисецкая, да, звезда. Но характерец-то у нее был далеко не сахар, если уж быть честным.
Жесткий характер и порядочность -две разные черты.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

про плисецкую как раз говорили что она была очень тщеславной теткой..и загубила многих талантливых балерин ..во многом благодаря этому так долго в балете прожила..хотя я не понимаю почему..балерина как балерина..последние лет 10 так точно не лучшей была
Последний раз редактировалось xxxcity 15 май 2019, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Нина писал(а):Ой, нет... Она ведь балерина.
ну она как басков...когда поняла что в балете ей не светит..сделала карьеру в попсе и то больше на медийном пиаре...так что балериной ее можно назвать условно...
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23770
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

ее условно можно назвать и звездой мирового балета. Конечно Мариинка и Большой это сильная часть мирового балета, но на международный уровень Анастасия так и не вышла. Труда она в себя вложила много, это надо признать, но выдающегося таланта нет.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

xxxcity писал(а):балерина как балерина..
, Плисецкая, конечно, не просто балерина... А вот про ее тщеславие и еще некоторые свойства натуры историй много известно в балетных и околобалетных кругах. Нехорошо после смерти обсуждать. Тем более, что она была великой, а я писала уже, что великим многое можно простить...
Вот, кстати, еще один пример пары, где жена с тяжелым и неуступчивым характером, и добрейшей души человек - Щедрин.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

xxxcity писал(а):
ну она как басков...когда поняла что в балете ей не светит..сделала карьеру в попсе и то больше на медийном пиаре...так что балериной ее можно назвать условно...
Ну, справедливости ради, солистка Большого театра это блестящая карьера для балерины. Большинство усердно пашущих и гробящих с детства здоровье девочек даже о кордебалете в Большом могут только мечтать.
Так что принижать эти достижения не стоит. Балерина она самая настоящая, никакая не условная. Достаточно успешная. Не Плисецкая, да. Но и не третья справа в кордебалете краснодарского театра.

Да, сейчас она фрик. Особенно по сравнению с ее же фотографиями в молодости. Но к сожалению не все способны сохранить форму. Бывает.
Про умственные способности тоже помолчим.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Справедливости ради не стоит забывать как она попала в солистки. Балерины достойнейшие и лучшие и в том же возрасте и успешнее и выглядят куда лучше даже сейчас, например Диана Вишнева. Ей не надо себя пиарить. Это талантище.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Разумеется, можно найти тех, кто талантливее и круче Волочковой в балете. Но их единицы. А тех балерин, которых круче Волочкова - сотни и тысячи. Может, даже миллионы. Все ведь относительно и я не утверждала, что Волочкова - это номер 1 в балете... а уж тем более, в интеллекте, порядочности и прочих добродетелях.
Я вообще лишь про внешность ее писала. И то, что есть женщины красивее ее - тоже не аргумент, конечно же есть.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Glok_kuzdra »

Может, мы хоть на этом форуме без Волочковой обойдёмся?! Её и так невыносимо много в интернет-пространстве

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Нина писал(а):которых круче Волочкова
да чем же круче?...раскрученнее!!!!
Средненькие балерины еще на стадии училища вылетают.

Ну и вообще, чтобы закончить эту тему, вот вам:
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Елена301 15 май 2019, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Glok_kuzdra писал(а):хоть на этом форуме без Волочковой обойдёмся
И правда... Давайте что ли про Пугачеву? :lol:

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Glok_kuzdra »

Нина писал(а):Давайте что ли про Пугачеву?
ну да, про неё-то совсем ничего в интернете не найти..
Если не о чем говорить, то не грех и помолчать...

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15955
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

Форум молчащих людей???
У нас одно общее - все мы разные.

Ответить