А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18557
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Отвлеклась на один день - пять страниц, а какие страсти!!! Правда, настораживает, что мужчины бьются между собой, женщины схлестнулись между собой. Обычно "битва полов" интереснее, там без прямых оскорблений происходит все, на так сказать интеллектуальном уровне, а тут как-то грубовато (хотела поставить мордашку какую-нибудь, побоялась). А вот насчет интернет-образов и реалий. Да, расхождения бывают, но редко. Нутро скрыть невозможно от слова совсем, оно вылезает изо всех щелей. Кстати, такие "заварушки" вообще всех участников отлично характеризуют, портрет маслом, что называется... Как психолог психиатру, огорчает только, насколько у всех непростая жизнь, т.к. порой абсолютные мелочи вызывают довольно резкий отклик, это же не с проста...Вот я бы даже представить не могла, чтобы так остро отреагировать на жизнь и творчество Толстова и Достоевского.
Evgene73, видимо половая принадлежность сказывается и на список неадекватов - у меня там одни мужчины (все-таки поставлю смайлик, т.к. реально смеюсь в голос :lol: :lol: :lol: )
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Konik62 писал(а): Evgene73, видимо половая принадлежность сказывается и на список неадекватов - у меня там одни мужчины (все-таки поставлю смайлик, т.к. реально смеюсь в голос :lol: :lol: :lol: )
Когда смайлик в тему , всем смешно !
Хохочу вместе с вами в голос ! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20245
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

xxxcity писал(а): Классику никогда не любил...но для 19-20 века все было более чем актуально..
Я чеховские рассказы часто перечитываю, особенно ранние. Персонажи актуальны и для нашего времени. Даже читая эту тему, некоторые вспоминаются. Только костюмы другие.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Nata1512 писал(а):Evgen73, Евгений, скажите хоть в двух словах. Чего Сергейка такого творил, что аж в историю работы костовской хостес вошёл? Прям аж распирает от любопытства. Чего так можно замутить то? :shock:
Скажу просто - мне было за него стыдно.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41451
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

Konik62 писал(а):чтобы так остро отреагировать на жизнь и творчество Толстова и Достоевского
А кто на них реагировал? ;)

Тоже отвлеклась, на прекрасное - приготовление ужина.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

sindie, Лена, дядечка-писатель из декабрьского круиза?

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Нина писал(а):А всем вернули 75% или только Вам?
Я после круиза только с одними поддерживал связь. Им тоже вернули, но 70% (мне на 5% больше, потому что я забронировал следующий круиз на борту). Остальным - не знаю.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Evgen73 писал(а):
Nata1512 писал(а):Evgen73, Евгений, скажите хоть в двух словах. Чего Сергейка такого творил, что аж в историю работы костовской хостес вошёл? Прям аж распирает от любопытства. Чего так можно замутить то? :shock:
Скажу просто - мне было за него стыдно.
Вы мне-то расскажете, чего я там натворил? :lol: :lol:
Воровал плюшки пылесосом, открыл кингстоны, взял капитана в заложники и требовал плыть в Монголию???

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

Елена301 писал(а):sindie, Лена, дядечка-писатель из декабрьского круиза?
Нет, из другого круиза.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

SergeiKa писал(а):Вы мне-то расскажете, чего я там натворил
Конкретно вас , хостесс охарактеризовала как истеричку , причём именно в женском роде. И это не смешно , хохочущий смайлик ставить не буду.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Evgen73, а Вы сами не видели, не участвовали в этом? Со слов представителя Косты пишете? Так понятно ее отношение к туристу, который с них столько денег слупил. 75% - это приличная сумма, впервые слышу, чтобы Коста так расщедрилась.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Нина, дело точно не в этом , она ведь из своего кармана ничего не платила. И думаю плевать она хотела что там Коста ему дала. И с чего бы ей за Косту так впрягаться , ей было обидно за действия именно этого пассажира , и то что он тоже россиянин. Мог ведь вести себя и покорректнее , хотя бы в общении со своими.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

У меня не редко случаются конфликты и разборки с менеджерами на кораблях...представляю что обо мне говорят...тк я почти всегда выбиваю то что мне нужно(если это возможно)..правдами и неправдами( в разумных пределах)

правда могу сказать что общение с русскоговорящим персоналом никогда не требовало истерик или чрезмерного давления..мне всегда помогали по максимуму... компостировать мозг обычно приходится тем у кого бюрократическое отношение..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Konik62 писал(а): а тут как-то грубовато (хотела поставить мордашку какую-нибудь, побоялась)
подходящая мордашка :D :D :D актуально для круизов))
Изображение
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

margo писал(а):Я чеховские рассказы часто перечитываю, особенно ранние. Персонажи актуальны и для нашего времени.
Ой, как с Вами солидарна. Чехов это что-то. Что там против него тот же Довлатов. Хотела его прочесть, не смогла. Я так не выражаюсь и вообще...две страницы и все. Времени жаль.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Glok_kuzdra »

xxxcity писал(а):У меня не редко случаются конфликты и разборки с менеджерами на кораблях
Нашли, чем хвастать :( Вы считаете, что Вас это украшает? Чего разбираете-то с ними?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Это вы считаете что я хвастаюсь..а на самом деле не так :D разбираем то что мне не нравится..это же логично
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

SergeiKa писал(а):
АлАр писал(а):

2) P.S. А я, когда решил от жены уйти, купил квартиру новую, мебель и технику в нее. Сделал ремонт, называемый тогда "евро" и ушел в общагу с чемоданчиком инструмента.
Так что круизишко ИМХО не повод для бахвальства.
И да, сергейка, можете не напрягаться смайликами, мне пофигу на них, тем более что Вы предсказуемы.
2) ... только я не пойму, а где же вы до этого-то жили с ней? :lol:
Решил уйти он. Соловей. Наверно выперли с чумаданом :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18557
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

никто не подвел, просили "битву полов"- получите...Дамы, леди и сударыни, ну, будьте вы к противоположному полу снисходительней. Сказал -квартиру подарил, верим. Сказал-добытчик, 75% в дом принес -верим, сказал "Довлатова читать" -читаем....
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Evgen73 писал(а):
SergeiKa писал(а):Вы мне-то расскажете, чего я там натворил
Конкретно вас , хостесс охарактеризовала как истеричку , причём именно в женском роде. И это не смешно , хохочущий смайлик ставить не буду.
Ну, оскорблять мы все умеем... И, видимо, костовский хостесс особенно. :lol:
Зато теперь ясно как на самом деле сотрудники КК относятся к клиентам!
А конкретно-то чего я такого плохого натворил? :lol:

Ответить