Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Бархатный сезон, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться! Сладкие цены уже закончились (где мы бронировали). В круизе участвуют 410+ человек, включая 51 детей (список). Обсуждаем авиаперелёты, отели до и после круиза, деликатесы, экскурсии. Документы с собой. Мои планы.

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
18.авг, вс Гамбург / Германия 06:00-19:00
19.авг, пн день в море (День Нептуна в тельняшках, День открытых дверей)
20.авг, вт Гавр / Франция 08:00-22:00
21.авг, ср Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
22.авг, чт Зебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
23.авг, пт Роттердам / Голландия 08:00 ---

Изображение

Аватара пользователя
Assta
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:28
Откуда: KZ

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Assta »

ОООО,, надо им срочно про жемчужную свадьбу написать :lol:


Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

а у них кажется даже есть такие опции для молодоженов и юбиляров, на сайте ПАК видела. Но надо документально подтвердить.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Assta
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:28
Откуда: KZ

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Assta »

Катя, куда им написать? У нас в круизе юбилей, документ приложу

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Assta, Сергею писать. Вот тут подробнее, юбилей должен быть кратным 5-ти. https://www.gocruise.ru/companies/msc-c ... ay-tariffs или новобрачные!
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 31 май 2019, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение MarinaSi »

Assta, если Вы бронировали через агента, то документы ему надо предоставить, у нас так дети ездили в свадебное путешествие. Брали самую дешевую каюту, получили балкон и шампанское, и скидка 10%
Последний раз редактировалось MarinaSi 31 май 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Assta
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:28
Откуда: KZ

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Assta »

Увы, при бронировании Сергей сказал что отказали нам в юбилейных бонусах, т.к. не тот тип каюты. Попробую сама написать. В марте друзьям тоже отказали, на MSC.Спасибо. Катя!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

а причем тут тип каюты? :shock:
Другой вопрос что там есть прмечание
Необходимо проверять наличие юбилейных пакетов на конкретном заезде.
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 31 май 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

dimitcho
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 19:05
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение dimitcho »

dahlia2016, А в чем вопрос? Насколько я понимаю это 100-120 евро или что не так?
С уважением,
Дмитрий

dimitcho
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 19:05
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение dimitcho »

Катрин_delfi писал(а):
dimitcho писал(а):Как это работает или на судне надо купить отдельный пакет услуг?
да надо купить отдельный пакет, тарифы при регистрации на судно Вам будут предлагать несколько вариантов, выберете какой больше понравится и по потребностям.
Если их не покупать, то на территории корабля лучше выключить мобильные данные/передачу данных, иначе Ваш оператор красиво подключится к спутниковой связи и можно очень хорошо улететь в минус, на десятки тысяч рублей...

У меня для путешествий Дримсим, но даже с ней ( она к спутникам не подкл самостоятельно) я все равно отключаю мобильные данные, когда корабль отходит от берега.
Родной Билайн тихонько вставлен в аппарат категории- только для позвонить и принять смс.
А не сориентируете по тарифам на судне и что входит в тариф, ну в общих чертах?
С уважением,
Дмитрий

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

dimitcho, к сожалению нет... никогда ими не пользовалась.
Но сейчас кто-нить ответит обязательно, кто пользовался.

Есть тут, но за достоверность и актуальность сказать не могу, если покупали у агента, можно у него запросить працс
https://www.gocruise.ru/companies/msc-c ... et-pakety/
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Assta
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:28
Откуда: KZ

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Assta »

Катрин_delfi писал(а):а причем тут тип каюты? :shock:
Другой вопрос что там есть прмечание
Необходимо проверять наличие юбилейных пакетов на конкретном заезде.
Я с Сергеем много на эту тему переписывалась, обещали, как забронировала круиз, пришел отказ. Буду писать, посмотрим что получится

Аватара пользователя
Ирина100
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:17
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Ирина100 »

Продается каюта с балконом Bella на 8 палубе на летний круиз из Гамбурга в Роттердам с 18 по 23 августа 2019.
Бронировали на английском Логитревел. Стоимость 586 фунтов.Внесена предоплата 100 фунтов. Преоформление за счет покупателя.
Продублирую свое объявление еще здесь, для тех,кто наблюдает за темой со стороны.
Пишите в личку

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение dahlia2016 »

dimitcho, Не ездят такси в Европе на такие расстояния, там максимум 50 км должно быть. Не тот вид транспорта . Заказывайте уж сразу трансфер или, как тут советовали, электричкой. Трансфер, имею ввиду ,частный .
Последний раз редактировалось dahlia2016 31 май 2019, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

у MSC надо смотреть трансфер или экскурсию в Амстердам, если готовы платить больше 50 евро. Есть же наверное (трансфер)? У меня не показывает в брони, так как выхожу в Роттердаме.
Тем более Вам спешить не куда, Вы же до Гамбурга, корабль в Роттердаме стоит 2 дня.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Sish
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:21

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Sish »

Добрый день ! Друзья очень хотят с нами в этот круиз, появилась каюта в продаже(балкон двухместный), а их трое. Может у кого есть возможность вписать третьего пассажира за доп плату? А жить она будет с родителями( в каютах с балконом есть диван).

alexav77777
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 07:34
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение alexav77777 »

Assta писал(а):
Катрин_delfi писал(а):а причем тут тип каюты? :shock:
Другой вопрос что там есть прмечание
Я с Сергеем много на эту тему переписывалась, обещали, как забронировала круиз, пришел отказ. Буду писать, посмотрим что получится
Мы обращались в MSC норвеж/швед по вопросу юбилейного пакета. Пришёл отказ с аргументацией, что данный тариф не даёт возможности на юбилейный пакет (круиз покупали в феврале 2018)

lortes
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 02:00
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lortes »

dimitcho писал(а): А не сориентируете по тарифам на судне и что входит в тариф, ну в общих чертах?
У меня на шведском сайте в личном кабинете сейчас есть такие предложения со скидкой http://c2n.me/41QHGkO , как у вас не знаю, но примерный уровень цен близок.
Azamara, MSC (6), Costa (11)

lortes
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 02:00
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lortes »

Катрин_delfi писал(а):У меня для путешествий Дримсим, но даже с ней ( она к спутникам не подкл самостоятельно) я все равно отключаю мобильные данные, когда корабль отходит от берега.
Да, к спутникам не подключается, а зачем тогда отключать мобильные данные?)
Вдоль берега и встречающихся островов вполне может держать интернет/связь.
А вот на всяких там мальдивах категорически отключать, съест так что мало не покажется.
Azamara, MSC (6), Costa (11)

dimitcho
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 19:05
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение dimitcho »

lortes, Да, я нашел пакеты от пак групп (у них покупали круиз), в общем-то цены такие же. Я только не пойму, а как сотовая связь? В море ее не будет?
С уважением,
Дмитрий

Ответить