Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 07.09.19 по Атлантической Европе

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 9652
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь
Возраст: 53

Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 07.09.19 по Атлантической Европе

Сообщение Irina St »

Costa Mediterranea - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
8 сент вс Эймёйден / Нидерланды 17:00
9 сент пн Харидж / Великобритания 8:00 20:00 (экскурсия в Лондон)
10 сент вт Гавр / Франция 8:00 19:00 (экскурсия в Довиль, Трувиль, Онфлёр, Этрету, экскурсия в Париж)
11 сент ср Зебрюгге / Бельгия 9:00 19:00
12 сент чт В море
13 сент пт Гамбург / Германия 7:30 20:30
14 сент сб Бремерхафен / Германия 7:30 17:00
15 сент вс Эймёйден / Нидерланды 8:00

Изображение

Участники круиза: 30 человек
с 7 сентября из Бремерхафена:
Nahalenok
Oksana3 (5)
Svetlana64 (2)
Nadine (2)
АnnaOmsk (2)
с 8 сентября из Амстердама:
Irina St (2) каюта 5193
lihachov (4)
NataliaVL (4)
дмитрий 62 (2)
viacheslav1963 (8)
Мария Ф (1)
Troyan (3)
olga-gri (2) - Ольга, Роман
NadezdaKH (2+1/5)
Последний раз редактировалось Irina St 19 авг 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

lihachov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:52
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение lihachov »

Londonrusguide,
По Лондонской экскурсии...
На против своего ника вижу цифру 4,это что,количество человек со мной?
Нас двое...

lihachov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:52
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение lihachov »

Stiltour,
Так что,не наберётся в Париж группа?

lihachov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:52
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение lihachov »

А в остальных городах экскурсий с рускоговорящим гидом не намечается?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение Londonrusguide »

lihachov, что-то вкралось в список, нигде не нашла,почему вас оказалось четверо. Поправила на двоих, извините за недосмотр.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Оплата экскурсии в Лондон из Хариджа 9 сентября

Сообщение Londonrusguide »

Коллеги, пришло время оплаты экскурсии на Лондон на 9 сентября. Информация и списки по группам вот тут Экскурсия в Лондон из Хариджа 9 сентября Трансфер входит в стоимость экскурсии.

Предоплату в 65 фунтов за одного участника можно провести одним из следующих способов:

1. Через Пейпал прямо с моего сайта по кнопке Оплатить https://londonrusguide.com/oplata/ Когда вы проставите в окно сумму в 65 фунтов - или соответственно 130, 195 и так далее в зависимости от количества человек - и нажмете «Оплатить», то перейдете на саму страницу Пейпала, где сможете выбрать оплату любой банковской картой. По трансферу соответственно сумма 45/90/135 фунтов и т.д.

Нужно выбрать первый вариант и создать счет в Пейпал, если вы платите из России. С февраля 2019 года платежи с карт проходят только с заполнением данных. Если сразу что-то не прошло, помогает почистить cookies на компьютере или зайти с другого браузера.

Для других стран - можно выбрать второй вариант и оплатить как гость.

Когда вы выберете страну выпуска карты, далее все инструкции по оплате загрузятся на соответствующем языке. Зачисление произойдет практически мгновенно, я присылаю вам подтверждение на тот мейл, который вы указывали для платежа.

2. На мой британский счет в фунтах банковским переводом – если выберете этот вариант, то я в личное сообщение отправлю реквизиты счета.

Я работаю днем на турах, сверяю все платежи и читаю личные сообщения вечером, тогда и пришлю подтверждение. Если от меня не получен ответ в течение суток, свяжитесь, пожалуйста, со мной – могла что-то не заметить.

Оплату собираю до 9 августа, после предоплаты окончательно забронирую место в группе. Наличными на месте в порту оплату не беру. Стоимость указана в британских фунтах, при оплате через Пейпал конвертация из любой валюты производится автоматически.

ВАЖНО: Когда вы получите мое подтверждение вашего платежа от Пейпала, пришлите, пожалуйста, обратным сообщением свой форумский ник - тогда я все учту правильно. И проверяйте свою папку Спам в электронной почте после оплаты, нет-нет да и туда улетают мои подтверждения.
Последний раз редактировалось Londonrusguide 09 авг 2019, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение Stiltour »

lihachov писал(а):Stiltour,
Так что,не наберётся в Париж группа?
Ждем до 2 августа и будем решать.

Troyan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:45
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение Troyan »

lihachov писал(а):Извините,отстал от темы....напомните мне,куда я успел записаться,или вообще нигде не записан!?
Добрый день!
Вы точно записывались на экскурсию в Париж, но нас пока 14 человек. Нужно 19.

Troyan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:45
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение Troyan »

Stiltour писал(а):Хорошо, тогда набираем.

Маршрут экскурсии Гавр-Париж-Гавр.
Переезд на автобусе в одну сторону около 3 часов.
08.30-11.30 Переезд в Париж из Гавра.
11.30-13.30 Обзорная экскурсия по Парижу на автобусе.
13.30-14.30 Свободное время около Собора Парижской Богоматери (обед, покупка сувениров).
14.30-16.00 Продолжение обзорной экскурсии.
16.00-19.00 Возвращение в Гавр.
Сопровождение гида предусмотрено только в Париже.
Дополнительно можно организовать обед в кафе от 15 евро за человека.
Стоимость в группе по 90 евро, дети до 11 лет 81 евро."

Lihachov - 2
Oksana3 - 5 ? записана на обе экскурсии
Troyan - 3
NataliaVL - 4
Юля, добрый день!
Как мы видим группа в Париж (19 человек) не набирается. Подскажите, есть возможность организовать мини-группу из выше записанных людей (14 человек) Мы с Оксаной настроены на Париж.
Сколько это будет стоить?

lihachov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:52
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение lihachov »

Troyan писал(а):будет
Смотрите,не перегните с ценой...Коста тоже возит в Париж.

olga-gri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 19:26
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение olga-gri »

мы решили ехать сами, выпишите нас пж
и из Лондона, и из Парижа


Troyan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:45
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение Troyan »

lihachov писал(а):
Troyan писал(а):будет
Смотрите,не перегните с ценой...Коста тоже возит в Париж.
Как я поняла, у Косты на наш круиз с 8 по 15 Экскурсий на русском не будет.

lihachov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:52
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение lihachov »

Troyan,
У них на русском никогда не бывает экскурсий....

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение Stiltour »

Stiltour писал(а):Здравствуйте,
предлагаю групповую экскурсию по маршруту Гавр-Этрета-Довиль-Трувиль-Онфлер-Гавр:

Вас встретят в порту Гавра на выходе из таможенной зоны, затем вы отправитесь на Алебастровое побережье в потрясающий городок Этрета, о котором французский писатель Альфонс Жан Карр сказал: «Если бы мне нужно было показать другу море, который его никогда не видел, я бы привез его в Этрету». Это, действительно, одно из самых завораживающих мест Франции, где вы прогуляйтесь по набережной, увидите город, как на ладони и услышите истории и легенды Этрета.

Далее, будет небольшой переезд на Цветущий берег в город Довиль — один из элитных мировых курортов, где вы прогуляйтесь по знаменитой набережной, узнаете историю города, а также, светские сплетни.

Обед пройдет на живописном рыбном рынке в Трувиле (оплачивается дополнительно), где вы сможете полакомиться наисвежайшими дарами моря: устрицы, креветки, морские ежи, лангусты, омары и многое другое…

Далее, вы окажетесь в излюбленном месте художников и писателей — Онфлере, здесь вас ждет прогулка по старому морскому порту и дегустация кальвадоса и сидра.
Продолжительность - 8,5 часов.

Стоимость: индивидуально до 7 человек - 690 евро, в групповом туре по 70 евро.

Список на групповую экскурсию:
Дмитрий62 - 2
Irina St - 2
Оксана3 - 5
Наташечка - 4
Илона - 4
Nadine - 2
Nenya777 - 1
Troyan - 3
Экскурсия подтверждена. Автобус на 36 мест. Счета пришлю после 10 августа.
Я сейчас в отпуске.
Последний раз редактировалось Stiltour 03 авг 2019, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение Stiltour »

Stiltour писал(а):Хорошо, тогда набираем.

Маршрут экскурсии Гавр-Париж-Гавр.
Переезд на автобусе в одну сторону около 3 часов.
08.30-11.30 Переезд в Париж из Гавра.
11.30-13.30 Обзорная экскурсия по Парижу на автобусе.
13.30-14.30 Свободное время около Собора Парижской Богоматери (обед, покупка сувениров).
14.30-16.00 Продолжение обзорной экскурсии.
16.00-19.00 Возвращение в Гавр.
Сопровождение гида предусмотрено только в Париже.
Дополнительно можно организовать обед в кафе от 15 евро за человека.
Стоимость в группе по 90 евро, дети до 11 лет 81 евро."

ihachov - 2
NataliaVL - 4
Дорофеева - 3
Экскурсия не подтверждена. Нужно минимум 19 человек.

lihachov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:52
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение lihachov »

Stiltour,
Ну что ж...раз не набралось в Париж,..добавьте нас (2) в эту группу...Гавр-Этрета-Довиль-Трувиль-Онфлер-Гавр:

olga-gri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 19:26
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение olga-gri »

всем привет! может быть кто-нибудь знает, в каком круизном терминале (из трех) в Гамбурге мы будем стоять?

viacheslav1963
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:48
Откуда: samara

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение viacheslav1963 »

В новом терминале Steinwerder

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение Stiltour »

lihachov писал(а):Stiltour,
Ну что ж...раз не набралось в Париж,..добавьте нас (2) в эту группу...Гавр-Этрета-Довиль-Трувиль-Онфлер-Гавр:
Переписала.

lihachov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:52
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 08.09.19 из Амстердама по Атлантической Европе

Сообщение lihachov »

Stiltour писал(а):Переписала
В списке мы не появились...

Ответить