inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Andvm, КРК , это круиз ради круиза
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15910
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Andvm писал(а):А мне тут очень понравилось "кварцевый рассредоточенный крупный"
А чем киришский ремонтный комплекс не устроил? Еще камера распаковки контейнеров неплоха.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Andvm писал(а):Елена301, я думаю, тут подробно об этом написано, ярко :D
Моралфажество
Не, ну что такое моралфажество я знала. Но спасибо за ссылку, расширила, так сказать, горизонты этого слова. Действительно ярко описано. :)

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

А у меня "крк" ассоциируется только в контрольно-ревизионную комиссию. :roll:

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

Ну, в целом, вполне ожидаемая реакция.
Я давно в МЛМ-индстрии, и весь этот многоголосый лай и вой про «пирамиды», по «сливки, которые сняли те, кто сверху», про «развод и лохотрон» слышу уже не первое десятилетие.

И про то, что «скоро сдуется» и «все пролетят» тоже слышал. И лично знал двух человек, которые в 90-х годах говорили это про одну из первых в России МЛМ-компаний. Этих людей уже нет, а Компания живёт и процветает.

Я не буду здесь спорить, что-то доказывать, приводить аргументы… Зачем?! Представьте, как смешно и глупо выглядит человек, которого на улице из-за заборов и плетней облаивают дворовые шавки-пустобрёхи, а он будет объяснять им, куда он идёт, зачем, с какой целью и т.д.

Здесь картина такая же. Ведь большинству из вас не нужны фаты, цифры, аргументы и документы! Так ведь? Этому большинству «полаять» бы да погромче, да умные словечки и фразы ввернуть… Ах, как классно можно самоутвердиться моське, полаяв на слона…

Ну да ладно… Разбирайтесь с собой сами…
---------------
И всё же отвечу на несколько фраз
«…радует когда свежеиспеченный собеседник рвет с места в карьер, начиная с хамства…»

Удивляете вы меня, господа! Попробуйте почитать НЕЙТРАЛЬНЫМ взглядом даже последние страницы этой, с позволения сказать, беседы! Хамство на хамстве! Не деловая беседа, не спор, в котором рождается истина, а налёт быдла на чужого, зашедшего не в свой район! Каждый старается засунуть чужого мордой в грязь и ногой притопить! А когда вам отвечают той же монетой – это, оказывается хамство! Надо же! Вам нахамили! Голубкам, блин, нежно воркующим!
----------------------------------------------------------------------

«…от чего скидки? от какой цены?..» - От стоимости круиза на сайте круизной линии.
---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько круизов? – Один. Подробнее в ответе в следующем посте.
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

О! Кто на новенького?
phpBB [media]

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

Ну а Нине из Петербурга отвечу более развёрнуто. Признаюсь, тоже очень хотелось нахамить в
ответ. Но женщина… Землячка опять же… Да и пожалела меня, убогого… Аж скупая мужская слеза на
компьютер капнула…

Цитирую Нину:
"...Они, походу, вместе с женой впряглись. Три года копили и этой весной, наконец, сходили в
свой первый круиз... Явно задорого купили в надежде отбить хоть частично. Правду, сколько в
итоге заплатили, мы вряд ли узнаем: опять начнется жонглирование цифрами, процентами,
долларами и круизными долларами и ссылки на баснословные суммы, которые их еще ждут в
загашнике всяких там фондов на будущие круизы.
Три года назад еще был шанс подцепить в интернете несведущих любителей халявы и любителей
круизов. И темы такой на Навимбе не было, возможно, и Навимбы тоже...
Мне что-то прямо жаль стало человека. Земляк опять же…»

Постараюсь по деловому. Хотя коротко не получится…

Да, в бизнесе с Клубом InCruises мы вместе с женой. Ближе к концу года зайдут ещё средняя дочь
и старшая внучка.

Меня всегда поражает склонность людей придумывать всякую хрень, и самим верить в неё!!!
Это я о фразе «…Три года копили и этой весной, наконец, сходили в свой первый круиз...», Нина,
а не проще было меня спросить? Ну да ладно…

Дальше внимательно прочитайте, пожалуйста, чтобы ненужных вопросов потом не задавать

В Клуб я вошёл в июне 2017-го. Жена в июле 18-го, когда я стал «бесплатником».( Это когда я
уже свои деньги не вношу, а Клуб мне на круизный счёт продолжает ежемесячно начислять 200 $)
Круиз купили в ноябре 2018 на 11 ночей. Средиземка – Касабланка – Канары – Мадейра – и обратно
в Средиземку. Первая половина марта.

Теперь про «…Явно задорого купили в надежде отбить хоть частично. Правду, сколько в итоге
заплатили, мы вряд ли узнаем: опять начнется жонглирование цифрами, процентами, долларами…»
(Ещё раз выскажу удивление - откуда взялось это «ЯВНО»?! Вы, Нина, Ясновидящая?)

Не будет никакого жонглирования.
К сожалению, я тогда не зашёл на сайт Норвегов и не посмотрел стоимость круиза там. Но уже
после того, как я оплатил круиз, я обратился в одно из наших Т/А, чтобы мне просчитали этот же
круиз, если брать через них.

Итак, что получилось.

Т/А предложило мне этот круиз на двоих за 6.300$ с перелётом
У нас на нашем букинге я купил его за 3.720$ Включая сборы и налоги. На перелёт у меня ушло на
двоих около 500$
Напоминаю, ежемесячно вносимые нами на свой внутриклубный счёт деньги (100$) удваиваются, а к
моменту покупки круиза я уже несколько месяцев был «бесплатником», поэтому в тех 3.720
долларах МОИХ личных было всего 900
Итого: Хороший, дорогой круиз (не мне вам опытным это объяснять) обошёлся нам на двоих 900$ +
500$ перелёт.
Отбил я свои деньги, как Вы считаете, Нина?

Ну вот как-то так. Так что «копили» мы не три года, а полтора. Не поехали раньше потому, что
я, работая параллельно во второй компании, добился высокого статуса, и мне компания подарила
путёвку на двоих в Доминикану в апреле 17-го. И мы решили не торопится с круизом.
А сейчас я купил круиз на весну из Генуи в Стокгольм. На троих. Подарок внучке на 18-летие. И
в стоимости этого круиза МОИХ денег уже не будет. Потому, что супруга теперь тоже
«бесплатница».

И теперь подумайте, а нужно ли меня жалеть? Дальше-то у меня будут все круизы без участия МОИХ
денег. Только работа по продвижению Клуба. Может стоит пожалеть кого-то другого в этом форуме,
в этой «беседе интеллигентных людей»?

Да, ещё немного… По поводу «…Три года назад еще был шанс подцепить…»

Скажите об этом молодой девушке Марине, моей бывшей ученице, которая ни разу не бизнесмен, и
которая этой весной сделала партнёрский минимум, и в третий свой круиз в октябре поедет уже
полностью бесплатно

Скажите об этом Александру Муравьёву ДЦП от рождения, инвалид, плохо ходит и говорит, с
нищенской пенсией, который, работая только в И-нете, стал бесплатником и съездил в два круиза!
Я горжусь дружбой с этим человеком! Да, мы все ему помогаем! Но мы не делаем работу ЗА него! А
со дня на день он станет на первую бизнес-ступенечку и будет кроме 200 круизных долларов
получать 400$ зарплаты от Клуба! Скажите это ему! Скажите, что Клуб лохотрон и кидалово!

Скажите это 72-летней бабушке, которая пришла в Клуб в мае, в июне стала бесплатницей и
уверенно движется к той же первой ступеньке, где вознаграждение от Клуба будет в три раза
больше её пенсии.

Скажите, что наш Клуб лохотрон и кидалово нашему известному актёру Виктору Николаевичу
Бычкову, всеми любимому Кузмичу из "Национальных охот". Он доходчиво вам объяснит куда вам
лучше пойти. Он на язык остёр! С его приходом наши круизные вечеринки стали ещё веселее,
интереснее. Жаль времени у него небогато...

Это реальные люди! Хотите познакомлю? Хотя куда там… Вы же все только здесь смелые…

Ладно… Хватит…

Я ненавижу человеческую тупость. И пусть человек прекрасный специалист, учит детей, лечит
людей, строит корабли или даже гениально сдаёт квартиры за почасовую оплату… Если он, не желая
разбираться, с умным видом берётся судить о том, в чём «ни рылом ни ухом» - он для меня ТУПОЙ!
Поэтому. Отвечать таким я не буду. Если кого-то интересует ДЕЛОВОЕ, ПРЕДМЕТНОЕ общение, буду
рад пообщаться. Хоть в И-нете, хоть лично.

А тем, кто продолжит лаять и подвывать на темы, о которых я писал выше, отвечу как интеллигент
интеллигентам. Строчками известного поэта:
«…Я мненью вашему вращенье придавал
И осью был мой детородный орган!..»

Всем добрым людям добра, а всем остальным – всего остального!
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Много букаффф, блин лень читать. Народ, кому не лень прочитать и в двух словах резюмировать предыдущий опус?

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lady.valchenko »

Valeriagrig писал(а):А я обделена вниманием: ни в двери, ни в окна, ни в куда.
Вот и меня такая же история! Обидно,прям! :lol:

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

luft_i писал(а):У нас на нашем букинге я купил его за 3.720$ Включая сборы и налоги.
Для чистоты эксперимента надо бы ещё назвать категорию каюты и КК. А то как то 185$ чел/ночь не очень дёшево выглядит.
luft_i писал(а): я
уже свои деньги не вношу, а Клуб мне на круизный счёт продолжает ежемесячно начислять 200 $
А сколько завербованных Вами платит ежемесячно по 100$?
Ну и традиционный вопрос: за чей счёт банкет?
Последний раз редактировалось sonm 07 сен 2019, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

luft_i писал(а):И осью был мой детородный орган!
Вот тут поосторожнее. Наверняка найдутся люди с более "мощным" детородным органом.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение jlena@ »

Елена301 писал(а):Народ, кому не лень прочитать и в двух словах резюмировать предыдущий опус?
Поток сознания на тему, какие мы все лохи, а в конце традиционное Всем того самого. Можете не тратить время на это фекальное извержение, надеюсь, его потрут.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

Елена301 писал(а):Много букаффф, блин лень читать. Народ, кому не лень прочитать и в двух словах резюмировать предыдущий опус?
Все хорошо, прекрасная Маркиза! Все хорошо! (с).
Один мужчина платил, платил и стал получать, а потом -опа - бесплатный круиз.
Потом жена его тоже - опа и всей семье бесплатный. Только не поняла про стоимость круиза 4000 долларов или евро с перелетом. Человек похвалился, что сплавал в него почти бесплатно. Но похожий круиз мне лично обошелся на двоих в два, а то и в 2,5 дешевле.
Потом бабушка на нищенскую пенсию как-то внесла взнос и уже почти "бесплатница", и инвалид с ДЦП тоже там же оказался.

Вот - краткое содержание пламенной речи.


И от себя : если все так хорошо, цивильно и легально, почему представители этой организации не стоят за отдельной арендованной стойкой на Международной выставке туризма, а бегают между рядами и из-под полы предлагают свой товар? :roll:

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

sonm писал(а): Для чистоты эксперимента надо бы ещё назвать категорию каюты и КК. А то как то 185$ чел/ночь не очень дёшево выглядит.
КК он назвал. Норвеги.
Хотелось бы знать конечно категорию каюты и бонусы. Но даже для балкона с напитками и плюшками по Средиземке как по мне дорого. Почти 4 тысячи долларов! (тут 3 фейспалма)
А если еще приплюсовать членские взносы, то с 2017 он, затем с 2018 жена, то получится дикая сумма как за круиз по Средиземке.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

sindie писал(а): КК он назвал. Норвеги.
Понятно. Я воспринял это как норвежский сайт.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Да откуда им про норвежский сайт узнать бы? :mrgreen: Они же кроме своих тупых агиток ничего не знают.
У них же мантра: все вы тут злобные турагенты, уничтожаете конкурентов. :mrgreen:

Velaso
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 07:01
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Velaso »

Бесконечно можно смотреть на три вещи:огонь, воду и как адепты инкрузес пытаются спорить на Навимбе :)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

Не, уже поднадоело. Сегодня просто мало сообщений в других темах, заглянула и сюда. А так, это совсем неинтересно, особенно, когда встречаешь их в круизах или на вышеупомянутой выставке.

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

sonm писал(а):
luft_i писал(а):...как то 185$ чел/ночь не очень дёшево выглядит...

Я же обращался к адекватным людям - читайте внимательно... Да, недёшево. Но СВОИХ денег на этот круиз я потратил 900$ на двоих. Каюта с иллюминатором, стандарт.
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

СеМар
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:40
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение СеМар »

luft_i, добрый вечер! Я не буду с Вами спорить, считать стоимости и т.д. Можно Вас попросить ответить на один мой вопрос, честно и откровенно - а для чего вы написали здесь? У Вас и Ваших друзей все очень хорошо. Зачем Вы ( и не только Вы) пишите здесь и пытаетесь доказать всем, что они ( и я в том числе) лошары. Ну хотят люди выплачивать свои деньги напрямую, без вашего клуба. Ну вот такие дураки. Но вы то, что хотите от нас? Что бы мы прониклись и понесли деньги, что бы вы бесплатно в круизы ходили? Или желание всех осчастливить?

Ответить