inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

sindie писал(а):
sonm писал(а):
А если еще приплюсовать членские взносы, то с 2017 он, затем с 2018 жена, то получится дикая сумма как за круиз по Средиземке.
А про какие членские взносы разговор? Кто говорил про членские взносы?
Я уже писал - офигеваю я от способностей людей придумывать всякую хрень, а потом строить свои логически цепочки, исходя из придуманного...
Объяснял ведь. И раньше кто-то видео выкладывал... Мы, входя в Клуб кладём СЕБЕ на счёт 100$, а Клуб их удваивает. Так каждый месяц. Когда этих УДВОЕННЫХ долларов хватает на выбранный круиз, покупаем. Цены у нас в букинге те же, что и в круизных компаниях. А деньги наши удвоены.
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7580
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Неутомимый...
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
Это я про это:
luft_i писал(а):Объяснял ведь

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

luft_i писал(а):А про какие членские взносы разговор? Кто говорил про членские взносы?
А что, разве нет членских взносов? Вы не платите каждый месяц по 100 долларов?
Последний раз редактировалось sindie 07 сен 2019, 17:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

СеМар писал(а):luft_i, добрый вечер! Я не буду с Вами спорить, считать стоимости и т.д. Можно Вас попросить ответить на один мой вопрос, честно и откровенно - а для чего вы написали здесь? У Вас и Ваших друзей все очень хорошо. Зачем Вы ( и не только Вы) пишите здесь и пытаетесь доказать всем, что они ( и я в том числе) лошары. Ну хотят люди выплачивать свои деньги напрямую, без вашего клуба. Ну вот такие дураки. Но вы то, что хотите от нас? Что бы мы прониклись и понесли деньги, что бы вы бесплатно в круизы ходили? Или желание всех осчастливить?
Я бегло почитал всю ветку, увидел, сколько сколько грязи вылито на Клуб и на людей Клуба, и попробовал адекватным людям всё же донести информацию, а всем остальным сказать, что они... все остальные...
А звать таких к себе - упаси Бог! Если Вы заметили, я к себе в команду никого не приглашал и ссылки на регистрацию не размещал. (То, что внизу в подписи не в счёт - это подпись автоматическая) Строить красивый бизнес нужно с интересными, позитивными людьми, умеющими думать, признавать ошибки. У меня в команде такие. Может быть поэтому я здесь медленно расту, потому, что зову с собой только тех, с кем будет приятно и в круизе, и на вечеринках и выездах, и в бизнесе. Так что здешних мне не нужно... Да они и сами не пойдут, и хорошо...
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

sindie писал(а):
luft_i писал(а):А про какие членские взносы разговор? Кто говорил про членские взносы?
А что, разве нет членских взносов? Вы не платите каждый месяц по 100 долларов?
Ну, блин, научитесь читать не только первую строчку!!! Вот эти ежемесячные вклады на СВОЙ счёт и называют почему-то клубным взносом.
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

luft_i писал(а):Каюта с иллюминатором, стандарт.
За 4 тысячи долларов. :shock: :shock: :shock: По Средиземке. Не сезон.
Вопросов больше нет.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

luft_i писал(а):Каюта с иллюминатором, стандарт.
Это в какой компании такие каюты?
Вы не ответили на остальные два вопроса
sonm писал(а):А сколько завербованных Вами платит ежемесячно по 100$?
Ну и традиционный вопрос: за чей счёт банкет?
luft_i писал(а):
sindie писал(а):
А про какие членские взносы разговор? Кто говорил про членские взносы?
Я уже писал - офигеваю я от способностей людей придумывать всякую хрень, а потом строить свои логически цепочки, исходя из придуманного...
Объяснял ведь. И раньше кто-то видео выкладывал... Мы, входя в Клуб кладём СЕБЕ на счёт 100$, а Клуб их удваивает. Так каждый месяц. Когда этих УДВОЕННЫХ долларов хватает на выбранный круиз, покупаем. Цены у нас в букинге те же, что и в круизных компаниях. А деньги наши удвоены.
Во-первых, Цитата не моя.Во-вторых Вы как то определитесь, Вы кладёте 100$ и их удваивают или Вы не платите взносы и компания начисляет Вам ежемесячно 200$? Если первое, то Вы не можете использоватьКруизные доллары для 100% оплаты до пяти лет членства ( Выже всего два года в клубе). Так что неувязка
Если второе, то
sonm писал(а):А сколько завербованных Вами платит ежемесячно по 100$?
Последний раз редактировалось sonm 07 сен 2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

sindie писал(а):
luft_i писал(а): За 4 тысячи долларов. По Средиземке. Не сезон.
Вопросов больше нет.
За 900 долларов. Читайте внимательно...
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

luft_i писал(а): Ну, блин, научитесь читать не только первую строчку!!! Вот эти ежемесячные вклады на СВОЙ счёт и называют почему-то клубным взносом.
Потому и называют, что это взнос и есть. :) Давно здесь сидим :) Не вы первый нам тут сказки рассказываете :)

Гарантий сохранности этих денег на вашем счете нет никаких. Это раз.
Мало того, вы всегда переплачиваете минимум 300 долларов, в любом случае. Это два. Ведь круиз можно бронировать не позже чем за 3 месяца до отправления, а потом все равно надо платить взносы. То есть ко всей этой "прекрасной" (4тыс!!! :shock: ) цене еще и добавляется энная сумма от 300 долларов и выше. В вашем случае, если вы бронировали в ноябре, добавилось 2 раза по 400 долларов. Вы же вместе с женой платите. То есть 4800. За круиз по Средиземке. Не в сезон. Гениальная комбинация. Снимаю шляпу. :D

СеМар
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:40
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение СеМар »

luft_i, ну вы ведь видите, что мы тут все... Ну и закрыли ли бы для себя эту ветку на этом форуме. Общаться, как и бизнес стоить нужно с приятными для ВАС людьми. А у Вас какое то мазо.... Все просветить нас пытаетесь. Давайте, мы уж так темными и будем жить и со своими заблужениями, что напрямую круиз дешевле покупать чем через вас ). На этом раскланиваюсь.

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

sindie писал(а):То есть 4800
Да нет, он не дурак. Он же пишет, что заплатил только $900 (т.е. 9 месяцев). А остальное ему приплачивали за завербованных адептов. luft_i, так сколько же их было? Вас уже три раза спрашивали. Сколько надо облапошить "умных и позитивных" людей, чтобы вместе с женой, дочкой и внучкой бесплатно за их счет ходить в круизы?
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

sonm писал(а):
luft_i писал(а):Каюта с иллюминатором, стандарт.
Это в какой компании такие каюты?
Вы не ответили на остальные два вопроса
sonm писал(а):А сколько завербованных Вами платит ежемесячно по 100$?
Ну и традиционный вопрос: за чей счёт банкет?
luft_i писал(а):
А про какие членские взносы разговор? Кто говорил про членские взносы?
Я уже писал - офигеваю я от способностей людей придумывать всякую хрень, а потом строить свои логически цепочки, исходя из придуманного...
Объяснял ведь. И раньше кто-то видео выкладывал... Мы, входя в Клуб кладём СЕБЕ на счёт 100$, а Клуб их удваивает. Так каждый месяц. Когда этих УДВОЕННЫХ долларов хватает на выбранный круиз, покупаем. Цены у нас в букинге те же, что и в круизных компаниях. А деньги наши удвоены.
Во-первых, Цитата не моя.Во-вторых Вы как то определитесь, Вы кладёте 100$ и их удваивают или Вы не платите взносы и компания начисляет Вам ежемесячно 200$? Если первое, то Вы не можете использоватьКруизные доллары для 100% оплаты до пяти лет членства ( Выже всего два года в клубе). Так что неувязка
Если второе, то
sonm писал(а):А сколько завербованных Вами платит ежемесячно по 100$?
Ну и традиционный вопрос: за чей счёт банкет?

Специально для Вас залез в старые документы. Тип каюты - Oceanview Picture Window (Cabin Code: OA)
Я не претендую на статус опытного круизёра - видите, даже тип каюты не смог сразу правильно назвать... Но я-то им стану через пару лет. Два ближайших круиза на 20-й год уже "в работе", дальше будет больше...

А по поводу остального - это Вы определитесь. Я должен оправдываться и отлаиваться, или у нас будет деловой, предметный диалог. Если первое - не дождётесь. Я не буду этого делать. Если второе - смените тон.
В вашей фразе"...Вы кладёте 100$ и их удваивают или Вы не платите взносы и компания начисляет Вам ежемесячно 200$? Если первое, то Вы не можете использоватьКруизные доллары для 100% оплаты до пяти лет членства ( Выже всего два года в клубе). Так что неувязка..." полная каша из кусков информации о Клубе...
Определитесь: Вы спрашиваете о принципе работы Клуба или обо мне, моей ситуации?
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lady.valchenko »

luft_i писал(а): Но я-то им стану через пару лет.
Чего вам искренне желаю. Но хочу заметить, что все вступившие с вами в коммуникацию уже давно таковыми являются. У многих количество круизов давно перевалило за 10 с самыми разными компаниями и в разных регионах.
А вообще масштабы "бедствия" можно оценить, если заглянуть сюда.

Календарь наших круизов - кто куда собирается

Это явно неподходящая для вас площадка, ни в коем случае не совет для вас, просто наблюдение и личное мнение.

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

dmilokt писал(а):
sindie писал(а):То есть 4800
Да нет, он не дурак. Он же пишет, что заплатил только $900 (т.е. 9 месяцев). А остальное ему приплачивали за завербованных адептов. luft_i, так сколько же их было? Вас уже три раза спрашивали. Сколько надо облапошить "умных и позитивных" людей, чтобы вместе с женой, дочкой и внучкой бесплатно за их счет ходить в круизы?
Обещал не отвечать на "наезды быдла" (это сравнение из первого поста), ну и не буду отвечать. Привёл как пример, чтобы задать риторический вопрос (для автора этого поста: риторический, это когда не нужно отвечать). Вопрос: А есть смысл автору такого поста рассказывать о принципе МЛМ-бизнеса, о том как устроен InCruises, откуда берутся деньги для вознаграждений в МЛМ-компаниях вообще и в InCruises в частности? Как отличить МЛМ-компанию от финансовой пирамиды? Это адекватному человеку можно что-то донести. Попробуйте быдлу на улице рассказать о смысле жизни, о постановке цели, о медитации, которая сделает их чище и лучше... Здесь то же самое...
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

Бардовские песни у Вас получались задушевнее. А тут ничего личного, только бизнес.
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

luft_i писал(а):смените тон
А чем Вам не нравится мой тон? Я не опускаюсь до хамства, задаю конкретные вопросы, но не получаю на них ответы.
Давайте по порядку:Вы "бесплатник". Как я понимаю, бесплатник это тот, кто привёл сколько то человек в клуб, которые регулярно платят по 100$ в месяц. Тогда клуб начисляет Вам по 100 или 200. Даже если это так, то в ноябре 18-го, будучи на втором году членства, Вы не могли потратить на оплату круиза более 60% круизных долларов ( или 40, в цифрах могу ошибаться). Следовательно Вы должны были доплатить около 1500 своих. Приплюсуйте сюда 900 ( как Вы пишете) уплаченных ранее взносов. Получается 2400. Это никак не бесплатно. Если же Вы платите членские взносы - ситуация куда плачевнее.
повторю ещё раз вопросы. Подозреваю, что Вы не отвечаете на них потому что они "неудобные"
sonm писал(а): А сколько завербованных Вами платит ежемесячно по 100$?
Ну и традиционный вопрос: за чей счёт банкет?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18944
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

luft_i писал(а):За 900 долларов. Читайте внимательно...
Но изначально стоило 4000? Тогда зачем все эти танцы с бубном, когда и так можно за 900, а то и меньше , купить.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

luft_i писал(а):Обещал не отвечать на "наезды быдла"
luft_i писал(а):Попробуйте быдлу на улице рассказать
Как бы не надо Вам вести беседу в таком тоне. То что вы сами себя считаете очень продвинутым в этой, на мой взгляд непорядочной организации не делает Ваших оппонентов "быдлом". Объективно роли могут быть распределены с точностью до наоборот.

Аватара пользователя
luft_i
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luft_i »

lady.valchenko писал(а):
luft_i писал(а): Но я-то им стану через пару лет.
Чего вам искренне желаю. Но хочу заметить, что все вступившие с вами в коммуникацию уже давно таковыми являются. У многих количество круизов давно перевалило за 10 с самыми разными компаниями и в разных регионах.
А вообще масштабы "бедствия" можно оценить, если заглянуть сюда.

Календарь наших круизов - кто куда собирается

Это явно неподходящая для вас площадка, ни в коем случае не совет для вас, просто наблюдение и личное мнение.
Спасибо на добром слове, сударыня! Только на Навимбу я и пришёл, чтобы, при необходимости, просить советов у опытных людей. Опытных в круизах!!! И перед первым круизом мне очень здорово помогли!Благодаря им, В круиз я, благодаря им, опытным, поехал подготовленным. Я им очень благодарен, это по настоящему душевные и отзывчивые люди. Одна семейная пара дала ссылку на этот же круиз - они его годом раньше прошли и даже на том же лайнере. Так что у меня была готовая "шпаргалка".
То, что я здесь начал "диалог с толпой", так мне никогда не нравилось, когда быдло бьёт толпой одного. И отвечать ударом на удар, даже словесный, меня всегда жизнь учила.
Один человек отсюда нашёл меня в Контакте и попросил написать о принципе работы Клуба. Я написал, показал видеоролик. Он всё посмотрел, прочитал и сказал, что это неплохо, но не его формат. Я УВАЖАЮ такие решения и таких людей. Он, в отличие от большинства, разобрался!

Да, а наш Питерский лидер Наташа за два года прошла шесть круизов с разными компаниями в разных регионах. Так что стоит ли "круизами меряться"? За какой срок эти опытные люди прошли 10 круизов? Моя бывшая ученица, которую я привёл в Клуб, за год едет в третий круиз...

Ну а Вам спасибо! Я эту ссылку оставлю, потому, что сам здесь ещё плохо ориентируюсь.
Игорь. Приглашаю в свои две бизнес-команды, в зависимости от ваших интересов.

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

sonm, и не ответит. Мы же толпа и быдло для него и не понимаем разницу между MLM-бизнесом и финпирамидами, не говоря уж о смысле жизни...
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Ответить