Хочу в круиз по Карибам

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Эдуард2510
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 14:38
Откуда: Кисловодск

Хочу в круиз по Карибам

Сообщение Эдуард2510 »

Я бы хотел в круиз по Карибам . Но смотря откуда выплывать и куда приплывать потому что в некоторые страны нужны визы .

Аватара пользователя
e-not80
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 май 2016, 21:20
Откуда: заМКАДье

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение e-not80 »

Ваша заявка принята. Ожидайте предложений. :ugeek:
Costa-3: Lumi(13,16) Sere(14)
MSC-6: Splen(17) Seav(18) Magn(19) Sinf(19) Prez(19) Virt(24)
Cunard-1: QV(18)
TUI-1: MSH(19)
Aida-1: Nova(20)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22434
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение a-63 »

Вы чего? Человек реально ждать будет! :lol:

Аватара пользователя
e-not80
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 май 2016, 21:20
Откуда: заМКАДье

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение e-not80 »

И с немалой долей вероятности - дождётся. Я не солгал (думаю).
Costa-3: Lumi(13,16) Sere(14)
MSC-6: Splen(17) Seav(18) Magn(19) Sinf(19) Prez(19) Virt(24)
Cunard-1: QV(18)
TUI-1: MSH(19)
Aida-1: Nova(20)

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Жанеттта »

Эдуард2510 писал(а):Я бы хотел в круиз по Карибам . Но смотря откуда выплывать и куда приплывать потому что в некоторые страны нужны визы .
Эдуард2510, вижу, Вы только зарегистрировались на сайте, поэтому еще не очень ориентируетесь, но это не страшно.
В этой ветке люди делятся вариантами дешевых круизов, которые им пришли на почту по рассылке или которые они нашли самостоятельно. Ветка очень полезная, если Вы нашли в ней подходящее предложение, Вам и помогут и подскажут, как этим воспользоваться, но никто Вам здесь подбирать никаких круизов не будет, агентов среди нас в этой теме нет.
У нас есть на форуме 3 проверенных и уважаемых круизных агентов.
Ваш вопрос будет уместно задать всем троим.
Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы
Alex Shusterman: Бронирование морских круизов
CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами
Еще можете посмотреть в календаре круизы, в которые идут наши форумчане, выбрать что-то для себя из огромного списка круизов и обсудить цены с агентами уже на конкретный круиз.
Календарь наших круизов - кто куда собирается

Итак, добро пожаловать.

Nicolaich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:38

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Nicolaich »

e-not80 писал(а):И с немалой долей вероятности - дождётся. Я не солгал (думаю).
Конечно дождется .
Держите Эдуард.
Круиз под Новый год по Карибам . При определенных условиях возможно безвизовый для россиян.Вопросы вызывает порт Филипсбург (Philipsburg), Синт-Мартен (https://www.cruisetips.ru/visas/sint-maarten).

14.12.2019 AIDAdiva . 14 ночей за 599 евро ( 43 евро койко/ночь ) с включенными чаевыми и легким алкоголем за обедом и ужином.

Sa 14.12.19 La Romana / Dominikanische Republik 23:00
So 15.12.19 Auf See
Mo 16.12.19 Ocho Rios / Jamaika 08:00 16:00
Di 17.12.19 Auf See
Mi 18.12.19 Cozumel / Mexiko 06:00 19:30
Do 19.12.19 Belize / Belize 10:30 19:00
Fr 20.12.19 Auf See
Sa 21.12.19 George Town (Grand Cayman) / Cayman-Inseln 08:00 16:00
So 22.12.19 Montego Bay / Jamaika 09:00 21:00
Mo 23.12.19 Auf See
Di 24.12.19 Samana Bay / Dominikanische Republik 08:00 14:00
Mi 25.12.19 Philipsburg (Sint Maarten) / Kleine Antillen 13:00 20:00
Do 26.12.19 Basseterre (St. Kitts) / Kleine Antillen 08:00 20:00
Fr 27.12.19 Auf See
Sa 28.12.19 La Romana / Dominikanische Republik 08:00

https://www.urlaubspiraten.de/kreuzfahr ... ibik_59117

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Февраль22 »

А вот вам, Эдуард, круиз уже в новом году, с 3 января. Цена как раз под тему дешевизны подходит, всего 383 евро за неделю и чаевые включены.
http://cruisepro.ru/cruise/0810192/
Costa Magica.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Konik62 »

Жанеттта писал(а):Эдуард2510, вижу, Вы только зарегистрировались на сайте, поэтому еще не очень ориентируетесь, но это не страшно
Вот есть же среди нас, остряков и циников, действительно добрые люди. Жанетточка, цены Вам нет!!!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Слепой Пью »

Nicolaich писал(а):При определенных условиях возможно безвизовый для россиян.Вопросы вызывает порт Филипсбург (Philipsburg), Синт-Мартен (https://www.cruisetips.ru/visas/sint-maarten).
Виза в круизе не нужна ни в какую часть острова.
Более того, есть сведения, что возможно посещение о.Ангилья без визы Великобритании.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

koro-va
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение koro-va »

Konik62, Жанеттта, не знаю-не знаю, но по-моему, вы слишком лояльны к таким новичкам, как Эдуард2510 - если человек здесь новый, то тем более он просто-таки обязан читать то, что указано в шапке! всё же написано (специально в самом начале каждой страницы, чтобы все видели!!!) - что в этой теме можно писАть, а что не рекомендуется.. Павел старается, пишет тексты для нас - вообще, всё делает для нашего форума, а приходит тут новичок и говорит - "а не пошел бы, ты, Паша, со своими изъявлениями - плевать я хотел на то, что ты тут понаписал.." нехорошо.. :evil:

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Andvm »

Гораздо лучше помощи писать поучительные тексты и продолжать засорять тему. Причем, прочитав первый пост... бесконечная история двойных стандартов.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Танцующая »

Любопытно, в какие подготовительные темы рассуют посты с последних двух страниц, ыыыы
злыдня йййааа :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43892
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Хочу в круиз по Карибам

Сообщение Kuskow »

Жанеттта писал(а):Вы только зарегистрировались на сайте, поэтому еще не очень ориентируетесь, но это не страшно
Konik62 писал(а):Вот есть же среди нас, остряков и циников
koro-va писал(а):по-моему, вы слишком лояльны к таким новичкам
Товарищи, это вовсе не человек писал, точнее, этому человеку круизы не нужны. Это специальные такие полулюди-полуроботы, которые размещают на форумах и других площадках осмысленные предложения рекламного характера. Полулюди - чтобы другие полуроботы (антиспам) не сразу их распознали.

Обратимся к сообщениям "новичка", который зайдя на совершенно незнакомый форум, за 20 минут накатал их сразу три в разных темах разных разделов. И начал он совсем не про круизы. И сразу не с вопросов про чаевые, а с помощи нам горемычным, а то мы ж не знали, что оказывается...
1) Re: Карта Универсальная СКБ-Банк, кэшбек за авиа 7% (Эдуард2510)
Я оформлял карту на этом сайте https://говносайт.ru/topcards/debet/ , там много разных карт с хорошим кэшбеком на разные категории . И благодаря кэшбеку нормально экономлю денег . Вообщем хороший сайт где можно оформить карту .

2) Re: Круизный порт Майами (Miami), США (Эдуард2510)
Хотелось бы в круиз и чтоб по хорошей цене .

3) Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения (Эдуард2510)
Я бы хотел в круиз по Карибам . Но смотря откуда выплывать и куда приплывать потому что в некоторые страны нужны визы .
Так что, вы (все) зря старались, ваши сообщения он читать не будет.

Nicolaich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:38

Re: Хочу в круиз по Карибам

Сообщение Nicolaich »

Слепой Пью писал(а):
Nicolaich писал(а):При определенных условиях возможно безвизовый для россиян.Вопросы вызывает порт Филипсбург (Philipsburg), Синт-Мартен (https://www.cruisetips.ru/visas/sint-maarten).
Виза в круизе не нужна ни в какую часть острова.
Более того, есть сведения, что возможно посещение о.Ангилья без визы Великобритании.
Именно в этом круизе идут 2 подряд острова с юрисдикцией Нидерландских Антильских островов. Поэтому надо уточнять , действует ли правило о безвизовости на 48 часов.
Mi 25.12.19 Philipsburg (Sint Maarten) / Kleine Antillen 13:00 20:00
Do 26.12.19 Basseterre (St. Kitts) / Kleine Antillen 08:00 20:00

Nunca Mas
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:18

Re: Хочу в круиз по Карибам

Сообщение Nunca Mas »

Сент Китс для россиян безвизовый остров и не только в круизе.
Но точно нужна виза в Мексику (правила изменились в ноябре 2018, раньше Мексика в круизе посещалась без визы). Электронное разрешение действует только при пересечении границы авиатранспортом, для круиза не подходит. Также посещение Мексики в круизе возможно по любой шенгенской визе, визе США, Канады, Великобритании и Японии.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Хочу в круиз по Карибам

Сообщение Konik62 »

Находятся же среди нас, наивняшек и добряшек, такие разумные и рациональные, как Павел :lol: :lol: :lol: Вот, что значит владеть полной информацией :ugeek: :ugeek:увы, с телефона цитаты Павла не скопировать на раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Nicolaich
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:38

Re: Хочу в круиз по Карибам

Сообщение Nicolaich »

Nunca Mas писал(а): Также посещение Мексики в круизе возможно по любой шенгенской визе, визе США, Канады, Великобритании и Японии.
Япония - наше всё.
Виза в Японию оформляется бесплатно для россиян.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Хочу в круиз по Карибам

Сообщение TatianaIv »

Вот так плавно тема Карибского круиза перешла в японский :D
А серьезно - я приобщаюсь к злыдням. Если у человека не хвататет желания и времени хотя бы бегло прочитать заголовки разделов и тем, он так и будет жрать наше время своими вопросами.
И нечего гадать человек это или не очень
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

tytskaya
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:10
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу в круиз по Карибам

Сообщение tytskaya »

Всем доброго времени суток. Может тему и создали ради рекламы, но я-то точно живой человек и с удовольствием ее прочитала. Мы с мужем очень хотим пойти в круиз на Карибы или трансатлантику. Осень - зима 2020-2021. Я никак не могу понять, что же лучше: доплыть до островов из Европы или прилететь, сходить в круиз.
Я самостоятельно мониторю все корабли, что пойдут в трансатлантику в 2020. И голова уже кругом. То маршрут скучный, то очень дорого. В том регионе ни разу не были. К каникулам и отпускам не привязаны. Просто хочется соответствия цена-качество-интересно.
Круизные агенты любят бронировать уже готовые круизы с конкретными датами и кораблями, а предложить что-то помогают именно форумчане.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43892
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Хочу в круиз по Карибам

Сообщение Kuskow »

tytskaya, тему создали не ради рекламы. Эта тема толкьо отвлекающий манёвр. Но да, она оказалась полезной для других.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить