А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Bloomington »

А то и сам удалит своё письмо)
тоже так было, читать, отвечать не хотела, повисело-повисело письмо и самоудалилось

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

Спасибо всем за ответы!

Кстати! Вот сегодня получилось отчеты почитать, и как же неудобно, что кнопка «спасибо» находится в верхней части сообщения! Логика хде?! Ведь оценить, нравится или не ноавится, ты можешь только после того, как прочтешь сообщение, так и возможность оценки логичнее в нижней чести сообщения сделать, разве нет?..
Куда внести рац.предложение?))) Или модератор заглянет и увидит?)))

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Lucky*Girl писал(а):Возник к знатокам форума вопрос- как сделать, чтобы от опред.пользователя не поступали личные сообщения? Попросила больше мне не писать человека - но напрасно... и читать не хочу, и нервирует висящий конвертик в личных сообщениях...
"пожаловаться админу в личку"..это его рекомендация (Кускова)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

надо же...оказывается народ бомбят в лички..меня никто никогда не бомбил :D даже обидно :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

xxxcity,

И мне тоже! :o :lol:
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12839
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение leonidk1962 »

ну даже если и бомбят. к чему такие переживания. не в личный дом же завалились. всего-то в инете написали. хочешь - прочитал и ответил, да еще и посмеялся. не хочешь не читай. мало что ли спама на мыло шлют. тоже мне трагедия.

такие эмоции на каждую написанную чушь. чуть что - сразу в спарринг или в групповые кулачные бои.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Я тоже переживала, что мне никто из инкрузовцев ни разу ни в одних соцсетях не написал...В круиз не позвал... и на кораблях ни одного не видела за столько лет.... обидно как-то :lol: :lol: :lol: но пережила...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18980
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение italalla »

Я тут была на встрече друзей из ФБ, там немного другие круизы - на яхте. Так вот, 2-3 человека, узнав, что я - круизерка, спросили: почему я до сих пор не в клубе. Я вначале не поняла, оказалось, что они про инкруизы. Причем, только одна из них занимается туризмом и была в круизах. И она, вроде бы, про "клуб" не спрашивала. Остальные - не в теме про круизы, но в теме про инкруизы. Вот что пропаганда делает. :roll: :D

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18980
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение italalla »

Nata1512 писал(а):Ну это Вы уж чересчур стеснительная.
Просто время такое было. Я тоже себя прекрасно помню в таком состоянии. А сейчас у меня студенты просятся выйти и заявляют на всю аудиторию: "Мне пописать надо!" Эпатаж? Или современные нравы. :D И менталитет, конечно, от европейского отличается или тогда отличался. Впервые приехав в Италию, я была в шоке от того, какие они темы за столом обсуждали. Сейчас меня уже не шокирует, когда вижу в торговом центре там, как вся семья выбирает матери семейства нижнее белье и т.п., а у нас за это с работы тут увольняют. И это в 21 веке. :roll:

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение АлАр »

Lucky*Girl писал(а):Возник к знатокам форума вопрос- как сделать, чтобы от опред.пользователя не поступали личные сообщения? Попросила больше мне не писать человека - но напрасно... и читать не хочу, и нервирует висящий конвертик в личных сообщениях...
Как сделать так, чтоб не поступали, не знаю. Можно в игнор поставить, но повлияет ли это на сообщения?
А вот удалить не читая,- нет ничего легче.
Слева в чекбокс ставите крыжик и внизу списка писем в раскрывающемся списке выбираем "удалить" и затем жмем кнопку "перейти"

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Я с иронией отношусь к письмам в личке. Читаю, смеюсь и как правило не отвечаю.
Но я искренне не понимаю зачем мне пишут в личку? Кто-то даже недавно телефон свой написал для общения, предварительно поучив меня жизни, написав своё мнение о том, что обсуждали. Причём я понятия не имею кто это. Понимаю если б сокруизник потенциальный, а там вроде тётенька. :shock:
Хотя мало ли... у кого какие нетрадиционные особенности :lol:
Я считаю личку надо использовать когда к экскурсиям готовишься. Близко общаться можно по телефону, вотсапу... с теми, с кем обменялся телефонами, а значит общение приятно.
А здесь так комично открывать уведомления , а там личное сообщение от непонятно кого, как правило неприятное, с несовсем добрыми высказываниями.
А если и понятно, то непонятно другое... чего от меня надо? :o
А потом... нафига народ личное пишет в личках. Это же модератор может прочитать, на сколько я понимаю. Нормальный человек не будет читать чужие письма, но модератор же на работе. А вдруг у нас здесь какой нить полит конфликт затевается по личкам? :D
Поэтому лички здесь не совсем лички.
Я вот, пользуясь случаем, тоже хочу попросить уважаемых форумчан, чтобы не долбили меня в личку. Пишите на форуме. У нас друг от друга секретов нет! ;) :D
Последний раз редактировалось Nata1215 18 янв 2020, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

Как уже написали, игнор на личные сообщения не влияет. Либо удалять, либо пожаловаться. Тогда пользователю будет вынесено предупреждение, а при повторном нарушении будет заблокирован доступ на форум.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

Nata1512 писал(а):Это же модератор может прочитать, на сколько я понимаю.
У модераторов нет доступа к личным сообщениям. Только у Админа.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

LaSer61 писал(а):
Nata1512 писал(а):Это же модератор может прочитать, на сколько я понимаю.
У модераторов нет доступа к личным сообщениям. Только у Админа.
Ну вот тем более. У нашего уважаемого админа ко мне особая "любовь", поэтому, товарищи, будьте бдительны! ;)
Осознавайте, что ваши излияния могут повеселить не только меня. :lol:

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Tania+Ania »

Как много тут понаписали)

Мы вчера летели почему-то 6 часов из Дубая, это ужасно долго, вот почему мы до сих пор не были в прекрасной или ужасной ЮВА.
В Эмираты поедем ещё и ещё, все очень нравится.

И наконец, я увидела настоящего инчлена) Дама ВЕСЬ полет окучивала жертву, а я иногда слышала её слова - маячки. Так вот, самое частое слово, которое она произносила - планирование.
Свою речь она сопровождала фотками в телефоне.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

italalla,

Алла, совсем не поняла - за что у вас с работы увольняют? За то, что муж купил жене красивые трусишки? У нас на работе давно уже очень свободные отношения, говорим все, что вздумается. Никто никого не стесняется. А что стесняться, мы как одна семья. Столько лет все вместе.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Tania+Ania,

Татьяна, а вы купите билеты через тот же Дубай с остановкой, но Сингапур стоит того, чтобы его увидеть. Я раньше вообще летать боялась, столько в жизни пропустила.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14742
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

Ketrik писал(а):Алла, совсем не поняла - за что у вас с работы увольняют? За то, что муж купил жене красивые трусишки?
Да это история смешная, в СМИ недавно излагали. В торговом центре школьники увидели, как учительница выбирает нижнее бельё. Ну и понеслось, обсуждать-то больше нечего. Родители теперь требуют уволить учительницу, чуть ли не в растлении детей её обвиняя :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

Tania+Ania, мне в обратку тоже показалось долго. Хотя всего на 30 мин длиннее, но изза перевода часов, еще длиннее. 3 фильма успела посмотреть
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Tania+Ania »

Ketrik, да, возможно когда-нибудь так и сделаем.

Я с каждой поездкой все больше и больше ненавижу аэропорты и перелёты.
И мне стало страшно летать.

Катрин_delfi, нам пилот сказал, что так долго летели из- за сильного ветра. Может "пошутил")

Ответить