Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Круизная компания Costa Crociere
Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

Alexeymib, сегодня смогла дозвонится по этому телефону: +33800737737. Этот номер указывается при бронирование на бельгийской Косте без оплаты круиза. А по этому телефону +3270234567 так и отвечает автоответчик.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Prosto_ya »

Скажите пожалуйста, те кто держат связь с Oleg Harder из австрийской косты. Вы с ним только по имейлу общаетесь или есть возможно более быстрая связь по вайбер,ватсап?
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Evalyn
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 08:16
Откуда: Гродно, Беларусь

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Evalyn »

panirain писал(а):Скажите пожалуйста, те кто держат связь с Oleg Harder из австрийской косты. Вы с ним только по имейлу общаетесь или есть возможно более быстрая связь по вайбер,ватсап?
Обычно я пишу е-мейл и Олег перезванивает с номера +493814440. А сегодня почему-то позвонил на WhatsApp с номера +48 782 112 960. Попробуйте, может получится дозвониться, если срочно.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Prosto_ya »

Спасибо! Нет не срочно, это мы подбираем себе замену майскому круизу и вопросы возникли.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Alexeymib
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 13:36
Откуда: Железногорск

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Alexeymib »

Tatiana7 писал(а):Alexeymib, сегодня смогла дозвонится по этому телефону: +33800737737. Этот номер указывается при бронирование на бельгийской Косте без оплаты круиза. А по этому телефону +3270234567 так и отвечает автоответчик.
Вроде до них дозвонился, но объяснится особо не получилось, вы случайно не по вопросу переброни на более дальние даты общались?

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

Alexeymib писал(а):вы случайно не по вопросу переброни на более дальние даты общались?
Нет, этот круиз в конце сентября. Не теряю надежды , что он состоится. Я им звонила, что до сих пор подтверждение оплаты не получила от них, два месяца прошло после предоплаты.

Alexeymib
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 13:36
Откуда: Железногорск

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Alexeymib »

После общения выслали?

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

Да, на следующий день.

Alexeymib
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 13:36
Откуда: Железногорск

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Alexeymib »

Прийдется мне в экстренном порядке учить английский :mrgreen: , т.к. на письма они не отвечают :(

AnnaZOd
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 13:33
Откуда: Ukraine

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение AnnaZOd »

Попросите кто-то позвонить. У них скорее всего завал с письмами. Отвечают в порядке с конца. Если будете писать, то ваше письмо автоматом в верх пойдет и опять сроки ответа отложится.
Costa Magica 2019, Costa Pacifica 2024, MSC Armonia 2024

Аватара пользователя
CruiseLev
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 12:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение CruiseLev »

Добрый день!
А кто-нибудь когда-либо бронировал круизы на Китайском сайте Косты?

Цены там достаточно хорошие, да и корабли получше, к примеру Costa Venezia.
И маршруты очень такие экзотичные, к примеру с посещением Филиппин, Вьетнамского Дананга.
Растрачивает только максимальная длина круиза—всего 5 ночей. :cry:
Цены колеблются в среднем в районе 1700–2700 Юаней (240-380$) за 5 ночей. :mrgreen:
Наверняка ещё есть всякие подводные камни типо чаевых и сборов. :?
Если кто-нибудь пробовал так бронировать круиз, пожалуйста, поделитесь опытом. :roll:
Всего стран: 57
Был в круизах: NCL Getaway по Карибам; Grand Asia на Sapphire Princess; AIDA Prima Suez canal; HAL Koningsdam по Карибам
Cобираемся: Costa Favolosa по Вест-Индии

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

CruiseLev писал(а):А кто-нибудь когда-либо бронировал круизы на Китайском сайте Косты?
Вряд ли . Я пробовала открывать китайский сайт Косты через Google Chrome , коряво страницу переводит, что-либо понять трудно :roll: Да + может быть проблема с оплатой. Я на бразильской, мексиканской Косте не смогла закончить бронирование, так как там оплата через их банковскую систему . Сделала бронирование на мексиканском рынке Косты через Логитревел.
CruiseLev, если получится сделать бронирование на китайском рынке Косты, поделитесь здесь своим опытом.

Аватара пользователя
CruiseLev
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 12:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение CruiseLev »

Tatiana7, спасибо!
Обязательно поделюсь, если будем что-то там бронировать.

К сожалению, там есть возможность забронировать круизы только из Китая, в противном случае, сайт не выдаёт варианты. А из Китая у Косты круизы только на 4-5 ночей :cry:
+ ещё Китайская Виза нужна будет.
Так что, пока не сейчас.
Может быть, если в Китае долго будем, с визой, тогда да, а так—нет.
Да и Китай уже почти весь вдоль и поперёк объездили, хотя давно, но посмотрим, вдруг что-то заманчивое будет ;)
Всего стран: 57
Был в круизах: NCL Getaway по Карибам; Grand Asia на Sapphire Princess; AIDA Prima Suez canal; HAL Koningsdam по Карибам
Cобираемся: Costa Favolosa по Вест-Индии

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

А как же китайцы бронируют круизы по всему миру, если у них на национальном сайте Косты продаются только круизы из Китая ?

Аватара пользователя
CruiseLev
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 12:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение CruiseLev »

Я думаю без проблем.
Это у нас, видимо страница не открывается, так как фактически, где-то она есть.
В Китае, наверное, всё спокойно открывается.
Всего стран: 57
Был в круизах: NCL Getaway по Карибам; Grand Asia на Sapphire Princess; AIDA Prima Suez canal; HAL Koningsdam по Карибам
Cобираемся: Costa Favolosa по Вест-Индии

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Prosto_ya »

У меня пропал тариф Бейсик по Косте))
Это только у меня остался только тотал комфорт классик и ,комфорт премиум или еще у кого-то так же?
А на следующий год только олл инклюзив,бейсика тоже нет.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение ЭллаПа »

panirain,
Новая система ценообразования Costa Cruises
Компания Costa Cruises меняет свою систему ценообразования для уменьшения количества категорий кают.
Для круизов с 2021 года будет действовать всего 3 тарифа:

— BASIC: ценовой подход станет еще более гибким
— ALL INCLUSIVE: данный тариф объединит тарифы "Comfort Classic" и "Comfort Prermium". Таким образом, тариф "All inclusive" будет включать в себя все необходимое для прекрасного отдыха.
— DELUXE: специальный тариф для гостей, путешествующих в каютах категории "Сьют" и ценящих самый высокий уровень обслуживания.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Prosto_ya »

ЭллаПа, пожалуйста еще раз внимательнее прочтите мой вопрос.

Что с нового года будет тариф все включено я знаю и тоже писала про это. А я задала вопрос о том,что нет тарифа БЕЙСИК.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение ЭллаПа »

panirain, Вы как то очень остро реагируете на ответы. Причем не первый раз. Я ВНИМАТЕЛЬНО прочитала Ваш вопрос. Если не в предложении, значит его просто НЕТ В ПРЕДЛОЖЕНИИ на данный . ВОЗМОЖНО этот тариф появится позже. КАк раньше "гарантированные" или "последняя минута".
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Prosto_ya »

ЭллаПа, я спокойно реагирую. Просто я задала вопрос и ждала ответ, а вы мне скопировали совернешнно не то,что спросила я .

И этого тарифа не выдает на всех круизах и на всех рынках где я просматривала. Тоесть речь не об одном круизе.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Ответить