Круизный порт Канаверал (Canaveral), США

Порты и круизные стоянки на островах Карибского моря, Бермудских и Багамских островах, побережье Северной и Южной Америки
Ответить
yuryevaalla
Благодарил (а): 1 раз

Круизный порт Канаверал (Canaveral), США

Сообщение yuryevaalla »

Порт Канаверал.
Фото не получается вставить. Поэтому напишу коротко.
Была в Трансатлантике с 30.10.-13.11.16 из Барселоны до Порт Канаверал на Norwegian Epic.
Прибыли в порт в субботу, поэтому многие конторы по прокату машин не работали (со слов местных жителей). Рядом есть многоуровневые стоянки.
Заказала трансфер на корабле до аэропорта за 35$, т.к. до города Орландо трансфера нет.На такси дорого одной получается около 100$.
Выход был запланирован на 9-15, а вышла к автобусу 10-30. Все проходит достаточно долго. Висит объявление большими буквами , что за вынос с корабля продуктов, растений и запрещенного штраф 50000$ :shock: . Стоит большая урна куда все выбрасывают продукты. Я тоже грушу положила. :roll: Отправились мы в 10-40, а прибыли в 11-25. На автобусе до аэропорта 55 минут езды. Высадили нас в Международном аэропорту на остановке для автобусов, место № 28. Здесь же вход в аэропорт. Но мне туда не надо было, поэтому пошла к работникам аэропорта с блокнотом. Говорить языкам я не обучена, поэтому и пишу иногда в блокноте: номер автобуса до города Орландо Интернейшинел Драйв. Мне написали Bus 42. Все остановки находятся в ряд, поэтому № 42 была в нескольких метрах. На стенде есть карта маршрутов 4 автобусов со временем отправления. У меня есть фото, но вставлять фото не получается. Проезд стоит 2$ :D . Может кому-то информация пригодится.
Последний раз редактировалось yuryevaalla 16 дек 2016, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

yuryevaalla

Re: Путеводитель по круизным портам

Сообщение yuryevaalla »

Порт Канаверал
Изображение
Изображение
Изображение

yuryevaalla

Сообщение yuryevaalla »

О, получилось! :D

yuryevaalla

Сообщение yuryevaalla »

Изображение
Маршрут Автобусов, Орландо.JPG

Irisha

круизный порт канаверал

Сообщение Irisha »

Кто-нибудь плавал из порта Канаверал? Как туда добраться из Майами?

Irisha

Сообщение Irisha »

yuryevaalla писал(а):Порт Канаверал.
Фото не получается вставить. Поэтому напишу коротко.
Была в Трансатлантике с 30.10.-12.11.16 из Барселоны до Порт Канаверал на Norwegian Epic.
Прибыли в порт в субботу, поэтому многие конторы по прокату машин не работали (со слов местных жителей). Рядом есть многоуровневые стоянки.
Заказала трансфер на корабле до аэропорта за 35$, т.к. до города Орландо трансфера нет.На такси дорого одной получается около 100$.
Выход был запланирован на 9-15, а вышла к автобусу 10-30. Все проходит достаточно долго. Висит объявление большими буквами , что за вынос с корабля продуктов, растений и запрещенного штраф 50000$ :shock: . Стоит большая урна куда все выбрасывают продукты. Я тоже грушу положила. :roll: Отправились мы в 10-40, а прибыли в 11-25. На автобусе до аэропорта 55 минут езды. Высадили нас в Международном аэропорту на остановке для автобусов, место № 28. Здесь же вход в аэропорт. Но мне туда не надо было, поэтому пошла к работникам аэропорта с блокнотом. Говорить языкам я не обучена, поэтому и пишу иногда в блокноте: номер автобуса до города Орландо Интернейшинел Драйв. Мне написали Bus 42. Все остановки находятся в ряд, поэтому № 42 была в нескольких метрах. На стенде есть карта маршрутов 4 автобусов со временем отправления. У меня есть фото, но вставлять фото не получается. Проезд стоит 2$ :D . Может кому-то информация пригодится.
А как до Майами добраться ?

Irisha

Сообщение Irisha »

Мы прилетаем - улетаем в/из Майами а отплытие-возвращение из Порта Канаверал. Туда мы можем доехать на арендованной машине и сдать ее там же. А вот обратно - проблема: будет воскресенье, прокатные конторы не работают. И как нам быть? Такси не реально дорого! Подскажите пож-та!

yuryevaalla

Сообщение yuryevaalla »

Заказать трансфер на корабле до аэропорта Орландо, сесть на самолет и где-то с взлетом и посадкой 45минут.

Kuskow
Администратор
Благодарил (а): 899 раз

Re: круизный порт канаверал

Сообщение Kuskow »

А это какой корабль оттуда отплывает и с какого числа?
Приглашаю в круизы вокруг Европы с безвизовой Англией: май 2021, сентябрь 2021. Другие путешествия

Natusik2008
Благодарил (а): 1003 раза

Re: круизный порт канаверал

Сообщение Natusik2008 »

Irisha писал(а):Кто-нибудь плавал из порта Канаверал? Как туда добраться из Майами?
Недавно ходили из этого порта,добраться из Майами бюджетно можно только машиной.

Адмиралъ Колчак
Благодарил (а): 961 раз

Re: Круизный порт Канаверал (Canaveral), США

Сообщение Адмиралъ Колчак »

18 марта 2019 в Port Canaveral прошла официальная церемония начала строительства круизного терминала №3 , стоимость строительства 163 млн $ .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Круизный терминал №3 будет самый большой в порту и строится совестно с компанией Carnival Cruise Lines , открытие запланировано на 2020 год с участием Carnival Mardi Gras.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
12-Crown Princess,13-Celebrity Equinox,14-Nieuw Amsterdam,15-Eurodam,16-Koningsdam
17-Serenade of the Seas,AIDA Blu,18-Celebrity Eclipse,19-TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1

oleg159
Благодарил (а): 302 раза

Сообщение oleg159 »

Смотря в каком месте этот новый терминал строят. В последний раз , наш корабль стоял очень удачно , и мы замечательно погуляли пешком!
Да и пляж был рядом. А до этого , как раз рядом с Карнавалом , выбраться было возможно только на платном автобусе.

SIAZ TV
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SIAZ TV »

Мы были в этом порту 31 мая 2015 года. Это был наш первый промежуточный порт в нашей жизни. Мы ездили на пляж Коко-Бич, где отлично провели время и я даже обгарел маленько. Отчет смотрите ниже.

Мой первый круиз из Балтимора во Флориду и Багамские Острова

phpBB [media]

Адмиралъ Колчак

oleg159 писал(а):Смотря в каком месте этот новый терминал строят. В последний раз , наш корабль стоял очень удачно , и мы замечательно погуляли пешком!
Да и пляж был рядом. А до этого , как раз рядом с Карнавалом , выбраться было возможно только на платном автобусе.
Изображение

phpBB [media]
12-Crown Princess,13-Celebrity Equinox,14-Nieuw Amsterdam,15-Eurodam,16-Koningsdam
17-Serenade of the Seas,AIDA Blu,18-Celebrity Eclipse,19-TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1

Адмиралъ Колчак

Заканчивают внутреннюю отделку Cruise Terminal 3 , место приписки Carnival Mardi Gras ,новейшего и самого инновационного круизного судна компании Carnival. Круизный терминал СТ3 получил свой сертификат соответствия международным нормам 9 июня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Америка и Карибский бассейн»