В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

katelo писал(а): Zhukov1978, а скажите честно, Вы обратились к стоящим в лифте словестно, типа разрешите пожалуйста пройти, или позвольте нам выйти?
нет, конечно. Мы так не привыкши были на тот момент. Таким образом я не снимаю с себя нашу вину в данном конфликте. В следующий раз я бы обязательно попросил не разрешение, конечно, а дать мне возможность выйти из лифта, и настойчиво бы нажимал кнопку принудительного открытия двери (т.е. я всё равно не дал бы лифту дальше двигаться) если вдруг лифт вздумает дальше двигаться - пока препятствие передо мной не отойдет. И тогда пусть весь лифт подождет, пока ситуация не решится. Я же говорю, что со временем и опытом я стараюсь оборачивать всё это в свою выгоду - это не я проблема - а мадам, которая мешается и не двигается, и из-за этого весь лифт будет продолжать стоять на стопе. А я в это время буду мило улыбаться, нервничать нельзя, нервные клетки медленно восстанавливаются.
Последний раз редактировалось Zhukov1978 08 янв 2024, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Irameln писал(а):
Rollo писал(а): сразу на стороне лысого
Да не так это!!! Ничего не поняли ни из моего контекста, ни других людей, пытавшихся вам объяснить ситуацию. Вы сидели с краю и 10 минут закипали до этого, тк приходилось пропускать людей. Чувак торопился в любом случае, так как представление уже шло, и полез через вас. А для вас это стало точкой закипания и разозлило. Он пролез и забыл, ну перекинулись, мужики, парой слов. Или реально были прямые оскорбления?? А вас до сих пор не отпустило и стало одним из ярчайших событий в круизе, раз до сих пор здесь жалуетесь.
И да, я тоже предпочитаю 3-5 ряд в театре , как ни странно
Если он торопился, почему он прошёл 10 пустых рядов, где можно было сесть быстро и спокойно, зачем полез через меня? Реально были прямые оскорбления. Я ему говорю проходите, пожалуйста, а он стоит и оскорбляет меня.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

zet писал(а): зря автор такую короткую юбку надел
Автор себе с каждой страницей этой странной дискуссии то удлиняет юбку в пол, то снова укорачивает при том что суть факта агрессии (и вообще тех трёх или двадцати трёх секунд, пока опоздун проходил на место) яснее не стала.
*** *****

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение zet »

- Мужик, ты в другой ряд не мог ломануться?
- Пнах, пойдемвыйдем, я тебе все морду набью!

Чо там непонятного.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение дядя Рома »

Блин, два Даланда на форуме, перебор! :jokingly:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение zet »

А вы запретите.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Zhukov1978 писал(а):
katelo писал(а): Zhukov1978, а скажите честно, Вы обратились к стоящим в лифте словестно, типа разрешите пожалуйста пройти, или позвольте нам выйти?
нет, конечно. Мы так не привыкши. Таким образом я не снимаю с себя нашу вину в данном конфликте. В следующий раз я бы обязательно попросил не разрешение, конечно, а дать мне возможность выйти из лифта, и настойчиво бы нажимал кнопку принудительного открытия двери (т.е. я всё равно не дал бы лифту дальше двигаться) если вдруг лифт вздумает дальше двигаться - пока препятствие передо мной не отойдет. И тогда пусть весь лифт подождет, пока ситуация не решится. Я же говорю, что со временем и опытом я стараюсь оборачивать всё это в свою выгоду - это не я проблема - а мадам, которая мешается и не двигается, и из-за этого весь лифт будет продолжать стоять на стопе. А я в это время буду мило улыбаться, нервничать нельзя, нервные клетки медленно восстанавливаются.
Вот, в этом Вашем «мы так не привыкши» вся суть непонимания между мной и «сторонниками лысого». Просто в ситуации лысого многие тут поступили бы также. Просто потому что не понимают, что это асоциальное поведение, это хамство, это невежливо.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

i_crust писал(а):
zet писал(а): зря автор такую короткую юбку надел
Автор себе с каждой страницей этой странной дискуссии то удлиняет юбку в пол, то снова укорачивает при том что суть факта агрессии (и вообще тех трёх или двадцати трёх секунд, пока опоздун проходил на место) яснее не стала.
Боюсь, Вы и не поймёте, так как для Вас в таком поведении ничего предосудительного нет.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

я всё равно не понимаю про кражу конфет. Кто-то из форумчан сталкивался с пропажей имущества из каюты/холодильника? Были такие ситуации и как они решались?

Если есть заявление от гостя о краже - ну явно должно быть расследование и какие-то результаты. Я не могу поверить, что пассажира выслушали, развели руками и на этом всё закончилось. Это же серьезное обвинение, причем обвинение явно конкретного сотрудника.

Должна же быть бумага (в идеале) либо устное сообщение от отель-директора, что проведено расследование, выяснилось то и то. В противном случае отсутствие реакции компани я воспринимаю как ложь и клевета со стороны гостя. Ну ладно, там все клиентоориентированные курсы заканчивают - пусть будет так - небольшая путаница и неразбериха в голове у забывчивого гостя. На это всё круизкомпания списала?

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

zet писал(а): - Мужик, ты в другой ряд не мог ломануться?
А зачем? Зачем бубнить это незнакомцу после начала?
*** *****

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Zhukov1978 писал(а): я всё равно не понимаю про кражу конфет. Кто-то из форумчан сталкивался с пропажей имущества из каюты/холодильника? Были такие ситуации и как они решались?

Если есть заявление от гостя о краже - ну явно должно быть расследование и какие-то результаты. Я не могу поверить, что пассажира выслушали, развели руками и на этом всё закончилось. Это же серьезное обвинение, причем обвинение явно конкретного сотрудника.

Должна же быть бумага (в идеале) либо устное сообщение от отель-директора, что проведено расследование, выяснилось то и то. В противном случае отсутствие реакции компани я воспринимаю как ложь и клевета со стороны гостя. Ну ладно, там все клиентоориентированные курсы заканчивают - пусть будет так - небольшая путаница и неразбериха в голове у забывчивого гостя. На это всё круизкомпания списала?
Вам не кажется, что это перебор? На счёт клеветы со стороны туриста о кофетах? То есть я ещё и про конфеты придумал по Вашему?

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

i_crust писал(а):
zet писал(а): - Мужик, ты в другой ряд не мог ломануться?
А зачем? Зачем бубнить это незнакомцу после начала?
Хамство надоело, обычно сдерживаюсь. И сказал я: простите пожалуйста, но с Ваше стороны невежливо при 10 свободных рядах лезть через меня после начала представления. Именно так я сказал.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение дядя Рома »

zet писал(а): А вы запретите.
Так кто я такой, чтобы запрещать? :shock:
Да и скучно будет без таких чудаков. :ku:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение zet »

i_crust писал(а):
zet писал(а): - Мужик, ты в другой ряд не мог ломануться?
А зачем? Зачем бубнить это незнакомцу после начала?
Не знаю. Ну бубнил и бубнил, лысый ответил угрозой, имеем конфликт. Хорошо, что не подрались. Я автору сочувствую, а большинство почему то сочувствует агрессивному лысому, мне это непонятно.

Я когда уворачиваюсь от странных людей, внезапно дающих задний ход, тоже про себя матерюсь, но бокал с вином или чашку с кипятком подальше от себя держу.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение zet »

дядя Рома писал(а):
zet писал(а): А вы запретите.
Так кто я такой, чтобы запрещать? :shock:
Да и скучно будет без таких чудаков. :ku:
Ладно, тогда не запрещайте.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

Rollo писал(а): Вам не кажется, что это перебор? На счёт клеветы со стороны туриста о кофетах? То есть я ещё и про конфеты придумал по Вашему?
Я и не говорил, что вы наврали. Я говорю, что отсутствие реакции со стороны круиз компании так мною расценено, и меня это удивляет.
Последний раз редактировалось Zhukov1978 08 янв 2024, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение дядя Рома »

Скажи мне, пожалуйста, Вася, ты зачем мне раскаленное олово на руку капнул?
:D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

zet писал(а): большинство почему то сочувствует агрессивному лысому
Большинство не сочуствует лысому, большинство настоятельно просит Д-2 отпустить эту ситуацию и перестать ее мусолить у себя в голове.
*** *****

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение zet »

Rollo писал(а): настойчиво бы нажимал кнопку принудительного открытия двери
А если вам до кнопки не достать в переполненном лифте?

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

Rollo писал(а): но с Ваше стороны невежливо при 10 свободных рядах лезть через меня после начала представления.
зачем??? зачем???
чтобы что?
*** *****

Ответить