Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область
Возраст: 52

Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Бархатный сезон. Популярный маршрут с безвизовой Англией на корабле Costa Magica . Можно стартовать в Стокгольме. У Круклуба есть вариант со стартом из Санкт-Петербурга. Список участников. Нас больше 153+ включая 10 детей

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
03.09. Пешеходная экскурсия по Копенгагену
05.09. Экскурсия 3в1 в Амстердам c каналами, Заандам, Волендам
06.09. Экскурсия в Лондон из Хариджа (Londonrusguide)
06.09. Трансфер в Лондон из Хариджа.
07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
10.09. Экскурсии по Лиссабону, трансферы в Синтру

Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
31 авг сб Стокгольм, Швеция -ночь на борту (темп+22 Солнечно,)
1 сен вс Стокгольм, Швеция -отправление 16-00 (темп+21 ,солнечно,небольшой дождь)
2 сен пн День в море
3 сен вт Копенгаген, Дания -10-00 18,00 (темп+17 пасмурно,небольшой дождь)
4 сен ср День в море
5 сен чт Эймейден (Амстердам), Нидерланды 08:00 18:00 (темп+20небольшой дождь)
6 сен пт Харвич, Великобритания 08:00 18:00 (темп+18,небольшой дождь)
7 сен сб Гавр, Франция 08:00 19:00 (темп +19,дождь)
8 сен вс День в море (воскр)
9 сен пн Виго, Испания 09:00 19:00 (темп +21 ,солнце)
10 сен вт Лиссабон, Португалия 09:00 14:00 (темп +26 Солнце)
11 сен ср День в море
12 сен чт Барселона, Испания прибытие в 13-00 (темп +25 ,солнце)

Изображение
Последний раз редактировалось natamylove 26 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 23 раза.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Yury-Shef »

Подруга жена ищет попутчицу в 'этот круиз Costa Magica с 31 августа 2019 из Стокгольма до Лиссабона (679 евро с персоны за 10 дней) или до Савоны (899 евро с персоны за 14 дней). Чаевые включены.
Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Пишите в личку

etensele
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение etensele »

Юрий, доброе утро. Большая просьба сообщить, предусмотрены ли радионаушники во время экскурсии по Амстердаму и окрестностям.
Спасибо

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

bounty писал(а):
volksa писал(а): Каюта на 4-х.
Кто-нибудь знает возможно ли сдвинуть кровати, естественно те, которые внизу?
Конечно, пригласите стюарта- уборщика вашей каюты и обьясните свое желание. Обычно в течении нескольких часов эта проблема решается. У нас наоборот всегда бывает, хотя понятно же вроде, что 2 женщины за 50 не спят в одной постели по определению. С чего бы вдруг? :D . Но каждый раз приходится эту проблемку решать.

Виктор Козак
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 13:15
Откуда: Лиссабон

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Виктор Козак »

Предлагаю индивидуальные автомобильные экскурсии с гидом по Лиссабону и континентальной Португалии , на 9 местном мини вене

( Вместительный и комфортный автомобиль , тонированные стекла , удобные откидные с подголовниками кресла )

Я , гид - водитель , занимаюсь этим делом 8 лет , экскурсия на автомобиле

С уважением Виктор

Аватара пользователя
Svetlanchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 12:43
Откуда: MOSCOW REGION
Возраст: 37

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetlanchik »

Всем добрый день!

У нас каюта 7206, Светлана и Людмила.

Подскажите на схеме не могу понять:
1. это каюта с окном, так?
2. что значит 1 треугольник вверх - в расшифровке указано, что не может объединяться в двойное, я так понимаю речь о кровати, что это две раздельных без объединения в двуспальную.
3. еще стоит галочка - это с ограниченным видом, как я поняла. Шлюпок вроде по фото не обнаружила))) По этой частичке палубы, которая открывается из она, кто-нибудь прогуливается, хочу понять будут ли гулять люди мимо окна)))

Спасибо всем, кто поможет разобраться :D

Аватара пользователя
Irvan
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:50
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Irvan »

1. Каюта с окном Премиум.
2. Там два треугольника. Да, две односпальные кровати не могут быть трансформированы в двухспальную.
3. С ограниченным видом. Нашла, что высокая наружная обшивка.
https://www.kreuzfahrtberater.de/bewert ... abine-7206
Или вот: "Вид из кабины снаружи был хорош - если бы перед окном не стояли другие люди." Про другую каюту, но рядом.
https://www.kreuzfahrtberater.de/bewert ... abine-7203
Дополню, что это каюта для гостей с ограниченными возможностями (буква Н стоит).

Аватара пользователя
Svetlanchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 12:43
Откуда: MOSCOW REGION
Возраст: 37

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetlanchik »

Irvan писал(а):1. Каюта с окном Премиум.
2. Там два треугольника. Да, две односпальные кровати не могут быть трансформированы в двухспальную.
3. С ограниченным видом. Нашла, что высокая наружная обшивка.
https://www.kreuzfahrtberater.de/bewert ... abine-7206
Или вот: "Вид из кабины снаружи был хорош - если бы перед окном не стояли другие люди." Про другую каюту, но рядом.
https://www.kreuzfahrtberater.de/bewert ... abine-7203
Дополню, что это каюта для гостей с ограниченными возможностями (буква Н стоит).
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)))))

Olga6410
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 07:53
Откуда: Rostov am Don

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Olga6410 »

Виктор Козак писал(а):Предлагаю индивидуальные автомобильные экскурсии с гидом по Лиссабону и континентальной Португалии , на 9 местном мини вене

( Вместительный и комфортный автомобиль , тонированные стекла , удобные откидные с подголовниками кресла )

Я , гид - водитель , занимаюсь этим делом 8 лет , экскурсия на автомобиле

Если будете в Лиссабоне позвоните

С уважением Виктор

Мои контакты в Португалии :

E-mail : viktor57391@gmail.com

Скайп: viktor57391 Viber , ВайтСап : + 351 927 352 445
Добрый день скажите сколько будет стоить экскурсии на мыс Рока и в Синтру для 6 человек?

Аватара пользователя
Irvan
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:50
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Irvan »

Svetlanchik, прошу прощения. Невнимательно посмотрела. Я вам про Косту Фаволозу все написала. Сейчас на Магике посмотрю.
Посмотрела - там в принципе все то же самое, только действительно один треугольник. То есть наоборот - одна двухспальная кровать не может быть трансформирована в две односпальные.

Аватара пользователя
Svetlanchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 12:43
Откуда: MOSCOW REGION
Возраст: 37

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Svetlanchik »

Irvan писал(а):Svetlanchik, прошу прощения. Невнимательно посмотрела. Я вам про Косту Фаволозу все написала. Сейчас на Магике посмотрю.
Посмотрела - там в принципе все то же самое, только действительно один треугольник. То есть наоборот - одна двухспальная кровать не может быть трансформирована в две односпальные.
Спасибо) каюта для людей с ограниченными возможностями думаю предполагает просто более оборудованную ванную комнату, а в остальном не отличается)

didil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:34
Откуда: россия

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение didil »

Виктор Козак писал(а):Предлагаю индивидуальные автомобильные экскурсии с гидом по Лиссабону и континентальной Португалии , на 9 местном мини вене

( Вместительный и комфортный автомобиль , тонированные стекла , удобные откидные с подголовниками кресла )

Я , гид - водитель , занимаюсь этим делом 8 лет , экскурсия на автомобиле

Если будете в Лиссабоне позвоните

С уважением Виктор

Мои контакты в Португалии :

E-mail : viktor57391@gmail.com

Скайп: viktor57391 Viber , ВайтСап : <a href="tel:+ 351 927 352 445">+ 351 927 352 445</a>
Добрый день, подскажите цену на человека пожалуйста

Аватара пользователя
Irvan
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:50
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Irvan »

Svetlanchik писал(а):каюта для людей с ограниченными возможностями думаю предполагает просто более оборудованную ванную комнату, а в остальном не отличается)
Да, она просторнее. Я в такой жила.

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

Здравствуйте, вторая группа по Нормандии, к сожалению, не набирается. Вчера отказались ехать 3 человека, осталось 11 человек.
Я могу предложить экскурсию на минивене по 100 евро с человека. Если кого-то заинтересует, напишите.

InnaK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 17:19
Откуда: Красноярск

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение InnaK »

Yury-Shef, добрый вечер! Пожалуйста удалите нас из экскурсии в Бон Жезуш, 3 в 1 из Виго. 3 человека, к сожалению мы не сможем поехать:(


InnaK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 17:19
Откуда: Красноярск

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение InnaK »

Спасибо!

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Нина »

Svetlanchik писал(а):У нас каюта 7206, Светлана и Людмила.

Подскажите на схеме не могу понять:
1. это каюта с окном, так?
У меня в том году была соседняя, но другой категории, с балконом, не в торце, а вдоль борта, но в том же углу. Это прямо под капитанским мостиком. Окно Ваше будет выходить на небольшую палубу. Из-за нее и вид на море немного ограничен. Зато эта палуба вся в вашем распоряжении, точнее для обитателей этих нескольких кают на носу. Она всегда пустынна, а рядом с вашей дверью выход на нее.

GuidePT
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 11:59
Откуда: Лиссабон

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение GuidePT »

MarinaKor писал(а):Просьба, внести в список, на обзорную по Лиссабону, 2 чел
Записала.
Спасибо

GuidePT
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 11:59
Откуда: Лиссабон

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение GuidePT »

Olga6410 писал(а):[


Добрый день скажите сколько будет стоить экскурсии на мыс Рока и в Синтру для 6 человек?
Ольга, добрый день!
Мы набирали группу в Синтра, но затем коллективно решили не рисковать, с пробками и очередями много за 4,5 часов успеть без спешки не успеть.... У нас есть мини-группа на это время только Дворец Пена + арабская крепость.

И есть гарантированная группа обзорной экскурсии по Лиссабону.
Готова ответить на возникшие вопросы!

Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область
Возраст: 52

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Народ,напишите пожалуйста,есть люди,которым еще не пришли круизные документы???у меня их еще нет и начинаю нервничать.
09/09/16 MSC Splendida
22/05/17 Costa Pacifica
10/06/18 MSC SEAVIEW
31/08/19 Costa Magica
6/01/20 Коста Фортуна Сингапур
12/03/21 Costa Favolosa из Гваделупы в Италию

Ответить