Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а):Однако никогда не сужу о тратах других, кто как хочет, тот так и тратит. Написала лишь мнение своё.
Ни в коем случае.

Я возразила только на мысль - вы не можете понять как это здорово, потому что не в состоянии заплатить. Да, не в состоянии, а главное, нет желания. Если прям очень хочется, но накопить можно. Ну как бы мне не надо обязательно пойти на корриду, что б понять, что это не мое развлечение. Меня и от мысли мутит, мне достаточно. Так имеет ли значение, могу я на нее пойти ил нет? :D

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

TatianaIv писал(а):отвечаю где:
Это свадьба? Какие вы красивые!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Кстати, девочки, как вам идея для показа, когда закончим радугу : свадебные платья! наши и наших дочек, невесток, племянниц и так далее.
будет очень интересно сравнить свадебную моду, не говоря о том, как мы, девочки, любим все про свадьбы :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Alisia писал(а):
TatianaIv писал(а):отвечаю где:
Это свадьба? Какие вы красивые!
спасибо! а то все дочками хвастались, а я невесткой буду :D Да, через месяц уже год будем отмечать, надеюсь наконец все вместе
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Valeriagrig »

TatianaIv писал(а):все дочками хвастались, а я невесткой буду
В Цитатник ? ;)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

да, тема свадебного платья очень перспективная!!! Давайте с радугой закончим и сразу))) Думаю, можно плавно переходить от оранжевого к желтому. Наташи, вы обещали ярко завершить первую полосу! Ждем ваш выход.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Модный приговор

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 24 май 2020, 04:37, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Модный приговор

Сообщение Olga& »

Newa писал(а):
Alisia писал(а):в Хорватии намного приятнее.
Мы арендовали яхту компанией на неделю и опять же июнь. Очень красиво, днём спасались в море на якоре стояли, а вечером гуляли по городам, немного спадала жара. Интересный отдых, марины красивые, бухты, море красоты сказочной.
Я лет 10 назад планировала такое путешествие там. Это в Хорватии популярный вид отдыха, там столько красивых островов. Сейчас бы компанией с удовольствием поехала. Вам надо обязательно отчёт по этой поездке написать!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Natanatali писал(а):Konik62, Светлана где вы там увидели королевский люкс
Наталья, я уже эту тему для себя закрыла. Не вижу предмета спора от слова совсем. Причины, почему Турция не мое место отдыха, я озвучила..
О том, что была, не жалею, но с годами уже знаю точно, где мне будет комфортнее...

Давайте лучше к радуге вернемся...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Olga&, действительно очень популярный вид отдыха и точно так же по приятному одержимые люди. У меня создалось впечатление, что они все друг друга знают. При встрече обнимаются, приветствуют друг друга, видно, что много лет встречаются. А как они по морю гоняют под парусом, у всех яхт подняты паруса это так красиво. Летят как птицы по волнам. Зрелище завораживает. Но есть и некоторые нюансы к которым надо быть готовым. А как Здорово развалиться на палубе с бокалом чего-нибудь вкусного. А выпить кофе в кают компании, да спеть под гитару. Нам повезло, что попали к таким вот людям по хорошему одержимым. А мы ещё там повстречали даму капитана(бывшего,если так можно сказать) женской команды яхтсменов. Очень интересный человек. Говорили, что она когда выводила яхту из Марины все капитаны мужчины вставали и склоняли головы в знак уважения, так она это элегантно делала. Ну, все «Остапа понесло»

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

дядя Рома писал(а):А что за это еще и платят? :roll:
Киньте ссылку, где можно посмотреть. Серьезно, можно в личку.
Я участвовала, мне не платили. Платят публике в зале, но не всей, а тем, кого как бы "нанимают"

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Модный приговор

Сообщение marchello »

ВСем привет ! Спасибо за приглашение :D .
Все девушки ,дамы -просто обворожительны!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

...
Последний раз редактировалось Newa 01 июн 2020, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

TanjaT, я отдыхала в отелях риксос, папиллон, глория, амара, отели не сетевые типа ксанаду и много других. И мне не жаль миллиона рублей за месяц в таких отелях. Никогда бы не захотела отдать такие деньги за отдых в Европе с ее общественными пляжами. Никогда бы не хотела в отпуске ездить на машине никуда. Вобщем много можно говорить. Все мы разные. Особенно странно читать когда люди пишут что не верят. Зачем нам это тогда здесь писать? Зачем сочинять?
Да...отдаю каждый год почти миллион. Турция становится все дороже и дороже. Приходится выбирать не Калисту, макс роял или риксос, а отели подешевле, но все же очень хорошие. А поскольку беру всегда два номера, потому что дети взрослые и мама пожилая, то цена всегда за месяц очень "хорошая" даже без королевских люксов. Но море, сервис выше всяких похвал. Нравится что из отеля можно не выходить. Все есть на территории. За деньги и документы не беспокоиться, как в этой Европе. Просто живёшь на море и наслаждаешься. Дети выросли у меня в Турции. Климат прекрасный. Нет влажности дикой, нет дождей. Море тёплое. Вечером не надо кофточки одевать. Безопасность полнейшая. Могу поздно ночью одна идти с дискотеки спокойно. Никогда и нигде проблем не было, даже учитывая что я блондинка Наташа. Везде секьюрити стоят. Нигде я себе такое позволить не могу. Только в Турции на территории отеля.
Была много где в Европе. Для меня Европа- это просто экскурсии и шопинг. Тревожный и утомительный отдых. Пляжный отдых для меня там никакой. Бесполезная трата денег.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

Konik62 писал(а):ой, я бы и Хорватию из июльского отпускс вычеркнула))) тоже до 40. Последние 7 лет ездила в Испанию на Коста Моресме. В одно и тоже место, в один и тот же отель. Обычно недели на три. Это к северу от Барселоны. Но даже оттуда 3-5 июля бегом домой...Т.к. на пляже мне нужно только море, а солнце вот вообще нет, то готова уже шалаш какой-нибудь строить)))Никакой зонт не спасает...
Кстати шикарные тенты на пляжах в турецких отелях- тоже немаловажный аргумент в пользу этого отдыха. Целый день проводим на пляже рядом с морем (естественно обед и тихий час в номере), нигде таких оборудованных частных пляжей нет в Европе.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Nata1512,
Так миллион за месяц, да еще и за 2 номера - это совсем не дорого, мне кажется.
Я могу и в Крыму назвать места, где будет сервис и удобства высокого уровня, но и цены высокие.
Кто не верит? Я не увидела этого.
Турция или Европа - так пусть каждый отдыхает, где нравится, лишь бы вернуться нам в привычную жизнь с отдыхом на море и путешествиями.
Уверена, что у Вас есть прекрасные фото с отдыха и из круизов, ждем...

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

margo, спасибо. Да не люблю я это. Вы уж простите.
Не нравится мне выставлять фото намеренно перед незнакомыми людьми.
В соц сетях выставляю в первую очередь для друзей. Это удобно.
А здесь мне не совсем понятно. Хотя идея таким образом познакомиться с друг другом и узнать побольше мне очень нравится.

Аватара пользователя
Bloodylu
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:19
Откуда: Новосибирск

Re: Модный приговор

Сообщение Bloodylu »

Доброго времени суток! Вы такие все красивые и яркие! Я тут натолкнулась на фотку, где сразу много цветов)))
Изображение
С уважением, Дарья.

НадяО
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:45
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение НадяО »

АлАр, вот здесь все про ароматы Amouage https://www.fragrantica.ru/designers/Amouage.html

Аватара пользователя
Елена Танаева
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 май 2016, 05:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Танаева »

Пока Наталья не закрыла оранжевый цвет, выложу я немножко.
В Гоа
Изображение
save pics website

Ялта (Марго спасибки за помощь)
Изображение
how to put a picture on another picture app

Ответить