Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение KNL »

Orungal писал(а): Будут бить аккуратно, но сильно!
Возможно, по литсу :D
TatianaIv писал(а): кмк нарываться не надо
Как например, дама, которая у виска крутит с балкона корабля на одном из видео. До такой дури надо еще додуматься.
Грузины народ горячий. И протестуют, наверное, не случайно. Чего дразнить то.
Последний раз редактировалось KNL 28 июл 2023, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Оль
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 19:55
Откуда: Московская область

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Оль »

Лента.Ру -"Прибытие российского лайнера в порт Батуми было провокацией Москвы. Об этом заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили на своей странице в Twitter" - организаторы лучше-бы думали зачем обострять обстановку, правильно кто думает отказался от этого маршрута.

World123
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 20:07

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение World123 »

Olga&, да кто же против Грузии? И Тбилиси прекрасный и Батуми отстроили, погода, природа, еда. Всё отлично. Но помня встречу первого самолета лучше продолжу прилетать другими авиакомпаниями :D

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5345
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение MarinaSi »

Olga& писал(а): Совершенно согласна. Как только в расписании появится Грузия- сразу возьму этот круиз.
Я не знаю, почему такая реакция у форумчан. Вы хоть представляете насколько красивый город Батуми :good:
И какой гостеприимный народ грузины. ;)
Прям обидно за такую реакцию и со стороны властей Грузии и со стороны наших форумчан.
Замечательно, когда Вы берете круиз уже с определенным набором городов, а когда происходит замена, то это не совсем здорово. Для нас например, если не дай бог тоже заменят, это не равноценная замена, когда Чешме с Эгейским морем меняют на порт в Черном (Батуми). Любой порт на Черном море, если бы заменили я бы не расстроилась, но когда меняют Чешме, меня это не устроит.
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION














Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18765
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение italalla »

Мой сын прожил в Батуми больше 3 месяцев недавно. Никто по лицу и другим частям тела не бил, все было чинно-культурно. Говорил по-русски. Но поражают некоторые товарищи, о которых уже выше написали, что дают непонятные интервью, показывают с балкона неприличные жесты и т.п. Хотя, чего поражаться. Известно, что таких достаточно. Но тогда надо не в круизы ходить, а у ближайшей лужи загорать. :shock:

Аватара пользователя
Slana
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 12:55

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Slana »

italalla писал(а): показывают с балкона неприличные жесты
А что, и такое было? :? Если не сложно, поделитесь где Вы это видели?
А не мало ли я себе позволяю?..

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7935
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Собираемся в круиз Astoria Grande в 2023 году из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Orungal »

KNL писал(а): Возможно, по литсу
В оригинале: "будут бить, может быть, даже ногами"
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ответить