Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Порты, аэропорты, курорты, пляжи, отели, гиды в Омане
Елена Толкачева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 17:48
Откуда: Курган

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение Елена Толкачева »

Дмитрий, здравствуйте! Сто тысяч миллионов извинений за неприятную ситуацию, возникшую с нами 17 ноября в Омане. В нашей группе были пожилые люди и маленькие дети, у них из-за акклиматизации и качки (сказались сутки в море) возникли серьезные проблемы со здоровьем, поэтому группа неожиданно стала существенно меньше, а остальные сочли нецелесообразным проведение экскурсии в таком составе... Все это выяснилось буквально за полчаса до запланированной общей встречи(( Также неприятным сюрпризом для нас стало отсутствие в порту интернета, а наши операторы сотовой связи в Омане не работали. Мы пытались выйти на связь с Вами, чтобы предупредить о возникших у нас форс-мажорных обстоятельствах, пытались найти еще людей для поездки, в итоге потратили на это слишком много времени и сочли эту затею бессмысленной. Сейчас, конечно, мы понимаем, что нам тогда нужно было сделать, чтобы избежать этой ситуации, но на тот момент мы были настолько растеряны и обескуражены, что действовали несогласованно, спонтанно и нелогично. Мне очень жаль, что наша неопытность и легкомысленность доставила Вам столько проблем, еще раз извините нас, пожалуйста!

Аватара пользователя
Engel
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение Engel »

subarikus писал(а):Добрый день. У меня в первом посте указаны все туры. Вы хотите заказать тур номер 2?
Да,
subarikus писал(а):Вчера провели отличный тур объединив оазис Вади Шаб, озеро Sink Hole (Hawiyat Najm) и пустыню Вахиба
или вот еще вот с пустыней, если, то будет такое? не индивидуально, конечно...

Marina_M
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 17:15

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение Marina_M »

Добрый вечер, Дмитрий. В какой экскурсии посещаете пустыню Вахиба? в №3 её не будет?

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Marina_M писал(а):Добрый вечер, Дмитрий. В какой экскурсии посещаете пустыню Вахиба? в №3 её не будет?
Пустыню Вахиба имеет смысл посетить именно на закате, так как именно на закате раскрывается вся прелесть пустыни.
Для гостей с круизного лайнера есть возможность посетить пустыню Вахиба только днем. Пока на сегодняшний день этот тур среди круизников не имеет популярность. Поэтому посещение пустыни возможно только в индивидуальном порядке, либо при наборе группы от 10 человек

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Marina_M писал(а):Добрый вечер, Дмитрий. В какой экскурсии посещаете пустыню Вахиба? в №3 её не будет?
Нет конечно. Прошу, изучите пожалуйста описание тура номер три

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Кстати сегодня группа с круизного лайнера стали счастливчиками побывав на одном из самых красивых мест на планете земля - гранд каньон в Омане
Изображение

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Елена Толкачева писал(а):Дмитрий, здравствуйте! Сто тысяч миллионов извинений за неприятную ситуацию, возникшую с нами 17 ноября в Омане. В нашей группе были пожилые люди и маленькие дети, у них из-за акклиматизации и качки (сказались сутки в море) возникли серьезные проблемы со здоровьем, поэтому группа неожиданно стала существенно меньше, а остальные сочли нецелесообразным проведение экскурсии в таком составе... Все это выяснилось буквально за полчаса до запланированной общей встречи(( Также неприятным сюрпризом для нас стало отсутствие в порту интернета, а наши операторы сотовой связи в Омане не работали. Мы пытались выйти на связь с Вами, чтобы предупредить о возникших у нас форс-мажорных обстоятельствах, пытались найти еще людей для поездки, в итоге потратили на это слишком много времени и сочли эту затею бессмысленной. Сейчас, конечно, мы понимаем, что нам тогда нужно было сделать, чтобы избежать этой ситуации, но на тот момент мы были настолько растеряны и обескуражены, что действовали несогласованно, спонтанно и нелогично. Мне очень жаль, что наша неопытность и легкомысленность доставила Вам столько проблем, еще раз извините нас, пожалуйста!
Надо было просто выйти и сказать нам об этом. Ничего страшного не произошло. Достаточно было даже отправить элементарное смс

Marina_M
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 17:15

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение Marina_M »

subarikus писал(а):Нет конечно. Прошу, изучите пожалуйста описание тура номер три
Так пустыни и в №2 нет. Её нигде нет, кроме гонок на квадрациклах... что изучать?
Просто ответили бы, что при возможности и доп.оплате к туру в такую-то сумму, будет заезд в пустыню. Или что тур и так перенасыщен, не успеете по времени.
Думаю, что если будет приписка ко всем турам, что при возможности и доп.оплате к туру есть возможность посетить ещё то-то и то-то, будет ещё лучше. Условие расширения тура -группа д/быть не менее 10 чел или индив. тур.
И вам хорошо и нам.) Я же не требую от вас ничего лишнего и даром.) Труд д/быть оплачиваемым.)

ольга53
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:16

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение ольга53 »

Добрый день, Дмитрий! Мы записаны к Вам на морской тур на 10.01.20 . В предыдущих сообщениях читаю, что интернета в порту нет, а у нас - только Ваш контактный WhatsApp. Как же мы встретимся?

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

ольга53 писал(а):Добрый день, Дмитрий! Мы записаны к Вам на морской тур на 10.01.20 . В предыдущих сообщениях читаю, что интернета в порту нет, а у нас - только Ваш контактный WhatsApp. Как же мы встретимся?
Напишите мне сейчас на мой WhatsApp

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Marina_M писал(а):
subarikus писал(а):Нет конечно. Прошу, изучите пожалуйста описание тура номер три
Так пустыни и в №2 нет. Её нигде нет, кроме гонок на квадрациклах... что изучать?
Просто ответили бы, что при возможности и доп.оплате к туру в такую-то сумму, будет заезд в пустыню. Или что тур и так перенасыщен, не успеете по времени.
Думаю, что если будет приписка ко всем турам, что при возможности и доп.оплате к туру есть возможность посетить ещё то-то и то-то, будет ещё лучше. Условие расширения тура -группа д/быть не менее 10 чел или индив. тур.
И вам хорошо и нам.) Я же не требую от вас ничего лишнего и даром.) Труд д/быть оплачиваемым.)
Вы хотите тур по пустыне?
Пустыню Вахиба нельзя совмещать с другими достопримечательностями, так как находиться на расстоянии порядка 220 километров от порта.
Отдельно провести тур в пустыню - это возможно. Скажите сколько Вас человек?

Marina_M
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 17:15

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение Marina_M »

subarikus писал(а):Вы хотите тур по пустыне?
Пустыню Вахиба нельзя совмещать с другими достопримечательностями, так как находиться на расстоянии порядка 220 километров от порта.
Это сразу все вопросы сняло.(( Я и тур №3 хочу..и пустыню...кто-же знал, что она так далеко находится..( Значит настоящую пустыню не увижу.((
Спасибо за инфу.

ольга53
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:16

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение ольга53 »

subarikus писал(а):Напишите мне сейчас на мой WhatsApp
Написала .

Svadkouskaya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 17:49
Откуда: Belarus

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение Svadkouskaya »

Дмитрий, добрый день! будем в Маскате 21.12.19, очень хотим в Вади Шаб. нас 2 чел. может у Вас есть группа на это число?

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Svadkouskaya писал(а):Дмитрий, добрый день! будем в Маскате 21.12.19, очень хотим в Вади Шаб. нас 2 чел. может у Вас есть группа на это число?
Добрый вечер. Формируется группа на эту дату 8-)
Напишите мне на вацап 8-) +96896283207

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Мы приобрели шикарный и почти новый автобус для наших дорогих гостей 8-)
Изображение
image upload

Аватара пользователя
Сурфиния
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 14:27
Откуда: Алтайский край

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение Сурфиния »

subarikus писал(а):Изображение
Это отель? Возможен ли здесь отдых во время круизной стоянки? 12 января2020 воскресение 4 человека.
Из Китая по Японским островам Spectrum of the Seas 21.07.2024
Costa Diadema июль 2017 Западное Средиземноморье, Costa Favolosa май 2019 по Атлантической Европе с безвизовой Англией.
Аида Прима по Персидскому заливу с 10.01.20

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Этот отель находиться в 100 километрах от Маската. Отель не плохой, но рассматривать его как вариант для проведения досуга в Вашем случае я б не стал, есть другие отели которые будут по лучше не так далеко от Маската и в конечном итоге обойдутся дешевле. Напишите мне на WhatsApp +96896283207 я Вас проконсультирую 8-)

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Формируется группа на 9 декабря на городской тур по Маскату

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Дмитрий - профессиональный гид в Омане

Сообщение subarikus »

Приятная встреча в Омане с Анфисой Чеховой 8-)
Изображение

Ответить