Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
marucci
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24

Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение marucci »

Можно добавить круиз из Генуи MSC Sinfonia с 27.12.18 по 08.01.19. И не могу найти как тему создать по этому круизу.

MSC Sinfonia - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры, схемы палуб
27.дек. Генуя / Италия 17:00
28.дек. Марсель / Франция 8:00 18:00
29.дек. Барселона / Испания 9:00 18:00
30.дек. В море
31.дек. В море
01.янв. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 12:00 19:00
02.янв. Фуншал, о. Мадейра / Португалия 10:30 18:30
03.янв. В море
04.янв. Танжер (Танджа) / Марокко 8:00 14:00
05.янв. Картахена / Испания 9:00 18:00
06.янв. В море
07.янв. Чивитавеккья (Рим) / Италия 9:00 19:00
08.янв. Генуя / Италия 9:00

Изображение

В круизе участвуют:
с 25 декабря из Чивитавеккьи:
NatalLap (2+1)
с 27 декабря из Генуи:
marucci
Rowland

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение sonm »

Я присвоём бронировании холд вообще не видел ( может потому, что не смотрел). Была полная оплата и депозит с фин.платежом 7.11 ( мой круиз с 17.12). Но всегда раньше когда бывал холд, писалось. что каюта за вами 72 или сколько там часов. Ну не могут они не обозначить, сколько у Вас на раздумья.

Krasnodar
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 13:27
Откуда: Krasnodar

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Krasnodar »

sonm писал(а):а стадии оплаты Вам сообщат, что бронь анулирована
на анулированом, вообще возможности оплатить нет, так как кнопка оплаты удалена, а на моем пока еще есть и данные карты спрашивает.

вообщем я уже в отчаянии из-за этой непонятки
Последний раз редактировалось Krasnodar 13 авг 2018, 15:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение sonm »

NatalLap, да я ничего против не имею и не хотел Вас задеть. Просто все страсти здесь кипят среди купивших круиз по 200-300 евро каюта. 99%, что они не будут Вам попутчиками. А реальных, как и Вы ( а не нас - любителей халявы), здесь по- моему ещё двое. Но они в нашем кильдиме участия не принимают. Потерпите немного, через неделю улягутся страсти и вы, оставшиеся будете спокойно обсуждать ваш круиз.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение sonm »

Krasnodar писал(а):на анулированом, вообще возможности оплатить нет, так как кнопка оплаты удалена, а на моем пока еще есть и данные карты спрашивает.
Так платите. Платить когда то надо. Ну отменят - вернут деньги.

NatalLap
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 14:32
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение NatalLap »

sonm, Вы меня ничуть не задели.

И писала я, конечно, же другим реальным участникам круиза, тем, что уже есть, и тем, кто добавится позже.

Krasnodar
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 13:27
Откуда: Krasnodar

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Krasnodar »

sonm писал(а):Так платите
тем кто оплатил - отменили. Может моя пока и висит потому что не оплачена. У них там страсти улягутся и её не заметят.

Если бы у кого-нибудь был бы номер брони после второй тысячи и пятой сотни на конце. И знать бы что у него уже отменили. Я бы тогда точно проплатил.

А еще я жду начала возврата денег. Как только станет понятно, что они их блокировку сняли, или вернули тем, у кого списали, тогда тоже можно будет оплатить.
Последний раз редактировалось Krasnodar 13 авг 2018, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43731
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Kuskow »

Если её не заметят люди, то её отменит робот автоматически, когда время пройдёт.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Candy СПб »

Krasnodar писал(а):потому что не оплачена.
моя неоплаченная тоже отменена((((
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Krasnodar
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 13:27
Откуда: Krasnodar

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Krasnodar »

Kuskow писал(а):Если её не заметят люди, то её отменит робот автоматически, когда время пройдёт.
робот отменит если она оплачена не будет? или в любом случае отменит?
Candy СПб писал(а):моя неоплаченная тоже отменена
и моя тоже одна отменена а вторая нет

marucci
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение marucci »

NatalLap писал(а):О, отвлеклась на выходные от интернет, а тут такие страсти пронеслись. Хорошо, что не знала про историю с MSC Норвегия, иначе weekend был испорчен основательно.

Я забукировала каюту через Ненси, номер 8168, окно, Fantastica. Плыву с ребенком, 4 года . Для него это будет уже 3 круиз, так что технология отработана.
;)
Буду рада попутчикам и шэрингу затрат на любом отрезке маршрута. Да, мы отплываем 25 декабря из Чивитавеккья, и выходим на берег там же, 7 января.
Только вы не на этом круизе пойдете, этот выходит из Генуи 27.12 и возвращается туда же 08.01.

Krasnodar
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 13:27
Откуда: Krasnodar

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Krasnodar »

marucci писал(а):Только вы не на этом круизе пойдете
Даты прибытия в порт, по маршруту совпадают. Видимо все таки на этом. Это как на кольцевых маршрутах. Там можно практически в любом порту сесть на лайнер.

marucci
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение marucci »

sonm писал(а):NatalLap, да я ничего против не имею и не хотел Вас задеть. Просто все страсти здесь кипят среди купивших круиз по 200-300 евро каюта. 99%, что они не будут Вам попутчиками. А реальных, как и Вы ( а не нас - любителей халявы), здесь по- моему ещё двое. Но они в нашем кильдиме участия не принимают. Потерпите немного, через неделю улягутся страсти и вы, оставшиеся будете спокойно обсуждать ваш круиз.
Этот кильдим или проще говоря лотерея разгорелся уже страниц на 10, реальные попутчики так и не смогут друг друга найти среди этих "гор страниц".
Уже понятно, что всем придет отмена и деньги вернут, остался только один вопрос, будет ли комплимент за этот сбой?
Предлагаю остановится в постах на тему, пришла ли отмена или нет, а если все таки комплименты от компании придут, вот это будет интересно.

marucci
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение marucci »

Krasnodar писал(а):
marucci писал(а):Только вы не на этом круизе пойдете
Даты прибытия в порт, по маршруту совпадают. Видимо все таки на этом. Это как на кольцевых маршрутах. Там можно практически в любом порту сесть на лайнер.
Не учла этот момент, ура! есть один реальный попутчик.

marucci
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение marucci »

NatalLap писал(а):Sonm, я в лотерею не играла, согласилась на реальную стоимость круиза. Дело было еще на прошлой неделе.

Не знаю, корректно тут писать стоимость или нет.
каюта с окном (ограниченный вид) на 1+1 - $2,698 и в подарок пакет мин воды
каюта с окном с нормальным видом по цене $2,918 и в подарок пакет мин воды и по 12 ваучеров на напитки на каждого
каюта с балконом на 1+1 - $5,398 и в подарок пакет мин воды
А где бронировали? Дороговато как то :o

Krasnodar
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 13:27
Откуда: Krasnodar

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Krasnodar »

marucci писал(а):Уже понятно, что всем придет отмена
ничего еще не понятно

Вообщем как только кто-нибудь отпишется, что деньги вернули или разблокировали. Так сразу буду оплачивать.

Аватара пользователя
skai61
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:46
Откуда: Riga

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение skai61 »

Krasnodar писал(а):Если бы у кого-нибудь был бы номер брони после второй тысячи и пятой сотни на конце.
У меня были последние цифры 2733. Забронировала вчера рано утром, отменили сегодня в часа 2 дня.

NatalLap
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 14:32
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение NatalLap »

marucci, У Ненси (Cruise Russ на форуме Винского). 13 дней на Новый год, за двоих, каюта с окном - недешево, конечно.
А какова стоимость у Вас и где покупали? И какая каюта? Всегда рада возможности сэкономить.

Круиз тот же, MSC Sinfonia одна.
Последний раз редактировалось NatalLap 13 авг 2018, 16:43, всего редактировалось 3 раза.

Seaman
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 16:38
Откуда: Riga, LV

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Seaman »

Вот и всё. Письма об отмене.
Писал им на шведском и английском языке в стокгольмский офис.
На обращение через форму ответа нет, но мэйл об отмене круиза пришёл и плательщику, и попутчикам.
Паола, как некрасиво! Ни комплимента, ни ваучера, ни толком извинений.
We would first of all like to thank you for having chosen one of our products.

However, we regret to inform you that due to a glitch in our technical systems (technical problem), the price of the cruise you have chosen was completely wrongly published on the website and other channels. Due to technical problems, the pricelists we have had since Friday the 10th of August have wrongly been decreased more than 20 times, resulting in a clear mistaken amount. We had to immediately intervene in the systems and as a consequence, cancel the bookings done in the few hours in which the glitch occurred.

The issue and technical problem now has been resolved and we are ready to welcome your request to buy MSC products at the same conditions as prior to the technical problem.

The amount you have paid for the cruise has of course been promptly refunded.

We sincerely apologize for the inconvenience and hope that it will not stop you from staying with us in the future.

Thanks for your understanding!
MSC Cruises
Изображение

Особенно доставляют перлы про clear mistaken amount и особо противное we had to immediately intervene in the systems.

Кому-то "недоимка" важнее лояльности клиентов.
Даже баллов на MSC Club не навалили.

Krasnodar
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 13:27
Откуда: Krasnodar

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение Krasnodar »

Кроилово ведет к попадалову. Такое впечатление, что это про меня (

TMehedova
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:07
Откуда: Белгород

Re: Собираемся в круиз MSC Sinfonia с 27.12.18 Западное Средиземноморье и Канары

Сообщение TMehedova »

Krasnodar, так Вы оплати круиз или нет? Мы за Вас всем форумом переживаем :o

Ответить